Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 28 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
Танюша, ну конечно я тебя помню! :D И ещё мы с тобой на одноклассники.ru подружились. За Ксюшу я очень рада, поздравляю её с сыном ! Да, Валя живёт в Новосибирске, но координат у меня её нет.Она вообще выходит гденибудь на связь ? или тоже только раз в два года приезжает ?


Профиль

Зарег.: 2 дек. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
привет!Я училась в школе №5 где -то до 1999г.проучилась 9 классов,потом переехала в Севастополь.А теперь живу в Москве.
Училась с Пустовойт Мариеей(с которой и сейчас общаюсь),Шаниной(кажеться такая фамилия)Викторией,Гуменюк Танюха и Наташка,Яременко Сергей ой-ой можно перечислять и перечислять...надо сказать с многими и сейчас общаюсь и очень этому рада!и спасибо что сообщили об этом форуме!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
:idea:


Профиль

Зарег.: 7 дек. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!Новичком себя не считаю,т.к."незримо присутствую "очень давно. (Спасибо Вам,Саша,что позвали!)Школу я закончила в 1974г."Классная"-Абдулова(?)Александра Кириловна,преподавала физику.Очень рада за нашу школу-как здорово,что так много нас ее помнят!!!Жаль что моих совсем здесь нет.Надеюсь это вопрос времени-подтянутся!Вообще вы все молодцы-не теряйтесь,поддерживайте связь-школа,это дорога в детство,она как тоненькая ниточка-дернешь и оборвется...А так хочется туда вернуться!


Профиль

Зарег.: 7 дек. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Всем доброго дня. Я, Бутковский Борис, окончил школу в 1988 году, после чего поступил в Оренбургское ВВАУЛ, окончив которое, поехал в г.Тюмень, где проработал до 1997г в качестве второго пилота Ту-134. В настоящее время перебрался севернее, в г.Сургут, где работаю КВС Ту-154.
Очень рад что создан этот сайт, где могут встретиться и пообщаться бывшие ученики. С интересом прочитал все посты.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый день.
Представляюсь по случаю регистрации на форуме. Я проучился в школе с 1974 по 1982годы. Начинал еще в старой коле, а уходил уже из новой. Классным руководителем в начальной школе была Соколова Софья Ивановна. С 4-го класса Моими действиями пыталась управлять Макрогузова Алла Георгиевна. Она же втемяшивала математику. История – Паровоз (в более старшем поколении «Зуб») Григорий Зиновьевич.
География - Жаба. Валентина кажется Ивановна.
Английский- Галина Васильевна.
Рюський- Лора Федоровна Яскина
Сам я Чубун Александр. Жил Героев 12. Вырос в «Старом Замке». Если кот помнит развалины летной столовой.
Ну где-то так. Надеюсь меня хоть кто-то вспомнит.
И ещё если кому интересно загляните по ссылке на ветку посвященную 30 ОДРАПу и всем кто взлетал с бетона нашего аэродрома.
http://www.forum-avia.ru/forum/7/7/1191 ... 77_1.shtml


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
здравствуй Саша, :D конечно мы тебя помним,мы Кузнецовы из квартиры,за стенкой,твой папа жутко храпел и если он спал,то мы не спали :( а с твоей мамой Людмилой мы много общались.как они сейчас?и где живут?привет передовай.Да Зуб личность легендарная,мне вот 65,а я у него училась,он нас девченок отпускал погулять,а с мальчиками анекдоты травил,и всем было хорошо.извени,что к сыну вфорум забрела,я постоянный читатель,а тут сосед!не смогла удержаться!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте, тетя Зина. Ну конечно и мы вас тоже помним. И Вас и ваших Сашу и Колю. Мужа Вашего Евгения Ивановича ( царствие ему небесное) вспоминаем каждый раз, когда речь заходит о 30 ОДРАПе. Они составляли экипаж шт. Чубун Николай, КК Павел Кожинин, оп. Евгений Кузнецов. Первый самостоятельный на ТУ-22 1965год.
Мама передает Вам привет. Она живет все там же и квартира та же. Папа, к сожалению уже нашел свое постоянное место в поле рядом в Владимировкой. Нас с братом раскидало, я в Подмосковье переехал, а он на другую сторону шарика. Хотя это не мешает нам общаться в НЕТЕ. Кстати это Ваш Саша наверное недавно объявлялся на форуме AVIA.ru. Ну всех Вам благ. Живите долго.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
добрый вечер,примите наши саболезнования,жаль Вашего папу.маме большой привет,пусть к нам в Керчь в гости приезжает.форум 30 полка мы с Колей читаем,,а Саша еще и писал,что-то.Саша,а ты помнишь мою дочь Наташу,она еще тебя смешно называла"буханка хлеба",мы не понимали почему,а ты очень обижался. теперь Наташа взрослая ,живет в России,ждет 3 ребенка,Саша в Питере,а Коля на пенсии по болезни.я рада,что мы пообщались.до свидания.


Профиль

Зарег.: 13 дек. 2007
Сообщений: 2
Откуда: Архангельск
Репутация: 0

Сообщение Re: Превед Всем Одношкольникам! :) (Школа№5)
Инна писал(а):
Всем привет! :) Я конечно оч сомневаюсь, что меня тут кто нибудь знает... Своих одноклассников я тут не нашла, зато девочку из параллельного класса вспомнила, она дружила с моей подругой Линкой Гребешковой, которая тож потерялась, после переезда в мегаполис. А так, просто погреть душу воспоминаниями оч. приятно, учитывая то, что дорога в мой город детсва, наверное навсегда утрачена... :roll:
Надеюсь, что форум будет пополняться, и однажды кто нибудь и из моей памяти откликнется. Вобщем всем при всем привет!
Ребята, старайтесь не теряца! :wink: Инна Матвеева

Привета!
А я тебя знаю... :) Максим Ермаков звать меня!Помнишь?


Профиль ICQ

Зарег.: 13 дек. 2007
Сообщений: 2
Откуда: Архангельск
Репутация: 0

Сообщение Приветище!=)
Всем ЗДРЯСЬТЕ! Представлюсь...
Звать меня Максим Ермаков! В гарнизоне не родился, но вот вырос там, это точно! С двух лет там прожил до 17...с 1994 учился в замечательнейшей пятой школе! Классным руководителем у нас была Людмила Григорьевна Руденко, а потом Ермолаева-Кучер Ирина Тимофеевна(она же Дерунец).доучился до 11 класса, и перед самым новым годом переехал в г.Котлас, Архангельской области...заканчивал школу уже там. А потом поступил в ВУЗ г.Архангельск, где по сей день и учусь.
В гарнизоне у меня осталась жить мама...на севастопольской 17!Поэтому бываю в тех краях каждый год(за исключением этого - куча дел было, да ещё и с паспортом проблемы возникли...), но вот летом 2007 в планах наверстать упущеное. Не знаю чего еще писать...куча мыслей и эмоций - приятные воспоминания нахлынули, ностальгия!Мысли все перепутались!пишите кто меня знает, а если не знает, всеравно пишите...одношкольники как-никак=)


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Эвелина Гребешкова есть на сайте Odnoklassniki.ru- только не помню в каком сообществе!Попробуй найти ее через поиск по имени и фамилии!Удачи! :D


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый день всем пятишкольникам.

Кузнецовым\
Конечно, я помню и Наташу. Правда, забыл про «Буханку хлеба» но порывшись с Вашей подачи в памяти откопал и этот эпизод. Вообще оказалось, при ближайшем рассмотрении, что я упустил из памяти целый кусок своего отрочества. Когда-то мы составляли достаточно дружную компанию в которой значились еще Хир Олег, братья Шахнозаряны Сергей и Андрей (Кабачек), Мещеряков Юрка. Химичили в сараях у Шахнозарянов. На первую рыбалку с ночевкой я отправился под водительством Вашего Николая. Рыбачили на Красной горке, жутко далеко как казалось. Теперь как дурная собака 100км не пробежка.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 13 июн. 2006
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение 
:lol: Хир,Шахнозарян,Мещеряков - всё такое родное ,на сарае у Шахназаряна было написано краской ШЕФ


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Мещериков Юрка (Борода)сейчас с семьей вернулся в гарнизон :на время или на пмж не знаю!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 28 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности