Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 29 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 9 дек. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Я училась в 5-ой школе с 1977 по 1982 год, потом мы переехали в Москву, к моему большому сожалению. Мы жили на улице Героев, д.6, кв.18. Пытаюсь найти одноклассников, но нет никого пока выпуска 1987 года. Очень рада,что есть этот форум!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем. А кличка - БОРОДА была у Сергея Шахназаряна. Он ведь армянин и у него уже в 9ом классе начала борода рости. У тебя Саня старший брат Коля учился по моему в Москве в хим. институте. Ты мне довал почитать книгу - основы пиротехники. Я её запоем прочитал. Ты со мной делился красным фосфором, нитратом бария, нитратом стронция, бертолетовой солью. Потом рюхнул как из спичек выделить бертолетовую соль. Сколько мы с Серёгой химичили в сарае. А малыши крутились вокруг. Так хотелось от них отделаться. Брали фантик от конфеты. Там бумага вощённая. Не промокает. Насыпаем марганцовки и сверху пару капель глицерина. И дал кому небудь подержать. Радости полные штаны Доверели. Оно как загорится секунд через 10-15. Около сарая никго. Извеняюсь перед всеми, кто попал под раздачу. Вот крахир точно попадал. КРАХИР- это Саня Алхименко. Пока. Пишите.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
На Odnoklassniki.ru -есть Артюшенко ,Крицкий ,Юрчук- это близко к 1987году выпуску


Профиль
Новичок

Зарег.: 9 дек. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
timka, спасибо! Попытаюсь найти... Зато вот на одной из школьных фотографий нашла своего брата - Александра Войченко, фото разместила Лада. Брат старше меня, 1962 г.р. Он учился в гарнизоне до 1978 года.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Лена Войченко с кем ты училась кто в паралельном -фамилии напиши может мне кто попадался на Одноклассниках?


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
Лена Войченко !Я тебя помню,мы были соседями,Героев 6,кв.22,училась на класс меньше чем ты. Но в классики прыгали вместе !Саша Милостивенко был в твоём классе и Вейнзбейн(имя не помню)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
На Героев 6 жили- Тулуп, Хрящев ,Кузубов ,Саломатина ,Клепиков, Александров, Шанина ,Подалянчик, Переселкова.....


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
timka ,ты просто молодец :) собирай нас всех под одну крышу


Профиль
Новичок

Зарег.: 9 дек. 2007
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Яна! Как твоя фамилия? ))) Раз вместе прыгали - наверняка знаю!))
Из перечисленных помню Хрящева, по-моему Сережа зовут, Шанина - оочень знакомая фамилия. С Людой Вайсбейн учились в одном классе, точно! Она переехала где-то в 1980 в Харьков. Сашу Милостивенко помню! Еще одноклассники- Наташа Береснева, Венера Макаренко, Володя Марков, Наташа Гунько, Андрей Гордиенко, Лида Зельман. Эй, кто-нибудь! )))) Друзья "по двору"- Лена Максимова, Наташа Шульга, Таня Ментюкова (единственная, с кем поддерживаем отношения до сих пор).


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Лена, а ты переживала, смотри мы тебе в раз нашли миллион людей еще и соседку!Я видила на ОДНОКЛАССНИКАХ Елену Шевчук- если ты с ней училась, то она фотку вашего класса загрузила-Степанова Тамара Ивановна классный руководитель!?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Наташа Шульга живет в городке!Очень изменилась и Татьяну вижу частенько!Сашка Милостевенко проходил к нам на НЕЙТРАЛКУ(кто помнит?) играл на гитаре! Толик Дуров(Сем) -какие песни мальчишки пели!Сисюк Гена ,Сашка Белов, Антосик- это тоже кажется ваш выпуск!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
основы пиротехники. Я её запоем прочитал. Ты со мной делился красным фосфором, нитратом бария, нитратом стронция, бертолетовой солью. Потом рюхнул как из спичек выделить бертолетовую соль. Сколько мы с Серёгой химичили в сарае. А малыши крутились вокруг. Так хотелось от них отделаться. Брали фантик от конфеты. Там бумага вощённая. Не промокает. Насыпаем марганцовки и сверху пару капель глицерина.

Блин, взрывпакеты наверное все делали... Я с братом постоянно их мастерил, марганцовка, магний, открытка и все дела. У нас для этого случая даже на чердаке Героев 10 колесо магнивое от вертолета лежало.. Помню раз взрывали их в районе Дома офицеров и на нас патруль выскочил, так я так удирал от одного матросика, что при старте сандали слетели, бежал босиком аж до аэродрома. От пагони ушел и сандали потом нашел. :wink:


Профиль

Зарег.: 14 дек. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Я сарю вы часто сюда заходите :wink: выпуск 91 всем привет! Саня спасибо! пишите в аську 364-702-575, я иногда там бываю :lol:


Профиль
Новичок

Зарег.: 19 нояб. 2007
Сообщений: 7
Откуда: Berlin
Репутация: 0

Сообщение 
Луговских была моя фамилия. А ещё мы любили в Казаки-разбойники играть или за кемнибуть шпионировать, возле Дом быта(который тогда ещё работал).Шанины жили возле меня в 21 кв.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 окт. 2007
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение 
Всем выпускникам нашей 5-ой школы передаю привет от наших любимых учителей:Жарковой Татьяны Ивановны! Степановой Тамары Ивановны! Казанцевой Эмили Григорьевны! Яскиной Лоры Федоровны! Цимбал Галины Васильевны! Зозули Ирины Ивановны!!Зайцевой Татьяны Филипповны!Черновой Нины Ильиничны!- ребята они нас всех помнят, любят и ждут в нашей родной школе! Приезжайте!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 29 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности