Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 33 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Жужа привет. Поздравляю тебя с дём святого Валентина. Помнишь такой афоризм - Люди. Берегите родную природу. Отдыхайте в Анталии. А ведь у нас в гарнизоне мешок людей не отдыхал. Своих мало, а чужих не было. Даже из Михайловки не ездели. Они купались в своём озере. А море у нас было чистое и мелкое. Не такое мелкое как в Евпатории, но мелкое. А утонуть можно и в тарелке. И девочки у нас были очень красивые. Офицеры замуж брали красивых жён, а они рожали красивых дочерей. Надеюсь с этим спорить не будешь. Пока.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
Даже из Михайловки не ездели. Они купались в своём озере.

В каком озере купались в Михайловке?
В том, что мы видели проезжая на автобусе, на подходе к Саки?
Слева - сплошная помойка, а справа - тоже, по-моему не лучше, не знаю, купались ли в нём, я лично к нему никогда даже и не подходила. 8)
Ну Бог с ним, всё прекрасно! Я не родилась в гарнизоне, а приехала туда по воле случая и никогда там не чувствовала себя комфортно, отсюда и немного негативные воспоминания...
И вообще, моё сердце навеки отдано Южному берегу Крыма, с которым связаны мои лучшие воспоминания молодости! :)

Ziafa и все входцы из гарнизона, поздравляю вас с Днём Святого Валентина, Днём всех влюблённых, и посылаю фотомонтаж с моими кисами :)

Изображение


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Жужа. Да, Михайловское озеро, когда в Саки едешь , с правой стороны. На моей памяти вода там была прозрачная. Дамбу строили, сначало насыпали крупный гранит. Потом мелкий и сверху положили асфальт. Там в крупных комнях было столько рака. А в озере столько рыбы. А потом вода так резко позеленела. Я из гарнизона уезжал, она так зелёная и была. У Заходера есть такие строки - Используя право на отдых , а так-же право на труд. простые Советские люди, любую природу засрут. Вот и озеру кырдык. И южный берег засрут. Я служил в Венгрии. Город SCEKESHFEHERVAR.Я увидел , что можно в чистом городе жить. Пока.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa, а сколько тебе лет, что ты помнишь про строительство дамбы через Михайловское озеро, рыбу и раков? :D
Мы туда приехали в 1972 г., дамба была уже на месте, а про рыбу и раков не слыхать! :lol:


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Я родился 19 Декабря 1962 года. И помню , что в озёрах вдоль моря Кефаль водилсь. Старый уже. А помню много. Старший брат удивляется. Пока.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Да ну, не старый ты, не преувеличивай! :)
У меня сестра Рита - 1962 г.р., выпуск 1979 г., класс "А".
Ты случайно с ней не учился?

А я помню, как в этих озёрах вдоль моря люди тонули, и один маленький мальчик погиб утонув в озере, когда мы на пляже были. :( :cry:
Оттуда брали песок и поэтому там в некоторых местах было очень глубоко.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 30 авг. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Мой класс выпуска 80 года. Я на год младше учился. С ней учились Славик Смирнов, Юра Торлин, Марина Маркова. А тонули в озёрах потому , что там ям куча. Стоял стоял по колено, шаг сделал а там с головой. Испугался , воды глотнул и всё. Готов. Давай о чём нибудь хорошем. А сколько там было креветки в этих озёрах. Около ГСМа свет врубили, вся креветка туда. Волокушей раз протянул, пол ведра есть. Всётаки гарнизон ето клас. Пока.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Ziafa писал(а):
С ней учились Славик Смирнов, Юра Торлин, Марина Маркова.

Да, Маркова училась, Баранова, Фрейдин и т.д.
А Смирнов, её жених;-), был в "Б" классе. :)
Моя сеструха всех "растеряла", в гарнизон не приезжает и в Интернет почти не ходит. :(


Профиль
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
С Славой Смирновым Служил до 1995 года и супруга у него, по мему Жужа с твоего класса, а потом он ухал в Одессу... пить шампанское![/url][/quote]


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
G.Grigorov, а ты сам с какого года выпуска? Знакомая фамилия...

Славка женился на ком-то из моего класса? :D Интересно, на ком?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Жужа! Школу заканчивали в одном году - 1982, только в разных классах. Если честно, я тебя не помню, ведь времени ушло много и многое меняется.
Про своих одноклассников знаю почти всё, каждый год заезжаю в гарнизон. В позапрошлом году организовали даже встречу в гарнизоне, собрались кто смог. Пригласили на встречу нашу уважаемую классную Татьяну Ивановну. Наш класс был очень дружным и сейчас хоть как-то поддерживаем отношения.
Ну а про Славу, знаю что он женился на Буряк.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
G.Grigorov писал(а):
Школу заканчивали в одном году - 1982, только в разных классах. Если честно, я тебя не помню, ведь времени ушло много и многое меняется.

Очень обидно, что ты меня не помнишь! :lol:
Значит, я такая вся незапоминающаяся... :roll: Ну, я тебя тоже не помню, только по фамилии.
Как поживают ваши милые девочки: Лена Чёрная, Ира Довгалюк, Вера Есечкина?
G.Grigorov писал(а):
Ну а про Славу, знаю что он женился на Буряк.

Спасибо за информацию, она мне писала на днях через сайт "Одноклассники", щас я у неё сама спрошу, за кого она замуж вышла.
Кстати, Таня Буряк не из моего класса, а годом старше.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 4 мая 2007
Сообщений: 11
Откуда: Сахалин
Репутация: 0

Сообщение 
Лена Чёрная так и живё в гарнизоне, у неё двое деток. Вера Есичкина сейчас живёт в Иордании и пока информации о ней несколько лет нет. Ну а Ира Довгалюк сейчас живёт в Испании, замужем за моего дружка.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
G.Grigorov писал(а):
С Славой Смирновым Служил до 1995 года и супруга у него, по мему Жужа с твоего класса, а потом он ухал в Одессу... пить шампанское![/url]
[/quobd
Привет! Если кто служил со Смирновым, то должен знать, что жена у него из Николаева, она не училась в нашей школе и зовут ее Александра или просто Саша. Живут они , действительно , в Одессе. Со Славой я училась в одном классе до 1977-го и сейчас поддерживаю хорошие отношения - дружим семьями. У вас с Жужей неверная информация.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 7 янв. 2008
Сообщений: 15
Откуда: France
Репутация: 0

Сообщение 
Лада писал(а):
У вас с Жужей неверная информация.

А я-то здесь при чём? :roll:
Это инфа принадлежит G.Grigorov, а у Тани Буряк я ещё не спросила.
Лада, а мою сестру Риту помнишь?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 33 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности