Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 36 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение

Зарег.: 11 мая 2008
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
привет,Сашка Паньков.может быть ты помнишь Инну Баландину?Я училась с вами до 8класса?жила по ул,Героев 12.Асю Георгиевну хорошо помню,наш классный руководитель...Лопутько,Акулов,Андрусик,Палика помню.А с Водоломовой и сейчас перезваниваемся.учителя этого,который флаг всегда вывешивал на своем балконе по ул.Героев,тоже хорошо помню...вспомнала Яцкин.ещё как макулатуру всем классом собирали,как на заговоры у морозова собирались..здорово было!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте, Инна. Меня как старожила Героев 12 очень заинтересовало Ваше появление. Просто не понятно, мы настолько из разных поколений или я что-то пропустил? Просто такие бойцы как Лапутько и Палишкин из моего круга общения и не помнить Вас я не могу. Так ведь не помню или Вы уже из 3-го поколения. Просто уточните, пожалуйста, в каком году Вы проживали по Героев 12. А то я за свою память переживать неачинаю.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
ZIAFA\\
Коля. Почитай страничку, несколько слов уважения о твоем отце от командира корабля
http://www.forumavia.ru/forum/7/7/11918 ... 7_23.shtml
Вечная память и наше почтение состоявшим в списках 30 ОДРАпа.

Троекратное УРА в честь 65- тилетия полка.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Инна Баландина писал(а):
привет,Сашка Паньков.может быть ты помнишь Инну Баландину?

Инна привет! Ну конечно я тебя помню! Я сейчас в отпуске нахожусь в гарнизоне, привезу свежие фотографии о гарнизоне и выложу их на сайте в наш альбом. Гарнизон очень изменился, все посмотрят и оценят. Как у тебя дела?
Для Chubun Aleksandr: Речь идет о Лапутько и Палишкине младших, т. е. их братьев, примерно 1975 года рождения. А с Лапутько старшим я служил в Приморье в одном полку, если надо, то попробую за него узнать...


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2008
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Как там море на Родине, чистое?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Ужас!!! Мусор и в море и на берегу, по обе стороны пирса. Чтобы попасть в море нужно было сначала мусор убрать по сторонам. А местным властям не до этого, у них 1 июня выборы депутатов были. Программы отстой, в депутаты лезут все кому не лень. Как обычно много говорят, а на деле только жалуются на обстоятельства, да воруют по возможности.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2008
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Как жаль, что у нас ничего не меняется, ни люди, ни власти. Нам легче обвинять кого-то, чем сделать что-нибудь самим.
Всем хочется заработать денег в сезон, а отдыхающих (и не только)пугает пляж, усеянный шприцами, презервативами, бутылками!!! Это ведь местный народ так отдыхает по ночам! Хотел извинится за негатив, но не буду. В инете на все лады расхваливают Саки и Ново-Федоровку и приглашают отдыхать, выложили чистенькие фотографии, а вы -туристы - верьте. Почему-то все выкладывают фотографии пирса с верху, а вы под пирс загляните. К своим объявлениям "Сдам великолепное жилье у моря" не забудьте прокоментировать - обувь на пляже не снимать, опасно для жизни! Мы сами заслуживаем на такой пляж, на такую жизнь и власть.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Кедрик писал(а):
Всем хочется заработать денег в сезон, а отдыхающих (и не только)пугает пляж, усеянный шприцами, презервативами, бутылками!!! Это ведь местный народ так отдыхает по ночам!


Кедрик, такое впечатление, что ты только с кедра слез....
Шприцы, презики и бытылки на пляже как раз оставляют курортники :) (не, местные конечно тоже могут, но гораздо меньше)


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2008
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемый(ая) Marten! (На кедр не обижаюсь, я с него и не слазил) Искренне рад, что есть еще неравнодушные. Однако, какие же отдыхающие и когда оставили весь тот мусор, который можно было лицезреть на майских праздниках?
Зато живописные компании (в единстве с природой) пили водку и закусывали весьма не двусмысленно. Страшно было смотреть, как потом они "полезли в море", ну а чистота пляжа после них уже ждет своих отдыхающих. А кто видел молодых людей в машине - сопоставьте с вмятиной на киоске при вьезде. Они, наверное, мусорные мешки привезли?
Так что же вас больше зацепило?-Хотят заработать деньги, или Отдыхают местные жители?


Профиль

Зарег.: 16 июн. 2008
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Да что вы говорите,Marten!Это у вас,наверное, солидарность к местным жителям! Вот мамочки со своими детками, которых большая часть, приезжают в крым как раз для того,чтобы шприцы пооставлять! И совершенно согласна с кедриком, видела я этих местных с водкой, пьяных за рулем, писающих на киоск - очень живописная картина! Так что местные не в меньшинстве, касательно шприцов и презервативов!


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Проблема выборов в местные советы пусть останется на совести местных советов.
Проблема чистоты пляжа – это волнует всех как проживающих, так и отдыхающих. Про пирс не скажу. Я туда давно принципиально не хожу т.к. не могу, что бы по мене то огрызком кидали, то наступили с пъяну.
Всегда отдыхаю на Ракетческом пляже и в день своего первого прихода на место беру из гаража вилы и грабли. Обязательно расчищаю себе место метров десять по берегу. Интересный факт: на следующее утро как по заказу встречаю там большого человека проживающего по Героев 10 прогуливающего своего Ротвейлера в границах очищенного участка. Оно понятно - собачка лапку не поранит.
Так к чему это я – гадят на пляже, тем более на удаленном, только местные бойцы. Правда, надо понимать определение - местные. Мне приходилось вступать в конфронтацию с умниками из Михайловки за вырубку тех чахлых кустиков маслины, которые произрастают вдоль внешней кромки озер. Многие другие визитеры то же чюйствуют себя на дальних краях пляжа весьма вольготно и совершенно сливаются с первозданной становясь дикими.
Предлагаю перекапать все съезды с асфальта в сторону водозабора и позиций ракетчиков, рвы наполнить водой, а дорогу на водозабор прикрыть шлагбаумом.
А если серьезно, то это проблема культуры поведения каждого кем бы он не был и не надо кивать в сторону как местных, так и отдыхающих везде не без урода. 8)


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2008
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Саша, ну нароем мы рвы, а дальше! Ты абсолютно прав - дело в нас! Ты берёшь грабли и расчищаешь, кто-то проезжает и платит за въеэд на тот же пляж (было 5 грн.!!! за что? за дохлого дельфина на протяжении недели?!), стараясь не оставлять следов, и все! Или мы дождемся чистого и платного (не нашего) пляжа, или давайте делать чистоту! Сегодня специально звонил в Н-Ф, говорят, что пляж уже убрали. А зачем?


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
Кедрик\\\
Конечно дело в нас, ни кто кроме нас, ни когда и не при каких обстоятельствах наши проблемы решать не будет. Если и будет, то только в свою пользу. Основная масса народа, приученная 70-ю годами ожидания «светлой жизни» так и не смогла понять, что эту жизнь для себя надо строить самому. Самое смешное состоит еще и в том, что те кто решился на самостоятельное построение индивидуального будущего понимают эту задачу с этоким себялюбивым уклоном. Оторвал свой кусочек, затих, сиди, пережевывай. Правда аппппетит разыгрывается у некоторых даже не по желудку, а что называется и ртом и ж…й.
Меня всегда удивляла не алчность дорвавшихся, удивляет инфантильность в общем-то нормальных еще не спившихся людей. Все знают выберем того или того будет так и так. Нет, идут по принципу «лишь бы в моем болоте не мутили», а если меня тормошить будут на улице подмести, я вам и в морду могу.
Менталитет образовавшийся при совковой власти еще лет 50 из народа выколачивать придется. Исторический пример отец народа Моисей.
На самом деле необходимою, что бы у каждого места был хозяин не вор ,а ХОЗЯИН и тогда и пляж будет чистым и высоковозрастные младенцы писать на глазах изумленной публики не будут.

Кузнецовым, Шахнозарянам и заинтересованным лицам. Ольга Корчагина передавала привет и наилучшие пожелания. 8)


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 7 февр. 2008
Сообщений: 2
Откуда: Керчь
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем! Санек спосибо за привет от Ольги помнит нас рзбышак это радует передавай ей привет и поцелуй ее вщечку от нас всех.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 11 дек. 2007
Сообщений: 26
Откуда: фрязино
Репутация: 0

Сообщение 
:lol: :lol: :lol:
Мы порвали апельсин УРА!!!!!!
Нет ну надо же вот устроили.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 36 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности