Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 5 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Всем гарнизонавцам! Миха рад что ты появился на этой ветке. Я еще Вовчику закинул эту ссылку, должен к нам присоединится. В альбомах сайта есть альбом нашей школы. Пополняй его и комментируй фотографии! :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 апр. 2007
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение это фокс,всем респект,на фотке я слева от Аси Георгиевны,с ж
саныч писал(а):
Привет Всем гарнизонавцам! Миха рад что ты появился на этой ветке. Я еще Вовчику закинул эту ссылку, должен к нам присоединится. В альбомах сайта есть альбом нашей школы. Пополняй его и комментируй фотографии! :wink:
:D :D :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение Re: это фокс,всем респект,на фотке я слева от Аси Георгиевны
fox-saki-4-moscow писал(а):
:D :D :D

Ты кто, объявись?


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 апр. 2007
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
это я,фокс,жил на севастопольской 3,учился с рамиру,щас живу и работаю в москве,в крыму


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 апр. 2007
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Бываю летом,сори за корявость,пишу с мобылы,из тех кто здесь знаю рамиру и миху.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
fox-saki-4-moscow писал(а):
это я,фокс,жил на севастопольской 3,учился с рамиру,щас живу и работаю в москве,в крыму

Вы случайно не Олег Фокс, под такими данными я сегодня видел человека на сайте одноклассников. Я всем отправил приглашение посетить этот сайт и форум, а Олегу Фоксу не стал из за этого совпадения. Или все таки ошибаюсь?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Муравьева писал(а):
УРРА!! я уже целую неделю отдыхаю в ненаглядном гарнизоне!!

Оля ты куда пропала? Совсем забросила наш форум или быть может ты еще не приехала? Которую неделю ты уже отдыхаешь :wink: ! Хоть рассказала как там обстоят дела на нашей Родине! Что там хоть нового!


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 апр. 2007
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Саныч,да это я,не могу тебя вспомнить,будем знакомы :).я олег фоменко


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 апр. 2007
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
A na rodine sueta,kto vo 4to gorazd,kto v kaza4estvo vstupil,kto eje kuda,vot i OLYA naverno ne ostalas bezu4astnoi :-)),kto znaet.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
fox-saki-4-moscow писал(а):
Привет Саныч,да это я,не могу тебя вспомнить,будем знакомы :).я олег фоменко

привет Олега! Чесно говоря я тебя тоже не помню, а вот с братом моим (93 выпуск) учился парень с такой фамилией. Это тебе не родня случайно?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
fox-saki-4-moscow писал(а):
A na rodine sueta,kto vo 4to gorazd,kto v kaza4estvo vstupil,kto eje kuda,vot i OLYA naverno ne ostalas bezu4astnoi :-)),kto znaet.

хе-хе:)))
не, ни в какие казачества и тыпы я не вступала, просто после отпуска работы накопилось столько, как будто я год отдыхала:)
и как обещала - выложила неско фоток школы, двор, спортивная площадка и нас - ольку кузьменко, лилю кужину и меня:)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Муравьева писал(а):
просто после отпуска работы накопилось столько, как будто я год отдыхала

Привет пропажа! Ну а сейчас работы поубавилось или нет? Видел какие-то пять новых фотографий, но подпись под ними стоит администратора. Оля это не твои фотки случайно? :P

Люди с "одноклассников" стали потихоньку подтягиваться на сайт :wink: . Видел появился Рома Аврамов, правда лично мы с ним не знакомы, но приглашение я ему посылал. Он выложил две фотки в альбом:
Изображение Изображение


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем. 11 апреля пришло сообщение о существовании этой ветки. Почитала и нахлынули воспоминания. Я училась в школе с 72-го по 76-й еще в старом здании. Помню всех учителей, о которых здесь писали. Откликнитесь одноклассники выпуска 1979 года?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Лада писал(а):
Привет всем. 11 апреля пришло сообщение о существовании этой ветки. Почитала и нахлынули воспоминания. Я училась в школе с 72-го по 76-й еще в старом здании. Помню всех учителей, о которых здесь писали. Откликнитесь одноклассники выпуска 1979 года?

Ну вот приглашение сработало, в нашем дружном коллективе в женской половине пополнение! Лада как жизнь, где живете и как живется? Давно были в родных краях? Есть у тебя какие нибудь школьные фотографии? Расскажи с кем училась!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Муравьева писал(а):
Как обещала - выложила неско фоток школы, двор, спортивная площадка и нас - ольку кузьменко, лилю кужину и меня:)

Ну вот фотки твои и появились в альбоме. Написал админу, что бы попробывал сделать твою фотку где школа лицевой в нашем альбоме.
Изображение
Смотрю на этой фотке счастливые такие! Подруги-то там живут в гарнизоне или тоже приехали в гости?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 5 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности