Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 7 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.
 Школа №5 - гарнизон Саки-4 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Предлагаю Всем в своих персональных данных вбить сведения о месте жительства и номер мобильника, как у меня. Сразу понятно кто и где живет, и всегда можно обменяться СМС. Да и не помешало бы поставить аватары :wink: !


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! Очень хорошо, что есть возможность встретится в Москве. Но не все знают об этом сайте. Моих одноклассников в Москве много и мы иногда проводили встречи, но я как-то отошла от этого не произвольно. :(
Немного о себе: замуж вышла за Седова Вячеслава (он тоже жил в 10 доме, но кв.12), уехал в Москву еще в 76-м как и я. Вот уже 25 лет вместе. Я всегда считала, что гарнизонная школа была родная, а московская как что-то не запоминающееся. Моя лучшая подруга Галина Филатова (Кителева) сейчас живет в гарнизоне. Раньше часто бывали у нее, а сейчас не получается - дети, внуки. Надеюсь, кто-нибудь из выпуска 79-го появится на этом сайте. :D :?:


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Роман, пока с датой не определились, надо сначала уточниться, сколько нас есть - от этого и будем плясать, где и когда


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Лада писал(а):
...Немного о себе: замуж вышла за Седова Вячеслава (он тоже жил в 10 доме, но кв.12)...

Все таки в 12 квартире Седовы жили, а я что-то запомнил как Серовы, видать напутал. Лада, а как у твоего мужа отца звали случайно не д.Володя и был ли у него брат младший Сергей?


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 11 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Нет, к сожалению. Я ошиблась, оказывается, квартирой. Седовы жили: первый подъезд, кв.5, вторрой этаж. Отца зовут Виктор.


Профиль ICQ
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 14 апр. 2007
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург,+7921 338 89 47(Мегафон)
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем ученикам и учителям школы № 5.
Я закончил школу в 1978 году.Классный руководидитель Лора Фёдоровна.Хотелось бы услышать своих одноклассников.
Ещё один технический вопрос-не могу загрузить свою физиономию для аватары.Видимо от старости отупел.Подскажите как это сделать.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Александр Кузнецов писал(а):
вопрос-не могу загрузить свою физиономию для аватары.Видимо от старости отупел.Подскажите как это сделать.

Привет Александр! Рад что ты все таки нас посетил! Аватара должна быть определенного размера 120х120, вес помоему не более 10 Кб, в формате jpg. нажимай профиль и заполняй регистрационную форму, найди управление аватарой, увидешь надпись:
Показывать аватару с другого сервера:
Введите URL изображения, на которое вы хотите сослаться.

Перед этим нужно будет разместить фото подобного формата где нибудь в интернете, например в альбоме на ондоклассниках,
Изображение
я лично взял свою старую аварару с сайта своего училища.
Александр, скажи что именно не получается?


Последний раз редактировалось саныч 22 апр 2007, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).



Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
Лада писал(а):
Нет, к сожалению. Я ошиблась, оказывается, квартирой. Седовы жили: первый подъезд, кв.5, вторрой этаж. Отца зовут Виктор.

Лада там в каждом подъезде по 4 квартиры.


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
здравствуйте земляки я конечно по сравнению с вами "зеленый",выпускался из 5 школы в 1998,но все-таки приятно.из гарнизона много проживает в москве,вот бы как-нибудь собраться...отдельный привет рамиру,рома прекращай бухать!!!!!вот к сожалению фоток у меня нет но летом постараюсь все исправить


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
виктор25 писал(а):
здравствуйте земляки я конечно по сравнению с вами "зеленый",выпускался из 5 школы в 1998,но все-таки приятно.из гарнизона много проживает в москве,вот бы как-нибудь собраться...отдельный привет рамиру,рома прекращай бухать!!!!!вот к сожалению фоток у меня нет но летом постараюсь все исправить

Привет Виктор! А я думаю куда это Роман потерялся, а он оказывается бухает!!! :wink:


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
здравствуй,саныч.за рамиру хочу поправиться,не знаю как щас но 2 недели назад так с ним отметили встречу-на утро начались магнитные бури :lol:


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
а еще хочу сказать что олежка фоменко-Алень,остальным хочу объяснить это не оскорбление,фокс меня поймет :D :D :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
виктор25 писал(а):
здравствуй,саныч.за рамиру хочу поправиться,не знаю как щас но 2 недели назад так с ним отметили встречу-на утро начались магнитные бури :lol:

Нужно его срочно размагничивать!


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 апр. 2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение 
для начала его надо поймать и напоить :wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 апр. 2006
Сообщений: 99
Откуда: Иркутск 8-9148713305 (МТС)
Репутация: 0

Сообщение 
виктор25 писал(а):
а еще хочу сказать что олежка фоменко-Алень,остальным хочу объяснить это не оскорбление,фокс меня поймет :D :D :D

Виктор, а почему "Алень", может "Олень".


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 7 из 38
 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности