Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Школа №1 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение Школа №1
Предлагаю здесь начать общение бывших выпускников первой школы.
Я Олег Тишин, закончил школу в 89 году, классным руководителем была Артюхова Мария Ивановна.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Привет выпускникам 1-й школы!!!
Здравствуйте все!
Олег, какой ты молодец, что придумал такую тему.
Меня зовут Альянова Лилия, закончила школу в 1988 году.
Классная - Власова Евгения Александровна.
В твоем классе училась Элла. Это моя подруга. Если не ошибаюсь, твоя одноклассница.
Вижу, разбросало нас по миру...
Как давно ты был дома?


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 6 июл. 2005
Сообщений: 57
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Я Альянова Ирина. Закончила школу в 1984 году, 10-Б. Классная - Задорожная Александра Ивановна.
Олег, а Игорь Тишин - это же твой брат? Как он?


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуйте девушки! :wink: Спасибо на добром слове. Тему, в общем- то, я не придумал, на любом мало-мальски приличном форуме полно школьных топиков.
Лиля, насколько я понял, ты говоришь о Элле в девичестве Лопанос. Никакой информации о ней у меня нет, к сожалению. Но, кто знает, может возьмёт и объявится она на нашем форуме? А в Саках я был в последний раз году эдак в 2001. Но регулярно общаюсь с сакчанами по ICQ, практически в любое время суток кто- нибудь, да висит в нете с аськой открытой.
Ир, Игорь Тишин - действительно это же мой брат. Живёт он хорошо, просто замечательно. Целый врач- стоматолог. Дочке 9 лет, пацану второй месяц пошёл.
К сожалению, ну вот никак вот не могу я выставить тут и старые фотки нашей школы (и города), и моего (и не только моего) класса, да и собственную физиономию (как это принято, и как для этого имеется, к слову сказать, возможность, на любом мало-мальски приличном форуме :) … А, господа админы?), так шо звиняйтэ.
Вот такие вот дела.


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Добавить фото
Цитата:
К сожалению, ну вот никак вот не могу я выставить тут и старые фотки нашей школы


Можно добавить фото в личный фотоальбом (предварительно создав его) в разделе ФОТОГРАФИИ. Тогда появится ссылка на него "Галерея пользователя" в личном профиле.

Как создать свой фотоальбом и добавить фотки:

Перейти в раздел ФОТОГРАФИИ

1. Слева меню - кликнуть - "Моя галерея".
2. Откроется страница - НЕТ ФОТО.
Чуть выше - "Создать/упорядочить мои альбомы".
3. Откроется список альбомов (пустой) - кликнуть "НОВЫЙ".
4. Ниже появится строка "Новый альбом" - изменить ее на название своего альбома, например, "фотки Васи".
5. Кликнуть "Применить изменения", подтвердить.

Все, личный фотоальбом создан. Если опять кликнуть "Моя галерея" - можно его отредактировать. Личный фотоальбом ограничен по размеру - 2 МБ.

Добавление фото в любой фотоальбом проходит в 2 этапа:
1. Загрузить фото - кликнуть - "Добавить фото" - указать какие фотки загрузить (не более 3 за один раз).
2. Добавить описание к фото и выбрать фотоальбом, личный или какой-то общественный.

Максимальный размер загружаемого фото - 1Мб и не более 2000 пиксилей по максимальной стороне. После загрузки фото уменьшается до 800 пикселов по максимальной стороне, либо не меняется если оно меньше.


Последний раз редактировалось vovan 17 сен 2005, 10:35, всего редактировалось 3 раз(а).



Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Олег!
Поскольку всех одноклассников Эллы я в большей или меньшей степени знаю, то и тебя помню. А вот по аське ни с кем из скаских не общаюсь, к сожалению. Из моих знакомых, насколько я знаю, никто так не общается. Может, я просто не знаю?
Элла, как и мы с Ириной, живет ныне в Москве. Вижу ее очень часто. Кстати, она передает тебе привет, интересуется, как ты. Мы этим летом все вместе были в Саках, очень хорошо отдохнули. Если ты был в 2001-м дома, то успел заметить, что Саки преображаются.
Было бы интересно узнать о тебе побольше. Давно ли живешь на чужбине, и вообще, как живешь, чем занимаешься?
С фотографиями – это хорошая затея. Уважаемый Vovan, спасибо за разъяснения, как создать свой фотоальбом, теперь и мы в ближайшее время постараемся организовать свой фотоальбом, чтобы можно было лицезреть, какие мы:). Эллу тоже покажем:).
Из твоих бывших одноклассников вижу в Саках Шляхова Васю, Барнышеву Лену, Скорик Лилю, Чумак Олю.
Не будем теряться, ОК?


Профиль ICQ
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Коновалов Вячеслав.

выпуск 1985 10-Б, классный руководитель Шляхова Ольга Васильевна.


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 6 июл. 2005
Сообщений: 57
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Вячеслав, мы с Лилей все выходные мучительно тебя вспоминали. Короче, на кого-то я думаю, что это ты:) Хотя по прошествии стольких лет после окончания школы, все-равно вряд ли узнаю:)
В прошлом году наш класс вместе с "В"-классом отмечал 20-летие окончания школы. Приглашали нашу классную и Людмилу Дмитриевну Цубан. Сначала пошли в школу, прошлись по вестибюлю, зашли в свои классные комнаты, пофотографировались в классе и во дворе, а потом отправились в "Фараон" пить. Отмечали до утра:)
А вы собирались в этом году? У вас же как раз 20 лет со дня окончания.


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Конечно собирались. :)
Зайди в мой фотоальбом и посмотри :)
Меня узнаешь по пакету 8)
Выкладывайте свои фото, интересно ведь посмотреть. :wink:


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем! :)
Лиля, в аське полно сакских, просто поищи название города во всевозможных вариантах написания на кирилице и латинице. По поводу преображения... знаешь, чего- то не заметил я особого преображения в лучшую сторону. :? Ну, появились весёленькие зонтики и наружная реклама многочисленных кафешек и магазинчиков. Ну, рынок ещё немного, и на Щёлковский волне потянет :) , понятное дело, это тебе не больница, не школы с библиотеками, и не Йодобром с его наукой. Кстати, по поводу школы. Помню, расстроился тогда страшно. Классы жуткие, денег нет на элементарные вещи, ученикам стульев не хватает, кто не успел схватить, тот стоит весь урок у стены, или сидит на портфеле... Может быть, с 2001 года что- то и изменилось, но насколько я знаю, спортивный зал до сих пор закрыт. А дороги? А темнота в городе после захода солнца? А разграбленный и заброшенный всеми парк, куда с наступлением темноты никто не суётся? Живёт только военный санаторий, но туда просто так уже и не зайдёшь. В общем, жалко и обидно...
После школы я учился в Питере, потом служил- работал в Москве- Подмосковье. Всякая там связь и электроника. Жалко, что не знали друг о друге, запросто могли бы и встретиться. :) В Москве встречал иногда Вову Верзенко, он московскую консерваторию закончил. В Израиле я с лета 2001 года, живу в Тель-Авиве, занимаюсь тут тем же- всякой там связью и электроникой. Учиться много прихожится. Но это хорошо.
Элле ба-альшой ма-асковскй привет! :)
Жду ваших фоток. Свои в ближайшее время подготовлю и выставлю.
Пишите, звоните, заходите в гости! :wink:


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Здрастье всем!
Да, и вправду, Олег, в аське много сакских:)
Жаль, конечно, что не встретились, но, наверное, это все равно было невозможно. Я в Москве только с 95-го года. Ты, скорее всего, к тому времени уже уехал.
Вову Верзенко не знаю, м.б. просто не знаю этой фамилии.
По поводу преображения. Про школу ты страстей нарассказывал… Не знала… Надеюсь, так будет не всегда. Вряд ли мои суждения можно назвать объективными. Наверное, я вижу то, что хотела бы видеть, независимо от того, есть ли это на самом деле или уже только было. Да и воспринимаю я Саки теперь больше как курортник. Все же впечатления в основном благоприятные. Освещения, согласна, в Саках маловато, хотя, по сравнению с тем же пресловутым 2001-м (он у нас за 1913-й) все же побольше. Надеюсь, в ближайшие годы эта проблема решится полностью. А веселенькие кафешки, на мой взгляд, одно из сакских достопримечательностей. На то он и курортный город. Все-таки жизнь налаживается потихоньку, все оживает, улучшается, что не может не радовать. Возможно, я, как влюбленный в Саки человек, не склонна замечать недостатки:). А море было, есть и, надеюсь, будет. Самый любимый берег!
Спишемся, созвонимся, а, главное, приедем в гости, ждите:).


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
P.S.
Вячеслав, тебя узнали, вспомнили.
Неоднократно виделись, однако, не были знакомы. Теперь заочно познакомимся.
Кстати, очень хорошо знаю Люду Жердеву, которая, как я поняла, училась с тобой в одном классе.
Мир тесен:)


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
olegatorr писал(а):
В Израиле я с лета 2001 года, живу в Тель-Авиве, занимаюсь тут тем же- всякой там связью и электроникой. Учиться много прихожится. Но это хорошо.

Лилия писал(а):
Я в Москве только с 95-го года. Ты, скорее всего, к тому времени уже уехал.

:D
Лилия писал(а):
Все-таки жизнь налаживается потихоньку, все оживает, улучшается, что не может не радовать.

Лиль, скажи пожалуйста конкретно: что именно существенно улучшилось по сравнению с 2001 годом?


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
После школы я учился в Питере, потом служил- работал в Москве- Подмосковье. Всякая там связь и электроника. Жалко, что не знали друг о друге, запросто могли бы и встретиться.

Цитата:
Жаль, конечно, что не встретились, но, наверное, это все равно было невозможно. Я в Москве только с 95-го года. Ты, скорее всего, к тому времени уже уехал.

Цитата:
В Израиле я с лета 2001 года, живу в Тель-Авиве, занимаюсь тут тем же- всякой там связью и электроникой.

Имелась ввиду встреча в Москве и сожаления по этому поводу:).

Цитата:
Лиль, скажи пожалуйста конкретно: что именно существенно улучшилось по сравнению с 2001 годом?

Боюсь, что не удовлетворю твоего любопытства на 100%. Однако. Улучшилось настроение у проживающих в Саках людей, что считаю очень важным в наше смутное время.
И знаешь, люди перестали уезжать из Сак, как когда-то сделали мы с тобой...


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Так... :D Лиля, я в Москве был с 94 по 2001 год. В 94-м в Москву приехал, в 2001 уехал. Ты в Москве с 95 года. Вот с 95 по 2001 мы и могли в Москве встретиться. Чего, к сожалению, не произошло. :D
Лилия писал(а):
Улучшилось настроение у проживающих в Саках людей, что считаю очень важным в наше смутное время.
И знаешь, люди перестали уезжать из Сак, как когда-то сделали мы с тобой...

Ох, не думаю... мне, конечно, издалека трудно судить, но... Но чтобы сходить на рынок и купить самое необходимое- это нужно, насколько я понимаю, гривен 50-60. И удовольствие посидеть в развесёленьком кафе за бокальчиком пива с рыбкой, ну может быть ещё с каким- нибудь салатом- тоже гривен на 50 потянет. По московским понятиям- ерунда. Средняя зарплата в Саках (СРЕДНЯЯ!!! т.е в расчёт беру не только молодых людей, у которых ещё есть здоровье мотаться зарабатывать на перепродаже чего- нибудь) ну пусть гривен 800. А пенсия и вовсе 300. Вот ты этих людей спроси, насколько Саки преобразились, и насколько им жить веселее стало. Особенно в последние месяцы.
А уезжать стали меньше по одной простой причине, даже по двум- некуда и не на что. Мы- то уезжали учиться, езжай куда хочешь, хоть в Калининград, хоть во Владивосток, хоть в Ташкент с Тбилиси, хоть в Ленинград с Москвой. Союз нерушимый, однако. А теперь граница, Россия для учёбы закрыта, ну, если только простой сакский студент сможет выкладывать пару тысяч долларов за семестр , тогда да. Да и на учёбу в украинских ВУЗах тоже деньги нужны, далеко не все потянуть могут. Вот и остаются. А заработать в курортном городке, в котором даже летом санатории полупустые, можно очень немногими способами. Либо купил- продал, либо украл- продал, либо сам продался на сезон тем же москвичам или полякам с югославами. Или совсем уж криминальными делами заниматься. Выбор небогатый. Прсто все привыкли уже к жизни такой, вроде как оно и нормально.
Приехать раз в год отдохнуть в родные Саки с долларами в кармане- это конечно классно, сам сколько раз так ездил. А вот жить там- это уже немного другая песня. :(
Зато в Крыму самые красивые и хорошие девушки. Эти, блин, ма-асквички и рядом не стояли! :D


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности