Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Школа №1 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуй Леночка! :P Ну дык, как не помнить... :D Весь такой из себя попугай в форме топал к тебе на Петроградскую сторону. Мы, вроде, ещё виделись с тобой через пару лет в Симферополе, возле "Таврии." Помню- помню... :D Кстати, Лен, о Гале Наумовой знаешь что- нибудь?


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 4 февр. 2006
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение 
olegatorr писал(а):
Кстати, Лен, о Гале Наумовой знаешь что- нибудь?

Олег, Галка Наумова объявилась в Саках тогда же, когда я уехала, - в 2001 году. Правда, я ее не видела, я лишь случайно получила от бабушек-соседок записку, в которой она мне сообщала о своем прибытии (она приехала летом, а я перебралась в Евпаторию весной и до июля ездила время от времени почту забирать из ящика в Саках). В общем, один раз по телефону поговорили - и на этом все.
Ты о себе расскажи - как давно ты на Земле обетованной, да где работаешь? Я в данный момент сижу с годовыми отчетами (запрягли бедного гуманитария до мозга костей подсчетами цифирок! :cry: ) В Саках я бываю регулярно, но узок круг моих передвижений - налоговая там, фонды различные социальные... В общем, страшно далека я от нашего народа! :) А где Глускер наш Сергей, не в курсе? И вообще, что знаешь о наших одноклассниках, живущих в районе твоего двора и не только?


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 4 февр. 2006
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение Школа № 1
Кстати, об одном бессменном моем соседе по дому и по парте до 9 класса - Игоре Федосове могу сказать. Он врач-анестезиолог в больнице им. Семашко в Симферополе, о нем хорошо отзываются старшие коллеги.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Лен, я сейчас на работе, много не попишешь. Почитай где- то в первых постах темы, я писал там немного о себе.


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Elena писал(а):
где работаешь?

Работаю вот тут: http://www.013barak.ru/index.asp
Elena писал(а):
А где Глускер наш Сергей, не в курсе?

Глускер наш Сергей... скорее всего там же, где и раньше- на танковом полигоне в Перевальном. По идее, должен уже к подполковнику подбираться.
Elena писал(а):
И вообще, что знаешь о наших одноклассниках, живущих в районе твоего двора и не только?

Да особо не много, Лен, ты всё же поближе к Сакам, чем я :-)
Игорь Карасик здесь, в Иерусалиме. Занимается компьютерными сетями.
Оля бывшая Григорова живёт в Белой Церкви, работает с детишками в типа как Доме пионеров.
Вадик Голенко- насколько я знаю- работал в горисполкоме, потом пытался своё дело открыть- мебель делать. Насколько пошло это у него- ничего пока не слышал.
Я многих видел в Саках, но это было 5 лет назад, с тех пор наверняка многое изменилось. Если что о ком- то узнаю- сразу напишу :-)


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 4 февр. 2006
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение 
olegatorr писал(а):
Помню хорошо обоих Романюков. Их отец вёл одно время в школе радиокружок. В общем- то, и ему тоже я во многом обязан своей профессией. Андрей (это старший) занимался со мной фехтованием, выделялся своей яркой ироничностью, очень хорошее у меня о нём впечатление до сих пор. Алексей (младший который) поражал всех своей эрудицией уже в младших классах, потом, правда, пальцевеерной болезнью заболел. :)

Я тут перебирала школьные фотографии и обнаружила любопытный кадр: я, Таня Березовская, Игорь Карасик, еще пара девчонок из 2-й школы и юное дарование 13-ти лет от роду по имени Леша Романюк на сессии МАН в Симферополе. Мы тогда мечтали об аспирантуре, думали, науку будем вперед двигать... :) А каких высот в жизни достиг сей вундеркинд, что его настигла "пальцевеерная болезнь"?
Кстати, я загрузила несколько своих фотографий, посмотри в моей галерее. Твои видела: малая классная, на тебя похожа, вот только рыжая, как Лиса Патрикеевна. :D


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
Elena писал(а):
Я тут перебирала школьные фотографии и обнаружила любопытный кадр: я, Таня Березовская, Игорь Карасик, еще пара девчонок из 2-й школы и юное дарование 13-ти лет от роду по имени Леша Романюк на сессии МАН в Симферополе.:D

Да, было дело, у меня МАНовские фотки 86 и 87 годов где- то лежат. Отделения кибернетики и природные ресурсы с геологией :-)
Elena писал(а):
Твои видела: малая классная, на тебя похожа, вот только рыжая, как Лиса Патрикеевна. :D

Это не малая рыжая, а, видимо, кое- у кого на мониторе баланс цветов в сторону красного сдвинут. Никакая она не рыжая, а очень даже светлошатенистая.


Профиль ICQ

Зарег.: 2 мар. 2006
Сообщений: 2
Откуда: Севастополь
Репутация: 0

Сообщение 
Я закончил школу в 93 году все разбежались кто куда остался в Саках один Ремз и Толик Косаревский кто помнит выпуск 93 года отзовитесь!


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 мая 2007
Сообщений: 4
Откуда: Московская область
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый вечер!А выпускники более ранних лет встречаются на форуме или нет?Например 72 год, или это уже древность?Если мне не изменяет память 5 классов выпускалось в 72 году в 1 школе.Если кто есть отзовитесь! :?:


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 16 мая 2007
Сообщений: 4
Откуда: Московская область
Репутация: 0

Сообщение 
Что это 1 школа спит с прошлого года?Неужели интерес иссяк?
Друзья,давайте поактивнее!Я окончил школу в 72 году -10-Б.


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
между прочим сегодня собираются выпускники, кто закончил школу 50 (!) лет назад!


Профиль

Зарег.: 13 авг. 2007
Сообщений: 2
Откуда: Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет,дорогие первошкольники!думаю,буду самой юной в этом форуме.Окончила 1 школу в 2007 году.


Профиль ICQ

Зарег.: 13 авг. 2007
Сообщений: 2
Откуда: Саки
Репутация: 0

Сообщение 
ненавистный (а теперь ,возможно,уже и любимый) учителями 11-б класс.Кл.рук-Климук Татьяна Викторовна.Кстати,в этом году поменяли директора(информация для давних выпускников). В 2006-2007 году нов.директор-Кожевникова Людмила Васильевна,а Альбина Ивановна осталась просто учителем математики..вот так.
Спортзал,кстати,до сих пор так и не починили,не построили..хотя вот последние год-два вроде началась более упорная работа,посмотрим,как там будет дальше..


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 26 июл. 2007
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение 
spasibo za novosti. Moy klass vipustilsya v 1998 godu. Uchilas' do 1997. 11 klass zakanchivala v Rossii. Budu v sentyabre, obyazatel'no zaydu, posmotru. Mojet ewe kogo iz svoih uchiteley vstrechu :)


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 нояб. 2006
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
feltash писал(а):
spasibo za novosti. Moy klass vipustilsya v 1998 godu. Uchilas' do 1997. 11 klass zakanchivala v Rossii. Budu v sentyabre, obyazatel'no zaydu, posmotru. Mojet ewe kogo iz svoih uchiteley vstrechu :)

а звать тебя как????


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности