Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Школа №1 
Автор Сообщение
Интересующийся

Зарег.: 26 июл. 2007
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение 
Dlya kakih celey interesuemsya :?: Odnogodki :?:
Odnoklassniki :?: :?:


Профиль
Новичок

Зарег.: 28 апр. 2007
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем выпускникам 1-ой школы от 5-ой. Кто знает координаты Казаковой Елены 84-го выпуска, подскажите. Спасибо.


Профиль

Зарег.: 28 мар. 2008
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
А подскажите пожалуста выпускники 1 школы 1976 года 10 А класса сдесь появляются????


Профиль

Зарег.: 28 мар. 2008
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет!!! :lol: Подскажите здесь появляются выпускники 1976 года 10 а класса Козулиной Софьи Наумовны??? :roll: Хотелось бы пообщаться !!! Сидаченко Виктор, Абысов Володя, Малышев Николай, Ерохин Сергей, (Бабенкова) Ольга, Гребенщикова Наташа, Федосеева Ольга, (Краснощекова) Ольга, (Архипова) Алла, Забайрацкая Елена, (Булкина) Наташа, (Валихова) Ира, (Кирсанова) Тома, Литвинчук Володя ....... :roll:


Профиль

Зарег.: 7 мая 2008
Сообщений: 2
Откуда: Saki
Репутация: 0

Сообщение 
Андрей Свешников. Выпуск 93. Чуть не прослезился по поводу мемуаров Олегатора. М-да, все это помню, а еще сменную обувь в вестибюле (недолго правда), Историка звали за глаза Кубометром, ибо у него инициалы были МММ. Трибрат Альбину Ивановну звали Тетчер, ибо тоже железная леди. Кстати я 5 лет подряд носил тот самый флаг Всесоюзной пионерской организации с такими симпотными девочками в белых перчатках. Это я 5 лет был солистом хора у Музы Ивановны Соколовой и Дедом Морозом у первоклашек. А ещё я помню выпуск 86 кажется - супер ребята: Шурик Костин, Игорь Леонтьев, Димка Козаков, Валик не помню фамилию ну в общем Турист, Наташка Басаихина и много еще ребят того года. Очень дружный класс был. Они до сих пор встречаются не раз в год, а стараются общаться в жизни. В прошлом году даже оплатили билет своей учительнице для приезда на классное сборище. Вот так тоже бывает. :lol:


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
assandr писал(а):
А ещё я помню выпуск 86 кажется - супер ребята: Шурик Костин, Игорь Леонтьев, Димка Козаков, Валик не помню фамилию ну в общем Турист, Наташка Басаихина и много еще ребят того года. Очень дружный класс был. Они до сих пор встречаются не раз в год, а стараются общаться в жизни. В прошлом году даже оплатили билет своей учительнице для приезда на классное сборище. Вот так тоже бывает. :lol:

Да, тогда были совсем другие люди... :roll: Я тоже помню тот класс, классный руководитель- Кулюкина Валентина Алексеевна, одна из моих любимых учителей :-). Фамилия у Валика- туриста - Цымбал, замечательный парень, последний раз я его видел в 89 году, когда он только из армии вернулся; интересно было бы узнать его дальнейшую судьбу. Олег Рудых... в комментариях не нуждается :-) Марину Месяц хорошо помню, и ещё несколько очень ярких девочек из того же класса, уже и не помню, как их зовут... Я знаю эту историю, они действительно два года назад скинулись и оплатили Валентине Алексеевне дорогу из Моршанска в Саки и обратно. И лучшей характеристики для этих ребят и не придумать. А мы же не то что хрен оплатим, мы даже и не позвоним своим классным... Хотя большинство из них никуда из Сак не уезжали... Кстати, с разрешения Валентины Алексеевны даю её домашний телефон в Моршанске: 47533 48085.


Профиль ICQ

Зарег.: 7 мая 2008
Сообщений: 2
Откуда: Saki
Репутация: 0

Сообщение Упс
Олег, я может где-то чего-то перепутал, но классной у них была математичка Любовь Максимовна. Она лет 10 назад уехала в Израиль к дочке на ПМЖ. :idea:
А Валика и правда Цимбал фамилия. Он по туризму оччень серъезно заезжает. В 97-98 я ему помогал делать фотоальбом для сайта по раскрутке туризма. Джур-Джур и все такое :P


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 30 мар. 2007
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение 
Есть выпусники 1980 года? "В" класса?


Профиль

Зарег.: 18 сент. 2008
Сообщений: 1
Откуда: Севастополь
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем выпускникам школы №1!
А выпускники 69-го? 10-а. Где вы?????


Профиль WWW

Зарег.: 20 февр. 2010
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Выпускники 76 10-а появляются :D ,но редко :( Малограмотны,но перспектива есть


Профиль
Новичок

Зарег.: 18 апр. 2010
Сообщений: 3
Откуда: RF
Репутация: 0

Сообщение Школа №1
не советую школу 11
хоть ..и проучилась я в ней с начала до конца...
младшие классы еще ничего..а в старшие лучше детей не давать
школа 3 хорошаяона получше 11 в плане директор вроде норм..
Кельхен в 9 школу лучше не нада .все гопы и хулиганы оттуда


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности