Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 
 Юридическая консультация 
Автор Сообщение
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 сент. 2007
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение Юридическая консультация
Жизнь в нашем городе и тем более государстве становится все интересней и интересней. Нас всё чаще и чаще пытаются использовать. Создавая эту тему я хочу облегчить жизнь всем пользователям этого сайта, особенно тем кто хоть раз столкнулся с юридическими проблемами.
Я хотел бы, чтобы в этой теме пользователи делились юридическим опытом в виде ссылок на действующее законодательство, копий разного рода документов, которые реально помогли или могут быть полезными в решении определенных вопросов законным путем.
Отдельная просьба к админам и модераторам - незамедлительно удаляйте разного рода флуд из этой темы (без каких-либо предупреждений).
А те кто еще не имеет собственого опыта юридической борьбы, но уже имеет юр. вопросы пишите их сюда. Надеюсь на форуме найдутся юристы, способные дать минимальную консультацию.
Хочу сразу оговорится - я имею высшее неначатое юридическое образование


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Лучше знать координаты грамотных юристов.Еще есть "Первый украинский юридический форум",вот ссылка: http://www.urist.in.ua/


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Тут вопрос всплыл:
имеет ли один из супругов, гражданин России право на проживание на жил.площади супруга гражданина Украины не имея постоянного вида на жительство в Украине (совместных детей нет)? И можно ли иметь постоянный вид на жительсво в Украине и являться гражданином России?

В Москве: супруг, гражданин Украины не имеет права прописки на жилплощади супруга (возможна только временная регистрация). Должно пройти 5 лет, и гражданин Украины должен поменять гражданство на Российское, только после этого можно прописаться.


Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности