Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Головокружение от успехов 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Головокружение от успехов
Сегодня зашёл на сайт Соколова и был крайне возмущён! В статье:Голосуй за Соколова! избирателя, действующего мэра, обвинили: ворами и тупицами. Кто дал ему право обвинять коренных сакчан, пенсионеров, ветеранов в тупости? Кто дал право так унизить мою мать-пенсионерку, которая честно проработала в ЦРБ-МЕДСЕСТРОЙ и будет голосовать за Клюя? Кто вы- человек или подлец? Если вы мужик, то публично извинитесь, ведь избиратель Клюя это люди старшего поколения. У вас батенька большие ПЕРЕГИБЫ!


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
А мне уже надоело, что постоянно в почтовый ящик суют газету КРЫМ СЕГОДНЯ. Один раз решила всё-таки почитать. Такой бред! Соколов в своём интервью высказался, что все культурные мероприятия, которые проводятся в городе- ничто, по сравнению с приглашёнными им Крачковской, Ининым и Алфёровой! То есть, наши деточки, которые поют, танцуют и т.п. ничего не стоят. А вот Крачковская с Ининым существенно подняли культурный уровень сакского населения. После прочтения этого интервью, я, как филолог, ещё взяла красную пасту и поисправляла в нём орфографические ошибки. Насчитала 5 или 6 штук. Олег Олегович, наймите себе корректора что ли в газету?


Профиль
Новичок

Зарег.: 13 авг. 2010
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Я слышал, что Соколов вообще уголовник. Приехал с какой-то азиатской республики. Там наворовал, приехал в Саки, прячется. Кто-то ж ему платит за грязь против Клюя. А что у него ещё и газета есть? наверное скоро и радио своё откроет. А откуда же деньги? Ворованные небось?!!!!


Профиль
Новичок

Зарег.: 13 авг. 2010
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Олегом Соколовым заинтересовались в Киеве

Из источников, близких к МВД, журналистам «Хай Вэй» удалось выяснить, что Соколовым Олегом Олеговичем, председателем общества инвалидов «Надежда» в г. Саки, заинтересовались серьезные киевские структуры.

Они готовы вспомнить ему обо всех преступлениях, совершенных на территории Казахстана, России и Украины, среди которых: попытка получать сразу две пенсии из бюджета Украины и России; попытка получить двойное гражданство, разворовывание средств одной из школ г. Темиртау, мошенничество при руководстве сакским городским обществом инвалидов «Товарищ» и т.д.

Как сообщают источники, в ближайшее время ожидается открытие ряда уголовных дел по фактам преступлений совершенных гражданином Соколовым О.О.


Профиль

Зарег.: 24 июл. 2010
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Редая бредтина! Олег Соколов уже более 4 лет в Саках и не от кого не прячется. Ходит открыто, выступает открыто. Хотели бы нашли. То-то Клюй заплатил 200000 гривен Соколову Сергею чтобы тот согласился выставить свою кандидатуру на выборы мэра, потому что боится, что проиграет Соколову, которого ищет вся украинская и российская милиция, только вот найти никк не могут- он так ловко от них конспирируется. А насчет того, что могу появиться ряд уголовных дел, так тоже ничего удивительного, ... Клюй заплатит и может сфабриковать все что угодно. В нашем "правовом государстве" уже столько примером подобных дел!


Профиль
Новичок

Зарег.: 13 авг. 2010
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
Что значит бредятина?! Если везде об этом написано. Почитайте сайты. Одним словом Соколов-бандит.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Иванушка писал(а):
Что значит бредятина?! Если везде об этом написано. Почитайте сайты. Одним словом Соколов-бандит.

Ссылки в студию (с) - почитаем. А то уже надоело читать только сайт Соколова. Иначе ваше заявление - пустой треп.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
ANEM писал(а):
А мне уже надоело, что постоянно в почтовый ящик суют газету КРЫМ СЕГОДНЯ. Один раз решила всё-таки почитать. Такой бред! После прочтения этого интервью, я, как филолог, ещё взяла красную пасту и поисправляла в нём орфографические ошибки. Насчитала 5 или 6 штук.


Вы еще его сайт почитайте. Как филолог :)
А если комменты к новостям того сайта почитает психиатр - боюсь ему самому понадобится помощь коллег....


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Блин, и не надоедает же самому же, к своим же постам писать комменты под разными никами. А в газете сам у себя интервью берёт. Тут, в принципе, и без психиатра всё ясно. Как говорила героиня его любимой Крачковской: "И тебя вылечат, и меня вылечат..." . :P :P :P :P :P :P :P :P :P


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
Недалека в грамоте компьютерного набора. Устраивает?


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Зря Вы так ANEM об ООСе и его газете. Очень даже интересная газета. Я, например, набивал ею промокшую обувь и она не деформируется. Ищите во всем полезное :D


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 18 авг. 2009
Сообщений: 83
Откуда: САКИ
Репутация: 1

Сообщение 
А СЛОВО ГОРОДА куда тогда девать? :lol:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение домашним умельцам
ANEM писал(а):
А СЛОВО ГОРОДА куда тогда девать? :lol:


Кораблики, пилотки и даже часы. Они, правда, будут показывать прошедшее время, но в реальном времяисчислении. :D


Профиль

Зарег.: 13 окт. 2010
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Re: домашним умельцам
Вампилов писал(а):
ANEM писал(а):
А СЛОВО ГОРОДА куда тогда девать? :lol:


Кораблики, пилотки и даже часы. Они, правда, будут показывать прошедшее время, но в реальном времяисчислении. :D

привет. я тут новичок, кто таки лучше, Соколов или кто-то другой?


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Таки я :D


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности