Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Что жители Сак думают о революции в Украине 2014? 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 июл. 2007
Сообщений: 29
Репутация: -6

Сообщение Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Вот я сижу в своей России за информационным занавесом, ну как и вы собсна. Хотелось бы узнать из первых уст, от самих жителей Сак, какое отношение у вас к революции, на чьей вы стороне и чего ждете от этого шухера? Понятно что нам здесь промывают мозги, пытаются внушить то, чего нет на самом деле, поэтому правда щас на вес золота. Не поленитесь, отпишитесь о Путине, о Януковиче, о том уровне жизни который щас в каждом городе. Мне очень интересно ваше обьективное мнение, мнение ваших друзей и соседей


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
отпишитесь о Путине, о Януковиче

Ну что простой человек может объективного сказать о Путине, о Януковиче? Компот из слухов, домыслов и личных ощущений? :?


Профиль ICQ WWW
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
vovan писал(а):
Leksik писал(а):
отпишитесь о Путине, о Януковиче

Ну что простой человек может объективного сказать о Путине, о Януковиче? Компот из слухов, домыслов и личных ощущений? :?

Объективно можно судить по тому уровню жизни, который существует в государстве. Просто многие россияне зажрались, живя в покое, получая достойные зарплаты и пенсии, льготы, пособия, поэтому в своей лени и неудачах обвиняют президента. Кто хочет, тот зарабатывает достойные деньги. Многие украинцы едут на заработки именно в Россию, наверное не от того, что там мало платят. Путина можно ругать и быть не согласным, но то, что он великий политик, который поднял Россию из глубокого кризиса на 5 место в мировой экономике, дал простому народу достойно жить, а не существовать - это факт. Наш президент никогда не сбежит от своего народа, и не позволит унижать его, для этого и принимаются меры, чтобы не случилось у нас таких Майданов. Россия могучая держава, потому что патриотов там больше, чем недовольных.


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
на 5 место в мировой экономике

Ну это Вы того... погорячились... :lol:


Профиль ICQ WWW
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
Хотелось бы узнать из первых уст, от самих жителей Сак, какое отношение у вас к революции, на чьей вы стороне и чего ждете от этого шухера? Понятно что нам здесь промывают мозги, пытаются внушить то, чего нет на самом деле, поэтому правда щас на вес золота. Не поленитесь, отпишитесь о Путине, о Януковиче, о том уровне жизни который щас в каждом городе. Мне очень интересно ваше обьективное мнение, мнение ваших друзей и соседей

Мнение не жителей, а ИМХО. Предполагаю, что многие согласятся.
Произошла не революция, а государственный переворот (определения приводить не буду)
Янык сволочь ещё та, на второй срок в жизни бы не остался (только при крайне грубой фальсификации выборов) - задолбал всех. Но вновь пришедшие - вообще кошмар, поэтому и изначально против были.
Путин диктатор, ежу понятно, но хотя бы последовательный и сильный. О свободах хорошо думать на сытый желудок. Извините за цинизм.
Уровень жизни везде разный, на жизнь хватает, . В начале декабря промелькнуло интересное соц/исследование, согласно которому все в Украине недовольны. Только в провинциях уровень жизни сравнивают (грубо говоря) с соседом, те примерно с тем же социальным классом, а киевляне - с олигархической верхушкой.
Про будущее крымчан в России. Будет тяжело. Однако появляется хоть какая-то перспектива. Манны небесной и "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" ждут только ну совсем наивные люди.


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 дек. 2009
Сообщений: 6
Откуда: Аргентина
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
На Украине не было никакой революции. Был Государственный перевород.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ – внезапная нелегитимная смена правительства, предпринятая организованной группой для смещения или замены законной власти. Перевороты чреваты кровопролитием, хотя бывают и бескровными, могут осуществляться военными или гражданскими силами.

Принципиальное отличие переворота от революции состоит в том, что последняя совершается в результате протестных действий (и в интересах) значительной группы людей, составляющей существенную часть населения страны и приводит к радикальной смене политического режима, что не является обязательным условием для переворота.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Революция против олигархов за деньги олигархов. А ну господа грантоеды, читающие форум,найдите хоть одного олигарха или вшивого бизнесмена в Небесной сотне?Ась? Где херои?????


Профиль
Новичок

Зарег.: 14 дек. 2009
Сообщений: 6
Откуда: Аргентина
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Дмитрик "революция против олигарков и за деньги олигарков..." Смешно! Поэтому назначили как губернатора Днепропетровской области Кололейского? А в Донецкой Таруду?
Кроме этого: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ЭТО НЕ РЕВОЛЮЦИЯ. А в государственном перевороде - мало чего могут говорить....


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
niknik писал(а):
...Путин диктатор, ежу понятно, но хотя бы последовательный и сильный. О свободах хорошо думать на сытый желудок. Извините за цинизм.
Уровень жизни везде разный, на жизнь хватает, . В начале декабря промелькнуло интересное соц/исследование, согласно которому все в Украине недовольны. Только в провинциях уровень жизни сравнивают (грубо говоря) с соседом, те примерно с тем же социальным классом, а киевляне - с олигархической верхушкой.
Про будущее крымчан в России. Будет тяжело. Однако появляется хоть какая-то перспектива. Манны небесной и "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" ждут только ну совсем наивные люди.

Я все никак не могу понять, в чем диктаторство Путина? Если он жесткий , принципиальный человек - это разве диктатура? Таким и должен быть президент, иначе об него будут вытирать ноги, как об Януковича, или он должен отплясывать в пьяном угаре перед народом, как это любил Ельцин? В России по другому править нельзя, иначе будет бардак. Слишком многонациональная у нас страна, все едут зарабатывать, учиться, жениться...,если не держать на " коротком поводке" будут сотни таких Майданов. А ждать манны небесной преимущество лентяев, многое зависит от работоспособности и желания крымчан. Приводится сравнение уровня жизни в Украине и России, и разница здесь существенная.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
Я все никак не могу понять, в чем диктаторство Путина?

А вам и не надо понимать. Пишите лозунги простынями, под разными никами.Вы - агитбригада.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Вампилов писал(а):
Елена Архипова писал(а):
Я все никак не могу понять, в чем диктаторство Путина?

А вам и не надо понимать. Пишите лозунги простынями, под разными никами.Вы - агитбригада.

А вы наверное из Киберсотни? :mrgreen: Правда смешно, мне тоже. Агитбригады так не работают. Мне просто не безразлична судьба Украины (я на половину украинка и у меня много родственников в Киеве). Я знаю язык, традиции в Украине, я люблю эту страну, но не могу принять этот хаос,который там творится, и эмоции переполняют. Запад вам 20 лет навязывал, что Россия для вас враг, и у них это получилось, правда не на все 100%. Крым же к Украине никогда не относился, это была жестокая шутка Н. Хрущева. Поэтому жалко, ведь Яценюки вас по кускам продадут. Я не настроена враждебно, наоборот хочу, чтобы два братских народа были вместе, у нас одна кровь, одна история и это не сотрешь. Я родом из СССР, поэтому патриотизм привит с детства. И это не есть плохо, когда ты любишь свою страну. Ну, вот, получилась опять простынь :wink:


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 июл. 2007
Сообщений: 29
Репутация: -6

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
Объективно можно судить по тому уровню жизни, который существует в государстве. Просто многие россияне зажрались, живя в покое, получая достойные зарплаты и пенсии


Что-что? Вы с какой планеты мадам?
В Москве средняя зарплата 25-30 тыщ. Квартплата 5 тыщ. Можно кормить семью на эти деньги? Моя мать, ветеран труда, с множеством грамот, проработала всю жизнь в гос. структуре вышла на пенсию в тыщу рублей - о каком вы там уровне говорили то?

[ЦЕНЗУРА]

Вот еще, для народа, Собянин недавно пукнул о том, что будут закрывать все гос. роддома в пользу частных клиник. Отлично ведь правда? Я много что "хорошего" могу рассказать о жизни в этой прекрасной стране, только не нужно меня заводить. И не нужно нести ахинею, которой Вам прополоскали мозги.

Мне интересно, как живут жители города Саки, как сводят концы с концами, а может все наоборот чудненько и здорово. Опять же повторюсь, я здесь за информационным занавесом, все СМИ работают на Кремль и правды не узнаешь. Так хоть люди пусть сами скажут.

Кстати, может и не в тему, слышал у вас там ваши чинухи собрались порт строить. Ужас какой! Я в шоке если честно. У всех кого знаю, о Саках только положительные отзывы и что Город и приморскую часть нужно развивать в туристическом русле, с сохранением всей экологии.


Последний раз редактировалось Leksik 11 мар 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 16 авг. 2012
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Вампилов писал(а):
Елена Архипова писал(а):
Я все никак не могу понять, в чем диктаторство Путина?

А вам и не надо понимать. Пишите лозунги простынями, под разными никами.Вы - агитбригада.

Я - не агитбригада )) И я тоже живу в России хорошо )
Кто-то про 26тыщ зарплаты писал....
Информация по подругам:
Врач - 50000
Сотрудник банка (зарплатники, карточные проекты) - тыщ 60 (оклад+кварталка (еще 13-я имеется)
Зам.главбуха в частной компании - тыщ 36-40
Это не Москва и не Питер.
А ещё мне Путин жить совершенно не мешает...Если я буду кричать "долой" - придет какой-нибудь Василий Антипутин - и я могу начать жить плохо...
В общем, для меня 90-е годы были показательны: свержение диктатуры не влечёт за собой полезную демократию...ничего мне демократия не показала хорошего...как-то так. Сказки.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 июл. 2007
Сообщений: 29
Репутация: -6

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
Врач - 50000

Ну что за брехня. В Москве фельдшер скорой помощи з\п 5 - 7.000рублей. Какие 50.000? Может у вас там два диплома и 30 лет стажа, и то не факт.

Елена Архипова писал(а):
Сотрудник банка (зарплатники, карточные проекты) - тыщ 60 (оклад+кварталка (еще 13-я имеется)

Дооооо. Давайте всей страной будем работать в банках.

Россия страна одного города. Все едут в Москву как в Ноев Ковчег - спасаться от нищеты. И лимитчики и представители соседних государств. Это нормально? Причем лимитчики демпингуют на рынке заработных плат и мы, коренные жители остаемся не удел. Работать как эти рабы, за копейки сможет не каждый.


Последний раз редактировалось Leksik 11 мар 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
Код:
А вы наверное из Киберсотни?  :mrgreen:

:mrgreen:

Цитата:
Запад вам 20 лет навязывал, что Россия для вас враг,

Да, загнивающий Запад. :D
Цитата:
Крым же к Украине никогда не относился, это была жестокая шутка Н. Хрущева.

:lol: Это была экономическая необходимость. В послевоенном СССР Крым был в тягость РСФСР. И Хрущев здесь просто сыграл роль тригера.
Цитата:
Поэтому жалко, ведь Яценюки вас по кускам продадут.

Я не поклонник Сени, но факты в студию.... :lol:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности