Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Что жители Сак думают о революции в Украине 2014? 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 16 мар. 2014
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
Во первых не тыкайте. Во вторых не стыдно нисколько, я высказала свое мнение. И еще раз повторю, что на этот митинг уважающий себя, свою Родину, свою историю человек не пошел...




Откуда [ЦЕНЗУРА] видно кто был на Марше? Как [ЦЕНЗУРА] язык поворачивается оскорблять меня и моих друзей, которые были на этом марше. Людей, которые имеют свою твердую позицию и сердцем желают стране только добра.

[ЦЕНЗУРА] лично я имею высшее образование и еще второе незаконченное. Свое небольшое агентство по оказанию юридических услуг. Что касается друзей, у всех семьи, хорошая работа и это все то что они добились сами, своим трудом. Но мы не видим перспективы в стране. Мы видим только то, что вокруг все разворовывается. Что количество олигархов растет в геометрической прогрессии, что вокруг ментовской беспредел и на любое твое обращение ты будешь послан сразу или твое обращение проигнорируют. Никто ничего здесь для народа делать не хочет. [ЦЕНЗУРА] Когда пьяные чинухи на своих джипах давят пешеходов их отпускают, а невинных участников мирных митингов сажают на 6 лет.

[ЦЕНЗУРА] Путин со своей гнилой поддержкой никому не нужен. Потому что это не искреннее, и не натурально. Крым он хочет из-за принципа. Почему когда Хорваты мочили Сербию Путин молчал? Его между прочим тоже просили о помощи, наша братская республика и где но был поц? Когда Фил Донахью в своей передаче спросил Путина, что с подводной лодкой Курск, [ЦЕНЗУРА] лицо Путина когда он ответил ОНА УТОНУЛА. Это гнилая мерзкая улыбочка. Вбей в Youtube не поленись и посмотри это видео.

[ЦЕНЗУРА]

Если Крым решит стать Россией это их выбор и слава богу что он у них есть. Но рассчитывать Крыму не на что. Вся Россия живет за чертой бедности, будет и Крым, хотя ему терять и нечего.

Что то еще?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 10 апр. 2012
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
для разных городов и слоем общества черта бедности разная в России.
Но отвечу вам : то финансовое наполнение под которым понимаете черту бедности в России -в Крыму это выше среднего.
Если вы были в Крыму и особенно в Евпатории-Саки то можете представить какие здесь доходы и пенсии.
Я живу в Подмосковье и полгода как в Саках (и сейчас в Саках)-я могу сравнивать как живут люди там и здесь.
Простой пример- в ближайших деревнях возле Сак жители не могут даже second hand тряпки по 5 гр. кг купить-просят продать в долг :roll:
Я уверен что с приходом российского бизнеса и фин.поддержки здесь всё измениться!
Нефтедоллары в России всё равно "распилят" олигархи так пусть хоть часть Крыму ДОСТАНЕТСЯ.
я ДУМАЮ жители Крыма ДОСТОЙНЫ лучшей жизни нежели под гнетом Украины.
А Украина сейчас -как пьющие родители которых надо лишать родительских прав и забирать ребенка (Крым) не спрашивая хотят они отдать его или нет.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Justice писал(а):
Елена Архипова писал(а):
Во первых не тыкайте. Во вторых не стыдно нисколько, я высказала свое мнение. И еще раз повторю, что на этот митинг уважающий себя, свою Родину, свою историю человек не пошел...


.....Если Крым решит стать Россией это их выбор и слава богу что он у них есть. Но рассчитывать Крыму не на что. Вся Россия живет за чертой бедности, будет и Крым, хотя ему терять и нечего.

Что то еще?

Я успела прочитать ваш ответ до наложения на него цензуры. Во первых я не из .....ска, а коренная москвичка, в которой течет половина украинской крови и живу в Москве. Во вторых высшее образование должно быть в душе у человека, а не на корочке. [ЦЕНЗУРА] Если у нас все так плохо и нет перспектив, что вы живете в этой стране, езжайте на запад, ведь именно такой политики вы придерживаетесь. Таким как вы, хоть манна небесная посыплется, все будет мало, все грязью обольете. А России вы не добра хотите, а провокаций, чтоб проливалась человеческая кровь, и вы бы стояли и говорили, что это кровь пролитая за свободу, во имя какой-то несуществующей цели, которую вам навязывает запад и проплачивает подобные митинги. И не надо настраивать крымчан, говоря, что мы живем за чертой бедности- это полная ложь. И время действительно все покажет.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
А вот мнение вечного революционера(Лимонова), который никогда не поддерживал Путина, Как передает корреспондент Накануне.RU, участники "марша мира", который стал "митингом предателей", скандируют нацистский лозунг (лозунг украинских пособников фашистов в годы ВОВ) "Слава Украине, героям слава". Фактически они транслируют позицию нелегитимного киевского руководства о, якобы, "вооруженном вмешательстве России". Люди с украинскими флагами, в том числе, с майдана или поддерживающие его, кричат "Нет войне", хотя на майдане уже погибло и пострадало множество человек. "Видимо, участники этого мероприятия выступают за то, что ночью произошло в Харькове, а днем ранее – в Донецке, но против мира и спокойствия в Крыму, куда Россия "ввела войска", - сообщают очевидцы.

По данным полиции, на митинге уже задержаны несколько человек, которые несли флаг с нацистской символикой, имеющей отношение к третьему рейху.

Стоит отметить, что далеко не все оппозиционные силы решили поддержать украинский майдан. Так, партия Эдуарда Лимонова "Другая Россия" выступила с заявлением, что участники "марша мира" выступают за расправу взявшей власть в Киеве хунты над народным восстанием в Крыму и на Юго-Востоке Украины.

"Ослепленные ненавистью к Путину, участники московского марша в очередной раз выступают против своей страны и ее народа. На стороне ее врагов. Ведь революция жителей западных регионов Украины направлена против русских. Кровавые столкновения в Донецке, Харькове, Луганске убедительно доказывают это.

Но Путин не вечен. Да, он авторитарно правит Россией уже 15 лет и не собирается уходить. Но кто такой Путин по сравнению с тысячелетней историей России? Всего лишь эпизод. Неизменные интересы России, русского мира, вот что должно служить ориентиром для граждан России. Предательству нет оправдания", - говорится в заявлении "Другой России".


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова абсолютно права. Кому не нравится езжайте - идите - летите - валите на Запад.Зачем тащить большинство в это дерьмо.Хочется - так езжайте индивидуально.Как говорится " Флаг в руки , барабан на шею и с песней " Жителей Украины на Западе ни кто не ждёт. Вспомните Румынию. Когда Румынию приняли в ЕС и открыли границу ,то цыгане рванули в Европу. ЧТО СДЕЛАЛА фРАНЦИЯ ? Она выслала всех румынских цыган. Если Украине откроют границу , то из 45 млн. 5-7 млн рванёт в Европу. И нужно Европе такое "счастье " ? США до сих пор обещает 1 млд долларов. Пока откупились армейским сухпайком. И этот сухпаёк такой же просроченный как ножки Буша ,которые лежали замороженные 30 лет и потом их отправили в СССР.А Европа только подписала политическую часть Ассоциации ,т.е. это только намерения.А экономическую часть даже не думают подписывать при псевдоправительстве Яценюка.Запад понял ,что проиграл этот бой.Но при плохой игре надо сохранить хорошую мину и красиво выйти из игры. Своих финансовых проблем хватает с Грецией ,Италией и Испанией.Так что , неуважаемые майдонутые ,вы можете только мечтать о сладкой жизни в Европе. Как говорится : " Надежды юношей питают."


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Понимаю, что не в тему топика, но всё же...
Информация прошла малозамеченной (по крайней мере у нас) на фоне крымских событий
Венеция сегодня 16 марта 2014проводит референдум о выходе из состава Италии
http://korrespondent.net/world/3320240-venetsyia-sehodnia-provodyt-referendum-o-vykhode-yz-sostava-ytalyy
Ссылка первая попавшаяся, при поиске в гугле информации больше.
"Интересно девки пляшут!" :lol:


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
niknik писал(а):
Понимаю, что не в тему топика, но всё же...
Информация прошла малозамеченной (по крайней мере у нас) на фоне крымских событий
Венеция сегодня 16 марта 2014проводит референдум о выходе из состава Италии
http://korrespondent.net/world/3320240-venetsyia-sehodnia-provodyt-referendum-o-vykhode-yz-sostava-ytalyy
Ссылка первая попавшаяся, при поиске в гугле информации больше.
"Интересно девки пляшут!" :lol:

Вот и делаем выводы, почему другим можно, а нас за такие же действия осуждают, и кто в этом заинтересован.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Елена Архипова писал(а):
niknik писал(а):
Понимаю, что не в тему топика, но всё же...
Информация прошла малозамеченной (по крайней мере у нас) на фоне крымских событий
Венеция сегодня 16 марта 2014проводит референдум о выходе из состава Италии
http://korrespondent.net/world/3320240-venetsyia-sehodnia-provodyt-referendum-o-vykhode-yz-sostava-ytalyy
Ссылка первая попавшаяся, при поиске в гугле информации больше.
"Интересно девки пляшут!" :lol:

Вот и делаем выводы, почему другим можно, а нас за такие же действия осуждают, и кто в этом заинтересован.

Там не референдум о вхождении в Австрию.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 мар. 2009
Сообщений: 55
Откуда: г.Саки
Репутация: 10

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
василь писал(а):
...Хочется - так езжайте индивидуально.Как говорится " Флаг в руки , барабан на шею и с песней " ..."


Добрый день!
Если брать во внимание Ваш лозунг, Василь, то его можно применить и к тем, кто хочет идти в Россию!
Поэтому не надо однобоко рассуждать. Поверьте, здесь в Крыму не повально все хотят в Россию. В частности, я не горю огромным желанием!

Но еще раз призываю всех: не надо радикализировать и воспринимать как - "если ты не с нами, то ты враг".
У каждого есть свое мнение и это мнение надо уважать!

Для себя я пока не вижу положительных моментов. Дай бог, если я ошибаюсь! Но хуже всего, когда ты разочаровываешься, когда ты веришь, а твои надежды обмануты!

На мой взгляд, для простых людей ничего не изменится. Разворовывали не только в Киеве, а большую часть местные власти.

И с чего в коммерческих организациях увеличится зарплата? По велению волшебной палочки? Всему есть экономическое обоснование.

Да в России зарплаты выше, но и выше расходы.
В Москве и пенсии и зарплаты выше, но будет ли в Саках то же самое? Я сомневаюсь!

Поэтому давайте не истерить - а как говориться - поживем, увидим!

С уважением, РУслан.


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Крымчанам очень долго и очень часто говорили: Чемодан, вокзал, Россия. В конце-концов они согласились и забрали с собой и чемодан,и вокзал и всё остальное.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Дмитрик писал(а):
Крымчанам очень долго и очень часто говорили: Чемодан, вокзал, Россия. В конце-концов они согласились и забрали с собой и чемодан,и вокзал и всё остальное.

А кто говорил то?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 июл. 2007
Сообщений: 29
Репутация: -6

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Justice писал(а):
Откуда тебе Архиповой, в своем . . . нске видно кто был на Марше? Как у тебя язык поворачивается оскорблять меня и моих друзей, которые были на этом марше. Людей, которые имеют свою твердую позицию и сердцем желают стране только добра....


Я тоже был на марше и поражает вранье и ложь с голубых экранов Российского телевидения.
Вот этот видосик лучше всего объяснит суть
http://youtu.be/PEKvlDvMGeM
Еще раз повторю. Был Марш в центре Москвы численностью более 50 000 тыщ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
Justice писал(а):
Откуда тебе Архиповой, в своем . . . нске видно кто был на Марше? Как у тебя язык поворачивается оскорблять меня и моих друзей, которые были на этом марше. Людей, которые имеют свою твердую позицию и сердцем желают стране только добра.

А мне вот интересно как могло поместиться 65 ты. человек на Васильевском спуске. Еще интересно во сколько обошлись эти митинги по всей стране.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
Leksik писал(а):
Justice писал(а):
Откуда тебе Архиповой, в своем . . . нске видно кто был на Марше? Как у тебя язык поворачивается оскорблять меня и моих друзей, которые были на этом марше. Людей, которые имеют свою твердую позицию и сердцем желают стране только добра....


Я тоже был на марше и поражает вранье и ложь с голубых экранов Российского телевидения.
Вот этот видосик лучше всего объяснит суть
http://youtu.be/PEKvlDvMGeM
Еще раз повторю. Был Марш в центре Москвы численностью более 50 000 тыщ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ

Можно узнать, а кто воюет? Или почти 97% волеизъявление крымчан является войной? Или всем им приставили дуло к виску, или у каждого из них нет собственного мнения? Да и что ваши 5% несогласных, против 95% поддерживающих действия страны и президента ( я имею ввиду соц. опрос в России)? Высказывайте свое мнение, вам никто не запрещает, главное, что бы ваши митинги действительно были мирными и достойными, без раздевания в храмах и засовывания замороженных куриц в разные места, а то ведь простудиться можно. А суть вашего видосика в том, что вы своим митингом, поддержали тех нацистов в Украине, которые сейчас стоят под флагами с фашистской символикой и скандируют " Москалей на ножи " и русских туда же. Обидно, что организаторы этого митинга преследовали другую цель, используя Украину, как прикрытие. Просто соревновались между собой, кто круче польет грязью Путина. Называется: Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 12 февр. 2014
Сообщений: 48
Репутация: 4

Сообщение Re: Что жители Сак думают о революции в Украине 2014?
stvoll писал(а):
Цитата:

А мне вот интересно как могло поместиться 65 ты. человек на Васильевском спуске. Еще интересно во сколько обошлись эти митинги по всей стране.

А 50000 чел. на Марше мира откуда взялись, кто то по головам посчитал?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности