Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мобильный интернет 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 7 мая 2008
Сообщений: 9
Откуда: Саки
Репутация: 1

Сообщение 
Это издержки местных работников укртелекома и утел. Для контракта безлим 120 есть другая точка доступа.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
max писал(а):
Это издержки местных работников укртелекома и утел..


Какие такие издержки? Что могут в решении данной проблемы работники Сакского телекома предпринять? Написать письмо вышестоящим начальникам? И что?

max писал(а):
Для контракта безлим 120 есть другая точка доступа.


А поподробнее можно? Чего не знает ОФИЦИАЛЬНЫЙ саппорт, и о чем знает работник Сакского телекома?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Более адекватные компании, чем УкроТелефон ;)

Цитата:
Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) решила с 21 января повысить стоимость интернет-трафика в тарифе «29» для абонентов услуги «3G- Интернет».

Таким образом, с 21 января стоимость трафика в тарифе составит 3,99 грн./Мб в дневное время и 0,99 грн./Мб ночью. Ранее 1 МБ трафика абонентам Beeline обходился в 0,3 грн. круглосуточно.

Напомним, что услуга «3G-Интернет» обеспечивает доступ к сети Интернет со скоростью до 3,6 Мбит/с по технологии UMTS (3G).


Цитата:
Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) ввела тариф «Безлимитный Интернет» и «Ночной Интернет» для пользователей мобильного Итнернета.
Трафик в тарифе «Безлимитный Интернет», вопреки названию тарифа, ограничен. Так, за абонплату 120 грн./месяц абонент получает 10Гб мобильного Интернета.

При подключении услуги «Ночной Интернет» абонентам предоставляется 10 Гбайт трафика в ночное время, то есть 00.00 до 07.59 часов.


Что Билайн, что Лайф были "законодателями в области "шаровых" услуг. Что голосовых, что интернета.
Но жизнь их научила.... А УкурТелефон продолжает наступать на грабли. В лучших традициях хохелов, национальный вид спорта - бег по граблям....


Профиль

Зарег.: 27 апр. 2010
Сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0

Сообщение 
Классно, что в Крыму с интернетом всё отлично! Можно будет на досуге ещё и работать, чтобы совсем не расслабиться в отпуске :)


Профиль WWW
Новичок

Зарег.: 7 мая 2008
Сообщений: 9
Откуда: Саки
Репутация: 1

Сообщение 
Пробуйте новую точку доступа Utel: unlim.utel.ua


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Marten писал(а):
я по себе сужу - в телефоне более 500 контактов - и ни одного с УТЕЛ-номером... вру конечно, есть двое :) у них УТЕЛ - корпоративный, ходят с 2-мя телефонами, МТС - основной :)

Лукавите ;)

Утеловский номер просто в телефон с МТС-ом не пишете :). Знаю как минимум двоих людей из Вашего окружения, имеющих НЕкорпоративные номера, и носящие второй телефон с МТС-ом исключительно для входящей связи.

Впрочем, могу на МТСсовский телефон и не отвечать........ :)


Профиль WWW

Зарег.: 11 мая 2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение Мобильный интернет
Здравствуйте,
Собираюсь приехать в Саки на лечение. Нужен выход в интернет с нетбука. У меня есть модем стандарта GSM 3G.
Посоветуйте сотового оператора в Саках, который предоставляет наиболее качественный и скоростной доступ в сеть в указанном стандарте. Какой тариф лучше выбрать? Нужно на месяц около 2Гб. Главное для меня лучшая скорость. Цена вторична.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Варинтов с GSM 3G тут не много :)
Точнее всего ОДИН - UTEL от телекома.
тарифный план - U'try
купить стартовый пакет - в любом отделении телекома.
старт 25 грн. денег на счету - 10 (не помню)
1 мегабайт - 10 коп.
Скорость - как повезет. бывает и пару мегабит. но бывает и "тупняк".


Профиль

Зарег.: 11 мая 2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо за информацию. Об этом операторе ничего не знал. В прошлом году подключал лайф. Намучился.


Профиль
Новичок

Зарег.: 10 авг. 2010
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Омеров Нариман Алиевич, 1989 г.р., зарегистрирован как частный предприниматель по адресу: Сакский р-н, с. Шелковичное (однако на странице "ВКонтакте" местом проживания указан Симферополь).

Предлагает услуги подключения к беспроводному 3G интернету (в расклеиваемых объявлениях указан телефон 095-4884222), называет себя официальным дилером интернет-провайдера "PeopleNET".

За короткий срок показал себя крайне ненадёжным и безответственным - говорит: "я приеду", и не приезжает, обещает перезвонить, и не звонит, в договоре указано одно оборудование, в действительности оказывается другое... В конечном итоге, модем исчез вместе ним, и вместо обещанного безлимитного беспроводного интернета в трёхдневный срок - третий месяц ни интернета, ни денег.

После требования расторжения договора и возврата денег вообще перестал отвечать на звонки (на звонки с других номеров кто-то отвечает, но говорит, что владелец телефона в Россию уехал).

На звонок в техподдержку представитель компании "PeopleNET" сообщил, что среди официальных дилеров такой у них не значится (признак мошенничества?)

Информация размещена на правах антирекламы и с целью предупреждения возможных будущих клиентов (или работодателей).


Профиль

Зарег.: 5 дек. 2011
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Мобильный интернет
ну так тут за 1 бакс в день или 10 в месяц тоже безлимит, но ОЧЕНЬ условный.
Про цены местных мобильных операторов и интернет-провайдеров промолчим, уже обсуждали. Украина и Россия в этом плане вне конкуренции. Украина наверное даже впереди


Профиль ICQ

Зарег.: 6 нояб. 2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение 
А вот ежели у меня вот такая вот штучка есть:
http://moscow.megafon.ru/devices/usbModem/e367/
Будет ли сей девайс от других, местных симок, мне инет на мой ноут подавать?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
malomobilny писал(а):
А вот ежели у меня вот такая вот штучка есть:
http://moscow.megafon.ru/devices/usbModem/e367/
Будет ли сей девайс от других, местных симок, мне инет на мой ноут подавать?

скорее всего ваш модем "залочен" под Мегафон.
Особенно если покупался он по какой либо акции.

Проверить достаточно просто - поставьте в него симку допустим от МТС и проверьте. Если не работает - поищите дома умельцев, которые за небольшую денежку отучат ваш модем от вредной привычки, данной ему Мегафоном. Тогда он будет работать с любым оператором.


Профиль

Зарег.: 14 янв. 2013
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Не знаю, почему в отзывах столь отрицательного об Укртелекоме, я пользовался его услугами 3 G связи года 4 , а прекратил пользоваться месяца 4 назад, но вовсе не из-за того, что мне он нравился или нет, а просто решил перейти на проводной интернет. Платил я 120 гривен , предоставлялось 10 Гб в месяц со скоростью 3G, безлимитно с меньшей скоростью и 5 Гб через роуминг, т.е. через Киевстар. Я всегда тратил меньше 10 Гб по Укртелекому( он же Utel, он же тримоб , всё это одно и тоже).Скорость была 0,6-2 Мб/сек, меньше никогда не было без антенны, только через модем . А в деревне пользовался роумингом через Киевстар, скорость от Киевстар 2G ничем не отличалась, правда, в последнее время условия ухудшились, но ненамного, есть другие неплохие тарифы.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности