Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 
 Саки - лучший курорт в мире! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Саки - лучший курорт в мире!
Опубликован рассказ: Саки - лучший курорт в мире!
Автор: Наташа Анисимова


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 июл. 2007
Сообщений: 29
Откуда: Белгород
Репутация: 0

Сообщение 
Полность согласна с Наташей, мне тоже очень нравится у вас ,отдыхаешь от суеты лежишь на пляже свободно не боясь ,что кто-то будет через тебя переступать ,плыть в море , не боясь уткнуться в чью то спину.А как пахнут деревья на днем когда жарко в парке, этот запах не передать.Так что живу ожиданием, надеюсь в начале августа опять приедем. :D


Профиль ICQ

Зарег.: 5 июн. 2009
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Расскажите побольше об этом месте! Очень хочется побывать там, хочу знать стоит ли?


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 22 июл. 2009
Сообщений: 7
Откуда: Тульская губерния
Репутация: 6

Сообщение 
Согласен с названием,но сужу я об этом с точки зрения спинальника.В свой первый приезд в Саки в 91г. я ощутил полную свободу в передвиженнии,т.е.нет запретов для коляски -всё доступно.В дальнейшем появились знакомые с которыми я приятно проводил время.С тех пор я всегда стараюсь возвращаться в Саки,где мне всегда было хорошо.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 июл. 2007
Сообщений: 29
Откуда: Белгород
Репутация: 0

Сообщение 
Знаете ,когда я в вашем городе вижу людей на колясках, которые отдыхают ,веселятся ,поют караоке , всегда заряжаюсь позитивом, потому что что бы с тобой не случилось ,надо жить и оставатся людьми, вот люди ,которые не сломались и борятся с болезнями, хвала им за это


Профиль ICQ

Зарег.: 3 сент. 2009
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Сообщение 
первый раз была в этом году в Крыму и в Саках. впечатления самые приятные, воспоминания самые яркие =) четвертый день у себя в городе после возвращения, сижу на работе и слезы наворачиваются - так хочется обратно :) в Саках самое лучшее место в Крыму, где можно очень вкусно и совсем недорого поесть - Ёлы-Палы =) удивила еще трансляция матча Шахтёра с Барселоной. а также восхитительное маринованное сало :) в следующем году обязательно снова в Саки =)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности