Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 
 Наше автопутешествие в Саки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Наше автопутешествие в Саки
Опубликован рассказ: Наше автопутешествие в Саки
Автор: Светлана


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 17 нояб. 2009
Сообщений: 5
Откуда: г. Люберцы
Репутация: 0

Сообщение поездка в Саки
Здраствуйте! Мы тоже в этом году ездили в Саки на машине 1 по 15 августа :lol: Хочу добавить проходили таможню через Щебекино. Крюк 30 км дорога до харькова удволетворительная но время прохождения быстро. При везде в Краину только докапались до знака РУС. Спасибо следом идущему тоже с Московской области подарили значек! :roll: И еще преночевали в Новомосковске цена 3 местного номера 110 гр. В 1 ночи помог найти навигатор Навител. Дорога прямая через Новомосковск есть! Надо только по главной ехать (Ответ на вопрос Светланы), В мелитополе отжил свое глушитель. Кстати в Саках есть Татарский автосервис при выезде в сторону Евпатории с правой стороны! Предложили на заказ родной глушитель (опель Астра 1997 1.6 16w с изменяемой геометрией впускного калектора) Но мы приехали отдыхать поэтому жаба задушила денег много бы потратили :oops:


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 17 нояб. 2009
Сообщений: 5
Откуда: г. Люберцы
Репутация: 0

Сообщение продолжение!
И они поставили с небольшими переделками от 2141! Низкий поклон хозяину сервиса (запаметовал имя) И еще увжаемые автолюбители Лично мой совет! Смотрите за резиной на машине! (У меня стоит бридж стоун Потенза Адреналин Р1) Это не реклама просто при больших температурах дорожного полотна штатная резина начинает плыть в поворотах как по солидолу! :!: Осторожней! :!: Даже я на этой резине заметил толе резину потощило по битуму толи еще что то! (было замечено при поездке в севастополь ) И бойтесь дождя (первые 15 мин) Земля глинестая и ветром на дорогу наносит! А при первых каплях становиться как лед! Всем Удачи! Буду вопросы отвечу! :roll: Светлане отдельное спасибо за рассказ! :lol:


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 17 нояб. 2009
Сообщений: 5
Откуда: г. Люберцы
Репутация: 0

Сообщение Кстати в Саках есть Татарский автосервис не правой а слевой
Ошибочка сори! :oops:


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 15 дек. 2005
Сообщений: 24
Откуда: Таруса
Репутация: 0

Сообщение Re: поездка в Саки
Кирилл, я конечно догадывалась, что дорога должна быть и навигатор упрямо вел, но все местное население упрямо нас посылало на скоростную трассу.
Муж немного запаниковал, а была бы я за рулем , то добилась бы найти эту дорогу. Но на будущее он вряд ли согласиться еще на одну попытку , а там кто знает :)


Профиль
Новичок

Зарег.: 17 нояб. 2009
Сообщений: 5
Откуда: г. Люберцы
Репутация: 0

Сообщение Новомосковск дорога
Значит так с трассы сворачиваем на Новомосковск двигаемся прямо по главной сначало проезжаем д. Вольное потом въезжаем в новомосковск прямо по улице Советская все время прямо после площади им. Лненина будет еще одна площадь на ней по ГЛАВНОЙ поворачиваем на право и все время прямо с право будет рынок потом мост через Самару и вуаля выскакиваем на участок трассы Новомосковск-Запорожье. Не чего сложного и е у меня есть хорошая карата Украины (пиратская) украины для навитель могу дать! ))))))))) Мне самому очень помог навигатор когда в Харьков вьехал со стороны Щебекино! в 10 вечера! Еслиб не он то все!!!!!!!!!((((((( И еще в Новомосковске мы остоновились на ночевку в отеле Релакс ! по навигатору нашел в 1 ночи 3 местный номер 110 гривен!


Профиль ICQ

Зарег.: 13 мар. 2012
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: поездка в Саки
Кирилл писал(а):
Здраствуйте! Мы тоже в этом году ездили в Саки на машине 1 по 15 августа :lol: Хочу добавить проходили таможню через Щебекино. Крюк 30 км дорога до харькова удволетворительная но время прохождения быстро. При везде в Краину только докапались до знака РУС.


Да на своей машине в Саки можно, все - таки море далековато, а если с детьми, то вообще не реально. Привязываться к городскому транспорту, к электричкам до пляжа - обсурд. А с машиной другое дело, все кажется рядом, в любой момент собрался и поехал.


Профиль

Зарег.: 16 мар. 2012
Сообщений: 2
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Путешествия на своем автомобиле по КРЫМУ.
В том году на своем авто объездил почти весь Крым. Ездили и в город Саки в том числе, несколько дней отдыхали в Полтаве. Самое сильное впечатление произвел АКВАПАРК, что недалеко от САК, по Евпаторийской трассе. Действительно грандиозное сооружение, подойдет для всех возврастов. :idea:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 7 апр. 2016
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение Re: Наше автопутешествие в Саки
В этом году заедем в Саки на 3 дня. Хотим Сакское соленое озеро увидеть! Где с палаткой расположиться безопасно, ребят? с нами дети.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности