Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 7
 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 День Города 
Автор Сообщение
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
- Прелесть моя….- начал нежно Коровьев.
- Я не прелесть, -перебила его гражданка.
-О, как это жалко, -разочарованно сказал Коровьев
(с) М.Булгаков «Мастер и Маргарита»


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Margo писал(а):
Я тебе не милочка. И имею право писать всё что хочу и на любом форуме.
И хамить мне не надо, я высказала СВОЁ мнение о своём городе.


Опа. как интересно, юристочка нашла прецендент "приватизировать" город Саки :D


З.Ы. -=KV=-

Совершенно верно :)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Margo писал(а):
Я тебе не милочка. И имею право писать всё что хочу и на любом форуме.
И хамить мне не надо, я высказала СВОЁ мнение о своём городе.

Милочка, ты хамишь на этом форуме давно и без разбору. Не нравится день города - не ходи, не нравится город - вали, не нравится форум - не читай, не нравятся Marten и alenywka не отвечай на их посты.
А свое уникальное мнение высказывай там, где его оценят


Профиль WWW
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Margo писал(а):
Я тебе не милочка. И имею право писать всё что хочу и на любом форуме.
И хамить мне не надо, я высказала СВОЁ мнение о своём городе.

Милочка, ты хамишь на этом форуме давно и без разбору. Не нравится день города - не ходи, не нравится город - вали, не нравится форум - не читай, не нравятся Marten и alenywka не отвечай на их посты.
А свое уникальное мнение высказывай там, где его оценят


Милок, это ты хамишь. А я не хамлю. всё что напишешь на форуме обязательно опошлят. Я первая не начинала хамить.
И ты сам вали из города.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
милочка, я прочлА все твои посты... Недовольства и хамства нет ровно в одном: первом, про юридические услуги. Вот и оказывай их нуждающимся гражданам.
Хотя если ты в таком тоне общаешься с клиентами и господами судьями, глубоко сомневаюсь в твоих профессиональных успехах.


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
милочка, я прочлА все твои посты... Недовольства и хамства нет ровно в одном: первом, про юридические услуги. Вот и оказывай их нуждающимся гражданам.
Хотя если ты в таком тоне общаешься с клиентами и господами судьями, глубоко сомневаюсь в твоих профессиональных успехах.


:) не хотел упоминать про эти посты выше..... (я их сразу пересмотрел)

но раз такая "пьянка" не удержался - там не недовольство.... там просто элементарное НЫТЬЕ ..... (кроме первого поста)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
эх... :?
скучно тут у вас... нету приличного мордобоя. так... мелкие потасовки... :wink:
пошёл дальше бухать. :D


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Ну что ж вы все на Margo накинулись. По поводу объявления - ведь именно Мартен начал левый флуд разводить какого-то. Человек написал объявление и тут шуточки, приколы начались сразу. Здравствуй, школа 5-ый класс.

Meretseger писал(а):
Не нравится день города - не ходи, не нравится город - вали, не нравится форум - не читай, не нравятся Marten и alenywka не отвечай на их посты.
А свое уникальное мнение высказывай там, где его оценят


Типичные замашки сакского быдла. С бутылочкой пива в руке постилА?

Margo писал(а):
Marten и alenywka самые самые, всегда следят за форумом, ничего не пропускают, друг друга поддерживают, ПРОТИВНО
своего мнения отличного от друг друга нет


Ну ты что, это ж видимо "Отцы" форума/города. Мнение расхожее с мнением "Отцов" сразу опускается всей толпой. Действительно ПРОТИВНО. Человек высказал свое мнение насчет дня города Саки, причем тут Питер??
Видимо никак не получается у "Отцов" другим путем самоутвердиться, как только попускать всех на форуме. А еще взрослые люди с семьями и такой фигней занимаются. Позор вам господа.

2 Margo: не обращай внимание, такие "Отцы" есть на любом форуме.
Им просто делать нехрен и они внимательно следят за любой ошибкой на форуме, типа "ура, пропустил чувак запятую, щас разведем флуд".

П.С. "Отцы" форума, на все выше сказанное отвечать не обязательно. А день города действительно отстойный был.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
С таким ником регистрируются чтобы написать ровно одно сообщение. Либо этот человек уже зарегистрирован на этом форуме под другим ником, либо зашел сюда совершенно случайно и решил пару раз махнуть кулаками...
alenywka несколькими постами выше сказала: не нравится - сделайте лучше. Сомневаюсь, что возмущающиеся приложили хоть немного усилий к организации и проведению праздника. Без недочетов не проходит ни одно мероприятие не только в Саках. Именно поэтому и сравнили с Питером...
Но в любом случае, если идти на ЛЮБОЕ мероприятие с настроением "как всехда будет аццтой", то пусть на трибунах будут исключительно пионеры и пионерки с минералочкой, на сцене - звезды мировой эстрады а вместо каруселек привезут дисней-лэнд, все равно будет повод покричать "аццтой, трезвое быдло с минералкой, идиотские лыбы у детей, и голоса нет у певцов".
За всеми праздниками стоят люди, которые РАБОТАЛИ, чтобы обеспечить людям хорошее настроение. Поспрашивайте людей, понравился ли им день города. 90% ответят, что понравился. Не без недочетов, но понравился. И наличие "собственного, отличного от мнения большинства" мнения совсем не показатель большого ума.


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
С таким ником регистрируются чтобы написать ровно одно сообщение.

Пусть будет 2 сообщения.

Meretseger писал(а):
Но в любом случае, если идти на ЛЮБОЕ мероприятие с настроением "как всехда будет аццтой", то пусть на трибунах будут исключительно пионеры и пионерки с минералочкой, на сцене - звезды мировой эстрады а вместо каруселек привезут дисней-лэнд, все равно будет повод покричать "аццтой, трезвое быдло с минералкой, идиотские лыбы у детей, и голоса нет у певцов".

Шли с хорошим настроением, которое было немного подпорчено организацей праздника.

Meretseger писал(а):
И наличие "собственного, отличного от мнения большинства" мнения совсем не показатель большого ума.

А это вообще не в тему. Причем тут показатели ума? Люди высказывают свое мнение и не тебе судить о их уме.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Хочется сказать пару слов уважаемому Развелисрачу. ;)

Видите ли, меня раздражает совсем не мнение, отличное от моего.
Меня просто бесит потребительское отношение ко всему. Типа: "сделайте мне хорошо! вы ничего не можете - значит, вы козлы и уроды!"
Мне в таком случае хочется узнать, а сам-то ты чего такого интересного в жизни сделал? Для других, не для себя.

И по поводу ника. То есть, вы лично чистоту блюдете?


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
RazveliSra4 писал(а):
Ну что ж вы все на Margo накинулись. По поводу объявления - ведь именно Мартен начал левый флуд разводить какого-то. Человек написал объявление и тут шуточки, приколы начались сразу. Здравствуй, школа 5-ый класс.


так. начнем :)

ткни пальцем, где там флуд? ;) объявление о юридических услугах даже не в этой ветке. Человек, только зарегистрировавшийся в форуме, скорее и не читал ту ветку. следовательно - "засланный" казачек ;)

RazveliSra4 писал(а):

Типичные замашки сакского быдла. С бутылочкой пива в руке постилА?


А это уже как минимум личное оскорбление. в других форумах - как минимум бан....

RazveliSra4 писал(а):

Ну ты что, это ж видимо "Отцы" форума/города. Мнение расхожее с мнением "Отцов" сразу опускается всей толпой. Действительно ПРОТИВНО. Человек высказал свое мнение насчет дня города Саки, причем тут Питер??
Видимо никак не получается у "Отцов" другим путем самоутвердиться, как только попускать всех на форуме. А еще взрослые люди с семьями и такой фигней занимаются. Позор вам господа.


ты хоть сам то прочел, что написал? я уже не говорю про всю ветку....

RazveliSra4 писал(а):

2 Margo: не обращай внимание, такие "Отцы" есть на любом форуме.
А день города действительно отстойный был.


очень хорошо. есть уникальный шанс сделать следующий День Города лучше. организаторы очень обрадуются, если предложишь свои УНИКАЛЬНЫЕ способности и возможности :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Хочется сказать пару слов уважаемому Развелисрачу. ;)

Видите ли, меня раздражает совсем не мнение, отличное от моего.
Меня просто бесит потребительское отношение ко всему. Типа: "сделайте мне хорошо! вы ничего не можете - значит, вы козлы и уроды!"
Мне в таком случае хочется узнать, а сам-то ты чего такого интересного в жизни сделал? Для других, не для себя.

И по поводу ника. То есть, вы лично чистоту блюдете?


Не помню чтобы тут кто-то говорил про свое потребительское отношение. Просто люди высказывают СВОЕ мнение. И сделал не сделал тут абсолютно не причем. Вот не нравится например жара на улице, а что ты сделала чтоб солнце так не светило? Все остальное полный оффтоп.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 25 июн. 2007
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
А вот и "Отец" объявился...

Marten писал(а):
ткни пальцем, где там флуд? ;)

Зачем спрашивать местный телефончик с улыбочкой когда и дураку понятно что если дали только мобильный, то местного или нет или никто его давать не хочет.

Marten писал(а):
А это уже как минимум личное оскорбление. в других форумах - как минимум бан....

А выражения "вали с города", "вали с форума" это не оскорбления?

Marten писал(а):
организаторы очень обрадуются, если предложишь свои УНИКАЛЬНЫЕ способности и возможности :)

Ты один из организаторов что ли? Что ты так переживаешь за организацию? Организаторы облажались и это факт и нефиг их выгораживать.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
оооо, "Сынок" объявился ;)

а я и не догадывался :D

телефончик слабо дать? ;)

RazveliSra4 писал(а):
А выражения "вали с города", "вали с форума" это не оскорбления?.


эта фраза лишь подтверждает, что Развелисрач и Марго либо одно и тоже лицо, либо близкие люди.... Что же ты за нее отвечаешь?

RazveliSra4 писал(а):
Ты один из организаторов что ли? Что ты так переживаешь за организацию? Организаторы облажались и это факт и нефиг их выгораживать.


я переживаю не за организацию. и не за себя (кому надо, те меня знают). я за НАШ город переживаю. чтоб его разные ...... (вставляем кто что хочет) не обливали дерьмом...


Последний раз редактировалось Marten 25 июн 2007, 14:35, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 7
 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности