Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 
 Обратные билеты из Сак - это очень сложно? 
Автор Сообщение

Зарег.: 31 мая 2010
Сообщений: 2
Откуда: Петербург
Репутация: 0

Сообщение Обратные билеты из Сак - это очень сложно?
Уважаемые сакчане и форумчане! Подскажите, можно ли в Саках летом (июль, август) купить обратные билеты в Питер и, если да, то как это сделать? Здесь были посты по билетам, но старые, свежих я не нашла. А как сейчас? Поделитесь, пожалуйста, опытом или информацией. Где купить? У кого? Кто покупал на вокзале в Симферополе (Евпатории) - реально ли это, сколько стояли в очереди?


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение 
Если едете поездом - зачем вам лишний геморрой на отдыхе. РЖД продает за 45 дней.
А если самолетом (тут, кстати, надо спецпредложения в инете отслеживать) - то вообще без вопросов, сразу туда-обратно берете хоть за 3-4 месяца.


Профиль

Зарег.: 31 мая 2010
Сообщений: 2
Откуда: Петербург
Репутация: 0

Сообщение 
Дмитрий! Благодарю за совет! Я уже и сама склоняюсь к этой мысли от той жуткой вакуумной тишины, которая образовалась в ответ на мой вопрос.
Так что, так и поступим.
Просто определённая дата отъезда как-то ограничивает, обязывает и привязывает. С другой стороны, конечно, спокойнее, и не наживёшь того самого, о чём вы упомянули. :?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Всегда покупаю обратные билеты в Саках. Сейчас с этим гораздо проще, чем 10 лет назад, поскольку на жд пересмотрена политика распределения билетов.
И зачем ехать за ними в Евпаторию или Симферополь? Если в Саках замечательный вокзал с кассами продажи билетов на поезда дальнего следования, и что особенно хорошо - это маленькие очереди, а иногда их вообще нет. И если вдруг сегодня искомого билета нет, то завтра он может появиться.
Так же возможно рассмотреть вариант отъезда поездом из Симферополя, отуда у ходит гораздо больше поездов, а добраться до него из Сак займет не больше 40-45 минут.
Самая большая проблема попасть в точку назначения с 28 августа по 3 сентября, что, в общем то , не удивительно!
В остальное время - все возможно!
Так что отдыхайте и не волнуйтесь!


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение 
Тут Е-бург порадовал - запустил до Симферополя вагон со спецкупе для инвалидов - вот на такие места имхо брать билеты надо сугубо в точке "происхождения" поезда. Иначе возникает ненужный гимор.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Екб - прогрессивный город! Молодцы! :wink:
Интересно это РЖД расстаралось или УЗ???
Разумеется, вы правы, я говорила про обычные билеты, а не про спец.


Профиль ICQ
Интересующийся

Зарег.: 2 сент. 2008
Сообщений: 43
Репутация: 0

Сообщение 
Это Свердловская железная дорога постаралась.
Московская ЖД - пустила такой вагон до Адлера, до Симферополя - пока все обещают.
В принципе, насколько знаю, во всех фирменных поездах ржд есть такие вагоны.
Ну и кому интересно - полный список поездов со спецвагонами - http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=1116


Профиль
Прохожий

Зарег.: 12 июл. 2010
Сообщений: 14
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение 
Я думаю с билетами из Сак никаких проблем быть не должно. Никогда не брал билеты обратно, всегда действовал по ситуации и покупал билеты домой в Саках. Но вот в прошлом году были небольшие проблемы так как на российские поезда жителям Украины продавали билеты только в день отправления, а по предъявлению паспорта гражданина РФ можно было взять билеты предварительно! Если так будет и в этом году то думаю с билетами в Россию не будет никаких проблем! Кстати общался со многими россиянами в прошлом году, оч много людей прилетели на самолетах, на поездах приехали единицы из тех с кем общался!!


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности