Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 
 К местным жителям вопрос (Прибрежное) 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 26 июн. 2010
Сообщений: 3
Откуда: надо!
Репутация: 0

Сообщение К местным жителям вопрос (Прибрежное)
В общем получилась такая штука. Университет отправляет нас в августе к вам, в Сакский район. Сказали, мол село Прибрежное, 25 километров от Евпатории бла-бла-бла. Пансионат "Космос" :D Проблема вот в чем: никакой информации про него найти вообще не могу, даже подтверждения, что он вообще существует :)
Поэтому вопрос к местным: что это такое, с чем его едят и могли бы подкинуть хоть какую-нибудь информацию, ась? :) признателем буду очень-очень :)


Профиль ICQ
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
что-то вам такой винегрет на местах рассказали.
с. Прибрежное находится между Саками и Евпаторией (километров по 10 с каждой стороны). ссылка на карту http://uamaps.com/krym/sakskiy/pribrezhnoe/
Пансионат Космос существует, в Евпатории, официально в Заозёрном, реально-окраина Евпатории.
97493, Ехать автобусами №8,15 или маршрутным такси "Рынок-Маяк" до остановки "пансионат "Лучистый".г.Евпатория, пос.Заозерное, ул.60 лет СССР, 5
Тел.: (+3) 8 (06569) 4-17-3
Ехать автобусами №8,15 или маршрутным такси "Рынок-Маяк" до остановки "пансионат "Лучистый"


Профиль
Новичок

Зарег.: 26 июн. 2010
Сообщений: 3
Откуда: надо!
Репутация: 0

Сообщение 
Не, ну я тоже сперва подумал про него. 8) Только незадача в том, что на его месте теперь детский лагерь "Какаду" вроде как с углубленным изучением английского языка :D Не айс в общем.
Так что интересно, есть ли чего такое в Прибрежном, может, и по другим названием?


Профиль ICQ
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
по данным МЧС :) село Прибрежное в Саках одно (см выше) и "Космос" там есть. Пансионат - сильно сказано, вроде бы есть номера в общежитии, есть и культурно сделанные. Приезжает много студентов различных туда отдыхать. Контактов не знаю, будет оказия-спрошу


Профиль
Новичок

Зарег.: 26 июн. 2010
Сообщений: 3
Откуда: надо!
Репутация: 0

Сообщение 
Ага, ну всяко жить легче. Признателен буду :)


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 10 авг. 2010
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
"Космос" в посёлке Прибрежное действительно есть! Только не пансионат, а "Молодёжный спортивно-оздоровительный образовательный центр" (МСООЦ), г. С-Петербург, на базе Прибрежненского аграрного колледжа. Есть столовая, летние кафе, клуб, общежития. До моря пешком минут 10-15, но можно и доехать за 1 грн. на автобусе. Кроме моря, есть лечебное озеро (очень солёное). Насчёт образования и спорта не в курсе, но библиотека и спортивные площадки имеются. Интернет, по слухам, тоже есть. Есть площадка для пейнтбола (хотя "площадка" это громко сказано - кучки автомобильных скатов), видел "стенку" для лазания (скалодром). Регулярно, для каждого заезда, организуется выступление группы "Шоу Великанов" (на ходулях), переходяшее с наступлением темноты в фаер-шоу театра огня "Вольфрам" (посещение бесплатное).


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности