Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ТАКСИ в г.Саки 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Я в МО и из МО обычно их машиной езжу. В прошлом году деньги были те же, что и на частнике. И надежно. Я бы не рисковала.100 гр.-380 р, деньги, конечно, но все зависит от того, что вы хотите получить в результате.
А не подскажете, какие же санатории включают трансфер в путевку? Что-то я давно такого не встречала. Было дело, в Геленджике к поезду автобусом можно было уехать санаторским. А в Саках- не слышала.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 11 мая 2008
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение 
Санаторий Бурденко встречает и отвозит на ж/д и в аэропорт, без проблем (если вы по путевке в этом санатории).


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 февр. 2010
Сообщений: 105
Откуда: Москва
Репутация: 1

Сообщение 
Понятно, но вы, очевидно, не там. :)


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 янв. 2011
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Я в МО.Договорилась с таксистом из городского такси познакомилась с ним на площаде около церкви он был на смене белая ДЭУ с номерами службызовут Славик.Стоит по счетчику 130 гр за эти деньги и отвезет.Те что стоят около МО просят навязчиво 160-180 а нек и 200 гр- не за что притом торговаться не хотят хотя клиентов нет.Денег не жалко если по делу а на развод давать не хочу.Санаторию 270 гр тоже жалко давать тк эта услуга столько не стоит и так в санатории денег оставлено немало.


Профиль

Зарег.: 6 дек. 2014
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: ТАКСИ в г.Саки
Меня неоднократно выручал парень, возле церкви стоит напротив рынка. В Симферополь, в Евпаторию возил. Всегда подождет сколько нужно. На границу в Армянск недавно возил туда-обратно. Брал недорого. И в машина всегда чистая! Вежливый и аккуратный! Рекомендую! Вот телефон его, может кому пригодится 7 978 8351980, Руслан его зовут.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности