Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 4 ] 
 "Я хочу" 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 11 авг. 2012
Сообщений: 9
Откуда: Сибирь
Репутация: 0

Сообщение "Я хочу"
"Я хочу" - это продолжение из новостей. где были озвучены обещания и пожелания нашего уважаемого Головы и их результаты.
Как-то он брякнул в местной газете , что надо создать единый центр коммунальных платежей при помощи компьютерной информационной сети. Это легко и почти завтра эта система будет работать . Через несколько лет после его правления, для того, чтобы заплатить за коммунальные услуги надо потерять пол дня , отпроситься с работы , потерять кучу нервов и здоровья и в конце-концов обвинить исполнительную власть города в бездеятельности. Выводы мы делаем сами.


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 авг. 2012
Сообщений: 9
Откуда: Сибирь
Репутация: 0

Сообщение 
Не хочу быть назойливым, но вынуждает бездеятельность мэра. Почему не работает единственный туалет в парковой зоне.?Легче стыдливо отворачивать глаза и не видеть , что гости и жители нашего города обильно удобряют флору и фауну в старинном парке 19 века человеческими фекалиями.
Мне это не нравится. А защитники мэра говорят, что это не территория города. Извините меня , если власть бездействует, а сосед безобразничает значит , надо менять или власть или образ жизни . А подходит это больше к первому случаю.


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 мая 2012
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
В районе "бронтика" общественный туалет давно закрыт. Мои гости попытались постелить подстилку на берегу лечебного озера, но не нашли ни одного квадратного метра свободного от сушеного кала, и не только сушеного и ушли разачарованные.


Профиль
Новичок

Зарег.: 22 мая 2012
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Потуги Клюя по исполнению его же обещаний: аптека просуществовала в магазине АВС на улице Набережная ровно месяц.
Этот эпизод показывает, что он не способен ни влиять ни руководить даже маленькой частью города. Он бездарь.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности