Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 15 ] 
 Какой интренет для ноутбука лучше? 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Какой интренет для ноутбука лучше?
Здравствуйте, жители! Собираемся ехать отдыхать и хочу узнать какой мобильный интернет (3g) лучше купить?
В прошлом году купил mts 3g. Был очень не довел, работал в одной позе и на одном месте, и очень плохая скорость. Страницы грузились по 3-5 минут.
Не хочется опять мучиться с таким интернетом. ТАк что посоветуйте что лучше.
Заранее большое спасибо!


Профиль

Зарег.: 17 июн. 2013
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Добрый вечер! я пользуюсь и-нетом от life нормально работает! Вам же не фильмы смотреть надо, а по сайтам нормально ходит. Говорят что UTEL самый лучший, но не было возможности его проверить.


Профиль
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Валенса писал(а):
Добрый вечер! я пользуюсь и-нетом от life нормально работает! Вам же не фильмы смотреть надо, а по сайтам нормально ходит. Говорят что UTEL самый лучший, но не было возможности его проверить.


Спасибо что посоветовали!
Мне говорили что киевстар хороший интернет. Но я не уверен что зона покрытия хорошая в дачных поселках.
UTEL - если можно ссылку на тарифы.
Life - сколько будет стоить модем с безлимитным интернетом или хотя бы с трафиком больше 2 гб.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
kasiaksa писал(а):
Мне говорили что киевстар хороший интернет. Но я не уверен что зона покрытия хорошая в дачных поселках..

Тут, на форуме это уже неоднократно обсуждалось и разбиралось....Если коротко - только с УТЕЛ (ТриМоб) получаете 3G. у всех остальных - обычный EDGE
Скажите ХОТЯ бы где будете обитать - скажут что там будет работать.


kasiaksa писал(а):
UTEL - если можно ссылку на тарифы.

UTEL=ОГО-Мобильный=ТриМоб

kasiaksa писал(а):
Life - сколько будет стоить модем с безлимитным интернетом или хотя бы с трафиком больше 2 гб.
Мопед стоит от 250 до 400 гривен. Зависит от модели и степени жадности продавца. Проще привезти свой, только не "залоченный" под конкретного оператора. Ну или при покупке уточнить этот факт - тогда никто и ничто не помешает установить любую сим-карту.


Последний раз редактировалось Marten 19 июн 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
kasiaksa писал(а):
Мне говорили что киевстар хороший интернет. Но я не уверен что зона покрытия хорошая в дачных поселках..

Тут, на форуме это уже неоднократно обсуждалось и разбиралось....Если коротко - только с УТЕЛ (ТриМоб) получаете 3G. у всех остальных - обычный EDGE
Скажите ХОТЯ бы где будете обитать - скажут что там будет работать.


kasiaksa писал(а):
UTEL - если можно ссылку на тарифы.

http://g.zeos.in/?q=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8%20%22%D0%A3%D0%BA%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%22%20Utel

kasiaksa писал(а):
Life - сколько будет стоить модем с безлимитным интернетом или хотя бы с трафиком больше 2 гб.
Мопед стоит от 250 до 400 гривен. Зависит от модели и степени жадности продавца. Проще привезти свой, только не "залоченный" под конкретного оператора. Ну или при покупке уточнить этот факт - тогда никто и ничто не помешает установить любую сим-карту.



Вот примерно на карте http://maps.yandex.ru/?um=TwukVGmtVGkcZ ... trf%2Ctrfe

Полазил по форума нашел еще оператора ИнтерТелеком, не знаете как он работает?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Эти дачи находятся на расстоянии 1,8 километра по прямой от вышек мобильных операторов, в том числе и УТЕЛ.

Пипланет- это СДМА в чистом виде. может и работает в этом районе, но требует свои модемы и точек продажи в городе нет.

применительно к вам - могут подойти модемы от Билайна, Мегафона, МТС. Только нужен не "залоченный" на конкретного оператора модем. при покупке уточняйте.


Последний раз редактировалось Marten 19 июн 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Эти дачи находятся на расстоянии 1,8 километра по прямой от вышек мобильных операторов, в том числе и УТЕЛ.

Пипланет- это СДМА в чистом виде. может и работает в этом районе, но требует свои модемы и точек продажи в городе нет.

А интертелеком не будет ловить?


Профиль
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Эти дачи находятся на расстоянии 1,8 километра по прямой от вышек мобильных операторов, в том числе и УТЕЛ.

Пипланет- это СДМА в чистом виде. может и работает в этом районе, но требует свои модемы и точек продажи в городе нет.

Пипланет- можно ссылку ?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
kasiaksa писал(а):
Пипланет- можно ссылку ?



А что, в гугле народ уже "банят" ? ;)

Интер-Телеком тоже CDMA.... и тоже нет офиса продаж в городе.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 16 авг. 2012
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Если коротко - только с УТЕЛ (ТриМоб) получаете 3G. у всех остальных - обычный EDGE

Имею USB-модем МТС, в 2011-м скорость да, была ужасная. Приходилось дрейфовать по вай-фаям :) Сейчас всё ещё у МТС нет 3G? Есть ли смысл везти модем с собой?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Fifa - перечитайте тему еще раз - ну уже ВСЕ было ТУТ разжевано.....


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 16 авг. 2012
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Если коротко - только с УТЕЛ (ТриМоб) получаете 3G. у всех остальных - обычный EDGE...Fifa - перечитайте тему еще раз - ну уже ВСЕ было ТУТ разжевано.....

:oops: Каюсь, грешна, дяденька :D Мне почему-то причудилось, что эта информация 2012 года :roll:
И вообще, очень я тогда обиделать на продавца в салоне связи, который мне модем продал ))) что, не мог объяснить, что покрытия 3G нет....зачем мне неработающая пластмассовая коробочка :) что ж, затаимся и будем ждать 3G от МТС. Спасибо за волшебный пендель, грозный человек :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
В свою "волшебную коробочку" вставьте симку УТЕЛ-ОГО-ТриМоб - и будет вам 3G скорее всего. 10 коп - мегабайт.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 16 авг. 2012
Сообщений: 39
Репутация: 0

Сообщение 
Попробуем )) если она не залочена...могет, вайфаем обойдусь.


Профиль
Новичок

Зарег.: 15 июн. 2013
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение 
А в Евпатории можно купить интертелеком?
И все-таки что лучше брать?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности