Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 ADSL в Саках - третья волна 
Автор Сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
А снова тормозим - на какой волне? :evil: Можно узнать?.. :oops:


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
alenywka писал(а):
А снова тормозим - на какой волне? :evil: Можно узнать?.. :oops:


А это, Аленушка, великая тайна ;)
и хрянят ее мальчиши - телекомовцы свято ;)

За это премии не лишают ;) что плохо.
зато МНОГО... за это хвалят. в пример ставят... пряник сладкий могут дать ;)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 29 авг. 2006
Сообщений: 17
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
А снова тормозим - на какой волне? :evil: Можно узнать?.. :oops:

Для Аленушки персонально (если ее так колбасит на волнах :D ) - телефон тебе известен - 31380. Звони. Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет. Наоборот, Телеком заинтересован, чтобы ты больше скачала мегабайт :)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
sunday писал(а):
...Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет. Наоборот, Телеком заинтересован...

извините... а кем или чем Вы эти проблемы измерите??? У Сакского цеха ИНСТРУМЕНТ появился??? :shock:
ахтунг :)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
sunday писал(а):
...Звони. Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет.


Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 137.22 Kbytes/sec - это сейчас. Вчера было в районе 70-80.

sunday писал(а):
Наоборот, Телеком заинтересован, чтобы ты больше скачала мегабайт :)


Кто бы сомневался!!! :lol: Насчет БОЛЬШЕ. :wink: А как насчет БЫСТРЕЕ? ;)


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 29 авг. 2006
Сообщений: 17
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
sunday писал(а):
...Звони. Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет.


Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 137.22 Kbytes/sec - это сейчас. Вчера было в районе 70-80.

sunday писал(а):
Наоборот, Телеком заинтересован, чтобы ты больше скачала мегабайт :)


Кто бы сомневался!!! :lol: Насчет БОЛЬШЕ. :wink: А как насчет БЫСТРЕЕ? ;)

Куда еще быстрее на твоем пакете 2мбит/с? Скорость закачки 137,2 кбайт/с соответствует примерно 1,1 Мбит/с. Я не думаю, что такая скорость настолько сильно ущемляет. Насколько я знаю, на твоем модеме сидит только один компьютер?:)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 29 авг. 2006
Сообщений: 17
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
sunday писал(а):
...Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет. Наоборот, Телеком заинтересован...

извините... а кем или чем Вы эти проблемы измерите??? У Сакского цеха ИНСТРУМЕНТ появился??? :shock:
ахтунг :)

Каюсь. Не доложил вовремя, что такое оборудование есть у Телекома :oops: . И им можно померять параметры твоей линии на предмет максимальной скорости ADSL, соотношения сигнал/шум по каждой несущей, и все это в графическом виде. :wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
sunday писал(а):
Black писал(а):
sunday писал(а):
...Сообщай о проблемах. Но скорее они надуманные. Никто скорость тебе не режет. Наоборот, Телеком заинтересован...

извините... а кем или чем Вы эти проблемы измерите??? У Сакского цеха ИНСТРУМЕНТ появился??? :shock:
ахтунг :)

Каюсь. Не доложил вовремя, что такое оборудование есть у Телекома :oops: . И им можно померять параметры твоей линии на предмет максимальной скорости ADSL, соотношения сигнал/шум по каждой несущей, и все это в графическом виде. :wink:


Ну наконец то... а то все топором и тестером меряли ;)
З.Ы. - это не подкол злобный, еще недавно состояние линии провералось "на слух" (из опыта общения с линейным персоналом телекома)

З.Ы.Ы. - а первоначально вообще то речь шла не о скорости АДСЛ соединения со стойкой на станции. речь шла об скорости интернета.

Аленушка, тебя нагло ущемляют - нет обещанной скорости в два мегабита!!!! :D :D :D :D
Это как у Хазанова - Товарищи!!!!! Льву в зоопарке недокладывают мяса!!!! :D :D :D


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
sunday писал(а):
Куда еще быстрее на твоем пакете 2мбит/с? Скорость закачки 137,2 кбайт/с соответствует примерно 1,1 Мбит/с. Я не думаю, что такая скорость настолько сильно ущемляет. Насколько я знаю, на твоем модеме сидит только один компьютер?:)

Хм... Я не буду, как процитированный Мартеном герой, кричать, что мне скорости недодают. Кстати, почти в два раза!!! ;) Хотя, наверное, право имею: договор-то подписывали две строны.
Такой скорости, какую я привела - мне хватает. Но писала я свой первый пост в этой теме, когда ОГО тормозило! А к хорошему быстро привыкаешь! ;)


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
ладно, то, что alenywka закачивала на мегабите вместо двух можно объяснить. Типа сервер больше не даёт... :wink: Будем считать, что узел "отмазался"... :)
Тем более, ну что может sunday сделать? ping mail.ru??? :D :D :D
А вот насчёт "оборудования у Телекома" тема интересная... :wink:
Шо-то мне показалось, что опять мой модем отваливается? И статистика на "мийукртелеком" рванная. Не могли бы Вы проверить линию, что ли. Типа, программа заботы о клиентах в действии. :D А то будут потом необоснованные упрёки, что статистику Вам порчу и на форуме жалуюсь... :D :D :D


Профиль
Прохожий

Зарег.: 29 авг. 2006
Сообщений: 17
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Шо-то мне показалось, что опять мой модем отваливается? И статистика на "мийукртелеком" рванная. Не могли бы Вы проверить линию, что ли. Типа, программа заботы о клиентах в действии. :D А то будут потом необоснованные упрёки, что статистику Вам порчу и на форуме жалуюсь... :D :D :D

Полностью согласен с Вами, что когда кажется, не надо креститься, а надо писать на форум:). А еще лучше позвонить на 08 (звонок бесплатный :)). А еще лучше - 31380. Обязательно пойдем Вам на встречу, потому что и так встречаемся слишком редко:). Замерим все параметры Вашей линии. И обязательно закончим измерения пингом на mail.ru :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Лучше закончить пингом на Тавако ;)
Не забудь. Суббота....


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: ADSL в Саках - третья волна
sunday писал(а):
Хочу сообщить Сакским форумчанам и гостям форума saki.ru приятную весть. Уже смонтировано оборудование ADSL на АТС-3 и АТС-28 г.Саки, а также на АТС-73,75 пгт. Новофедоровка. Планируемое начало продаж - сентябрь-октябрь 2006г.


Еще не начали новое внедрять, а уже старое ОГО начало "лихорадить". Из всех доступных телефонов только 3-13-80 хоть что-то мог прояснить... Что киев, что симферополь - полный мороз...
вообще, касательно ОФИЦИАЛЬНОГО саппорта в киеве - ниже плинтуса. Такое впечатление, что это не саппорт, а справка - чаще всего дают совет - позвоните туда, позвоните сюда ;) (и надо заметить, уже не бесплатные номера)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 29 авг. 2006
Сообщений: 17
Откуда: г.Саки
Репутация: 0

Сообщение АкЦЫЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, Телеком начинает продажу ADSL портов на АТС-28. Частные лица и предприятия, у которых телефоны начинаются с 28*** и 29*** могут поставить эту услугу.
Внимание! С 15.09 по 29.12 этого года проводится акция по подключению к АДСЛю!!! Подробности см. http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/action/ . ШАРА КАТИТЪ!!!
Всего за 1 гривню подключение!!!! + первый месяц офигенно льготный трафик!!! Звоните, приходите на узел связи, спрашивайте, пишите заявление и подключайтесь! Поставим всем желающим на новом и старом поселке!!!
Количество портов ограничено. (ложка дегтя :( ).
тел.31380


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
во!
даже говорить начал как комивояжёр!
этому Вас в Киеве учили? :D :D :D


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности