Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 Какая обстановка с водой и электроэнергией? 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Подскажите, как в сейчас обстановка с электроэнергией и водой - в городе в целом и в санаториях в частности? В военном санатории воду вроде из своей скважины качают, но есть ли автономные генераторы? Или может такие объекты не отключают?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Обстановка всяко лучше, чем под хунтой в Одессе.

по делу - все социально важные объекты, к которым относятся и санатории оснащены дизель-генераторами необходимой мощности.
в момент, когда хохлы полностью (или частично ограничивали Крым) санатории переходили на свою генерацию.
Соответственно обеспечение водой и теплом тоже. Практически у всех либо свои скважины, либо водоканал тоже запускает свои генераторы.
Котельные автономны тоже.
Ну разве только перебои с интернетом были. но это можно пережить.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Во первых, от куда вы знаете как в Одессе? И я не считаю, что украинские власти хуже гопника Гоблина и криворотой прокурорши.

По делу - из-за вот такого скотского отношения и комментариев в адрес украинцев у вас ещё миллион лет туристов не будет. Я например окончательно решил, что больше ни ногой в Крым. Счастливо оставаться в резервации. И продолжайте надеяться, что москвичи сделают из вашего острова туристический рай.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Если Serg ни ногой больше в Крым ,то зачем изначально начинал тему с водой и электроэнергией ? Напрашивается вывод ,что этот одесский поц из плеяды майдонуто-зомбированных провокаторов.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg писал(а):
И я не считаю, что украинские власти хуже гопника Гоблина и криворотой прокурорши.

По делу - из-за вот такого скотского отношения и комментариев в адрес украинцев у вас ещё миллион лет туристов не будет.


Какие мы нежные, однако хунта она и есть хунта:
"политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора" (С). А вот навешивать унижающие достоинство ярлыки, зная что объект даже не узнает, что о нем думает некий Serg, и при этом огульно обвинять всех и вся - это да, это вы можете. По-моему, скотское отношение и комментарии в адрес граждан РФ - в сообщении топикстартера.
Не хотите в Крым, ваше право, удачи.
ЗЫ Кушай тролллик )))


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg писал(а):
По делу - из-за вот такого скотского отношения и комментариев в адрес украинцев у вас ещё миллион лет туристов не будет. Я например окончательно решил, что больше ни ногой в Крым. Счастливо оставаться в резервации. И продолжайте надеяться, что москвичи сделают из вашего острова туристический рай.

Один москвич тратит денег в Крыму больше, чем десять вуек с Укропии вместе взятых. Вот скажи дядя, нахрен вы нам нищеброды нужны. Со своим салом, картоплей в вышиванках и в обосранных шароварах -на курорты Одессы... Кстати без России летний сезон в Одессе провален...Плак.Плак..Иди укроп к Дюку и скачи, скачи,скачи ,как завещал великий кошкодав Бандера...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Я эту тему создавал т.к. реально подумывал приехать летом. Но теперь сомнений нет - взял вот акционный перелет в Венгрию. Адью господа! Живите в своём мире иллюзий, что вот-вот вам построят мост и ломануться сотни тысяч туристов. Не будет ни того, ни другого. Вас тупо развели.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg писал(а):
Но теперь сомнений нет - взял вот акционный перелет в Венгрию

Serg,а ты хитрый еврей-тролляка. 14 января мобилизация, а ты поцриот на Канары...А как же Ненька,а как же свидомисть?..Ссыкотно хероям..Хероям страшно...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Призовут - пойду. Но в общем это не имеет отношения к обсуждаемой теме.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Доброго дня всем. С наступившим!Я вот был летом в Саки всем семейством.И не сказал бы что туристов стало много меньше.Нам не помешало отсутствие прямых поездов с Москвы.Мы поехали на автобусе из Москвы до Симферополя.Далее на электричке до Саки. Цены нас ничуть не смущали потому,что в Москве они на порядок выше.Отдохнули отлично.А поток туристов уменьшился по причине -многие не доезжают до вас (дорога выматывает)-остаются в Керчи и Феодосии.2015 год я думаю будет гораздо лучше.Плюс ко всему санатории приводятся в надлежащий вид.Ремонт дорог начался.


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg просто трус. Он боится поехать на отдых в Крым и сравнить до и после вступления в РФ, т.к. где нибудь да проколется со своим майдонутым фанатизмом. А за это и по мордасам можно получить. Ещё ему не выгодно потому что надо менять гривны на рубли. А где их обменяешь в Укропии? Да и не выгодно. Да и вообще у майдонутых с головой большие проблемы. Был в декабре в Египте ,в Хургаде. В первый день приезда по пляжу ходили укры со своим флагом и орали " Слава Украине ". Через 15 минут к ним подошли россияне и провели политику - воспитательную работу без мордобоя. Дурдом прекратился. Но каково было удивление укров когда я рассказал про жизнь в Евросоюзе. Она же в ЕС везде разная. В Германии с плюсом ,а в Болгарии,Румынии ,Прибалтике с минусом. Они мне даже не поверили про такую нищую житуху ,пока я не показал свой европейский паспорт. Тогда они свою варежку закрыли и стали чесать репу как же их обманывает своё правительство. А хохляцкого ТВ в Египте нет ,а российское есть.Вот они и начали немного шевелить мозгами.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Весной, перед референдумом я писал на этом сайте, что если крымчане хотят - их право отделиться. Можно даже найти эти комментарии. Мне, как стороннику Майдана даже лучше, что ушёл просовковый электорат, который голосовал за коммунистов. Я бы ещё и Донбасс отделил. Но вопрос в другом - в отношении людей. Только идиоты могут писать, какие мудаки хохлы. Потому что во первых мы этого не заслужили, а во вторых мы вам обеспечивали индустрию. И абсолютный бред что вас будут кормить богатые москвичи. К вам едет бюджетный отдыхающих. А то, какие показатели были по туристам, так это в разделе новостей.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
И последнее, приехать я хотел чисто по привычке. За 10 лет много знакомых и много хорошего там было. Но если меня не ждут, то горевать не буду. Сейчас в Европе уже дешевле и проще чем в Крыму. Билет Визз Эйр в Будапешт стоит 80 евро в обе стороны. Апартаменты на курорте Хевиз 20 евро в сутки. 2,5 недели лечения и отдыха обойдутся в 1000 евро. В Саках же надо 2000$ заплатить за 3 недели в санатории и ещё 1000$ на жизнь. Выбор очевиден.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
С дуру или от больших денег можно и большую сумму отдать. Я вот уже 10 лет отдыхаю с женой в Саках дней по 20-25. Квартиру двушку снимали по 12-14 евро в сутки. Питание готовили сами. И то редко. В основном питались на "Прибое" и в " Зелёном мире". Итого: проживание 300 евро - 25 дней, питание и развлечение - ещё 500. Перелёт на двоих на самолёте туда и обратно Таллин-Рига- Симферополь 350 евро. Уж поверьте мне на слово , отдыхать лучше в Саках. Да ,можно взять путёвки по скидкам в Европу. Но там нет той душевной атмосферы при которой можно отдохнуть душой. Так что флаг в руки ,барабан на шею и на покорение ГЕЙропы.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Вот я о чем и говорю - основная масса туристов в Саках да и в Крыму это те кто ищет бюджетный отдых, готовя на кухне и живя за 12 баксов где то у автостанции. Т.к. в нормальном месте в сезон квартира никогда не стоила меньше 25-30$. Но мне в первую очередь надо лечение - отдохнуть я и дома могу, т.к. живу в курортном городе. В Саках нормально лечиться можно только в санаториях. Ещё несколько лет назад альтернативы не было. Но сейчас появились лоукосты и визовые центры. Поэтому товарищам крымчанам не стоит быковать своей неповторимостью. Я например уверен, что в этом году туристов будет ещё меньше чем в прошлом. И такая тенденция будет ещё много лет.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности