Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Какая обстановка с водой и электроэнергией? 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg У вас от индустрии-- что осталось то?Разворованные заводы ВПК? Списанная техника ?? Угля и того своего нет,нефти и газа подавно.О чём тут говорить то.А если вспомнить историю и восстановить границы ,то Украина уместится в несколько городов!Большой минус украинцев-не любят работать.Есть исключения--но это единицы)))И не надо брызгать слюной в сторону москвичей.Нас -коренных москвичей можно по пальцам перечесть!А тот ,кто прожил в Москве 3-5 лет-не москвич, а переселенец.
"За 10 лет много знакомых и много хорошего там было"----Так разве стоит менять это на увеселительную европу ? 10 лет ездил в Саки -тоже бюджетный вариант искал? А что ж сейчас то? Разбогател? Решил помазать Сакской грязью себя где нибудь в Иерусалиме?
PS. А туристов в этом году будет ещё больше,чем в прошлом.Народ проверил новые пути и оценил обстановку.


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg .а Вы в курсе ,что в 2014 г. колличество туристов было меньше чем в предыдущие годы ,но в финансовом отношении туристическая индустрия не пострадала. И это при том ,что был затруднён проезд в Крым и многие люди не поехали из за войны на востоке Украины. А вдруг она перекинулась бы в Крым. В 2015 г. уже всё устаканется и люди заранее продумают маршрут движения.Хотя что с Serg"ем спорить ,если он и 2014 г. считает убитым ,так гутарит майдонуто -украинская пропаганда ,т.к. она самая ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ в мире.Все неукраинские ТВ каналы отключены. А открыть интернет ,почитать иную точку зрения ,чем украинская , это не патриотично. Да и страшно наверное. Вдруг украинские спецслужбы вычислят по IPадресу Serg"а за его собственное мнение , отличное от государственного. Вот тогда трындец. Отправят на АТО. Всю жизнь-то на отдыхе в Венгрии не просидишь.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Опять таки для SERG"А Как крымчане устали оправдываться и слушать про несчастных глупых КРЫМЧАН идущих на съедение Путину. Про то какой никчемный "дотационный" КРЫМ висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России. Крымчане отвечаю всем и сразу.
Ребята, милые, КРЫМ - это не нищий с протянутой рукой.
Крым - это базы флота Севастополь и Донузлав, это полигоны Чауда и Опук, это НИТКА, это Центр управления и испытаний космических средств, это Лётно-испытательный центр, это химическая промышленность, это предприятия машиностроения, это порты военные, гражданские и торговые, это аэропорты и аэродромы.
КРЫМ-это Черноморский шельф с запасами газа на 150 лет добычи.
КРЫМ-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете что без воды из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет тому назад в КРЫМУ выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского канала! А лет этак 150 тому назад без него же фруктами из крымских садов снабжали французские и российские кондитерские фабрики.
Ну и наконец, КРЫМ - это рекреационное хозяйство - это пляжи,
минеральные воды, лечебные грязи, море, морской, горный и лесной воздух, климат, ландшафты, это 800 здравниц!
КРЫМ - это уникальный регион с высочайшей концентрацией памятников истории, архитектуры, культуры, археологии, природы.
А с электроэнергией и водой мы уж как то разберёмся... нам не
впервой, мы прошли 90-е.
КРЫМ - это мы, КРЫМЧАНЕ, которые любят этот уголок Земли всем сердцем. И приложат все усилия что бы и вы ВСЕ его любили также как и мы. Так же как и раньше!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
А я думаю, что в 15 году отдыхающих будет больше. С таким курсом евро в заграницу не наездишься. Если раньше цена отдыха в Крыму была сопоставима с Турцией-Египтом, то теперь Крым становится доступнее. Впрочем, украинцы и в прошлые годы немного денег здесь оставляли. Тоже мне арабские шейхи из Конотопа...))) Не оставляли по причине их отсутствия. И это особенно было видно вечерами - вроде как и люди есть - а кафе полупустые. Жаба она не тетка - душит... Так что гнуть пальцы про Венгрию можно только здесь, на форуме, а в реале за границей сейчас все совсем не дешевле.... Но тут же кляти москали...)))


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
василь писал(а):
Так что флаг в руки ,барабан на шею и на покорение ГЕЙропы.

Насколько я помню, то вы в ней живете. И в Россию переезжать не желаете.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
А по поводу перебоев - перебои есть, только летом с водой больше перебоев. Думаю, что летом перебоев будет больше. Меня больше волнует проблемы с газоснабжением.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 1 июл. 2011
Сообщений: 34
Репутация: -11

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Василь! Может ответили бы здесь?
А Ваш ответ, как жителя гейропы наверное зебест:
"А все прелести новоиспечённых членов ЕС я знаю на собственной шкуре."
Хотя я так и не понял к чему и про что это?


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Рэс "ходит" и отключает всех подряд. Вот такая обстановка с электричеством.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Вампилов писал(а):
Рэс "ходит" и отключает всех подряд. Вот такая обстановка с электричеством.

А платить ВОВРЕМЯ не пробовали? ;) Отлично помогает от отключений ;)
Да, был период - были сложности по оплате.
Сейчас же и мегабиллинг работает (сервис по внесению показаний счетчика, получения счета на оплату и контроль своих платежей) и РНКБ (самый массовый банк в Крыму) возобновил работу своих интернет-сервисов.
В принципе, для особо ленивых или умных сейчас можно оплачивать ВСЕ коммунальные услуги в городе не поднимая задницы с собственного дивана - было бы желание....


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Marten писал(а):
Вампилов писал(а):
Рэс "ходит" и отключает всех подряд. Вот такая обстановка с электричеством.

А платить ВОВРЕМЯ не пробовали? ;) Отлично помогает от отключений ;)
Да, был период - были сложности по оплате.
Сейчас же и мегабиллинг работает (сервис по внесению показаний счетчика, получения счета на оплату и контроль своих платежей) и РНКБ (самый массовый банк в Крыму) возобновил работу своих интернет-сервисов.
В принципе, для особо ленивых или умных сейчас можно оплачивать ВСЕ коммунальные услуги в городе не поднимая задницы с собственного дивана - было бы желание....
:D :D :D Платить могут все, кто может платить. (вот такой каламбур). Это период был вплоть до сегодняшнего дня. Бабушки интернет сервисом не умеют пользоваться. Дело не в том, что оплатить не успели. Дело в том, что некоторые отключены даже без предупреждений. Ну, может это просто недоработка РЭС? :?: А может связанно с национализацией "Крымэнерго" 21.01.15? А платить все-таки граждане надо. Ибо отключение абсолютно бесплатно, а подключение около 1500 рублей.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Как раз "бабушки" - самый дисциплинированный сегмент вовремя платящий за услуги - они и создавали очереди в банках.
З.Ы. - отключения к национализации никакого отношения не имеют.
давайте уже разделяйте мух и котлеты.
З.З.Ы - отключали и при укре без предупреждений. и вообще договор потребителя с энергопоставляющей компанией всегда был "в одни ворота"
Советую поднять свой и прочесть п.1 - "абонент имеет право выбрать любого поставщика...." я долго бился "в истерике" - дайте мне другую "розетку" - или на кой черт мне подписывать с вашей контрой Договор, заранее с первого пункта НЕВЫПОЛНИМЫЙ.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 6 сент. 2011
Сообщений: 25
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
Serg писал(а):
Я эту тему создавал т.к. реально подумывал приехать летом. Но теперь сомнений нет - взял вот акционный перелет в Венгрию. Адью господа! Живите в своём мире иллюзий, что вот-вот вам построят мост и ломануться сотни тысяч туристов. Не будет ни того, ни другого. Вас тупо развели.

Мы обязательно приедем -и всех друзей возьмем с собой, и в 14 были -сезона не было - но общая радость била через край, ну не хотел Крым быть с Украиной - поймите и примите выбор большинства Крымчан и Радость россиян - может самим жить веселее станет. злость и обида разрушает


Профиль
Прохожий

Зарег.: 15 авг. 2012
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение Re: Какая обстановка с водой и электроэнергией?
ДРУЗЬЯ,
а как сейчас с электрическом, газом и водой на прибое?
хотим ехать с детьми и дедушкой,

не то чтобы так уж хотелось, хочется поддержать крым.
но страшно, не будет ли проблем?


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности