Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Их боятся бандеровцы. :) 
Автор Сообщение
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 сент. 2012
Сообщений: 41
Откуда: Крым г.Саки
Репутация: 1

 Их боятся бандеровцы. :)
На печально известном сайте украинских националистов «Миротворец», бандеровцы, активно собирают информацию обо всех тех, кто не согласен с их идеологией и объявляют их врагами нации :D
Как оказалось, очень многие сакчане, попали в эти черные списки.
Вот, небольшой список горожан, представляющих угрозу для бандеровцев. :lol:

https://psb4ukr.org/criminal/borovik-goncharova-tamara-anatolevna/
https://psb4ukr.org/criminal/kasiyan-yurij-nikolaevich/
https://psb4ukr.org/criminal/litovchenko-gennadij-ivanovich/
https://psb4ukr.org/criminal/ciporkin-dmitrij-leonidovich/
https://psb4ukr.org/criminal/yaickaya-natalya-alfeevna/
https://psb4ukr.org/criminal/kostina-svetlana-miroslavovna/
https://psb4ukr.org/criminal/krevsun-oksana-vladimirovna/
https://psb4ukr.org/criminal/kuzin-valerij-ivanovich/
https://psb4ukr.org/criminal/zabashtanov-stanislav-vasilevich/
https://psb4ukr.org/criminal/zubkova-tatyana-petrovna/


Профиль
Прохожий

Зарег.: 7 янв. 2015
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Боятся? Это значит уважают силу духа наших земляков.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 31 мая 2008
Сообщений: 16
Откуда: Моcква
Репутация: 0

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Вся разница в том. что Крым для них это уже заграница, хоть они так не считают. Так что эта информации ничего не значит :lol:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Похоже, что не только бандеровцы, а и вообще отдыхающие теперь боятся Крыма :lol:

Что-то совсем плачевные новости из ваших краев. Даже от самых ярых антибандеровцев.

http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1543180-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=IThncd-x0Gs


Профиль
Интересующийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 сент. 2012
Сообщений: 41
Откуда: Крым г.Саки
Репутация: 1

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Пока не будет моста – будут проблемы с приездом автотуристов - это аксиома и от этого никуда не деться :( . Переправа морем, безусловно, не делает поездку в Крым, более привлекательной. Но, как мы знаем, мост начали строить.
Поживём – увидим, как будет с курортным сезоном в этом году. Слишком много факторов влияет на это.
По поводу майских. В этом году, откровенно холодная и дождливая весна. Кому, захочется, ходить в горы или лес под холодным дождём? 2 мая, ездил с супругой в Партенит (парк Айвазовского), а потом в Никиту (тюлпаны). Людей было много. Были приехавшие с материка. Был сильный туман, потом дождь. Замёрзли и промокли :( . Хотя в целом, поездкой остались довольны :D .

Курортный сезон в Крыму (по крайней мере, в его западной части), обычно начинается в конце июня. Посмотрим, что будет в этом году, но..
В июле месяце, приезжают на отдых мои родственники. Попросили разместить их в Новофедоровке (ну, нравится им там) и вот, что меня удивило. Во всех приличных частных отелях, а под приличными отелями я подразумеваю отель, в котором есть большой двор (лучше с бассейном), номер с кондиционером и горячей водой (желательно с видом на море), сауна (баня), интернет, хорошее питание, вежливый персонал и прочее.
Так вот, в таких отелях (мини отелях) мест уже нет. Всё занято. Поищите в интернете информацию о Новофедоровских отелях, например «Магия» или «Елена».
В общем, давайте дождемся результатов этого самого сезона 8) .
И, да, «Эхо Москвы» - это действительно, самый анти бандеровский сайт :lol: :lol: .


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Есть ещё один вариант проверить как народ поедет в Крым в этом году. Зайдите на сайт Аэрофлота http://www.aeroflot.com/cms/ и попробуйте купить билеты с Питера или Москвы в Симферополь. Так вот вы увидите ,что остались только билеты ПРЕМИУМ и БИЗНЕС класса. А это дорогие билеты. И это только Аэрофлот и Питер с Москвой. А ведь есть другие более мелкие авиакомпании и города ,где тоже раскуплены дешёвые билеты. А говорят ,что народ не поедет в Крым. А раскупленные билеты это не показатель?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
А раскупленные билеты это не показатель?


Нет, не показатель. Максимальный пассажиропоток симферопольского аэропорта 3 млн. человек в год (и это при самых оптимистичных расчетах). Т.е. за курортный сезон может прилететь максимум 800 тыс. человек. Для Крыма это мало. Так что аэропорт не показатель.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Помимо количества туристов надо ещё учитывать их кредитоспособность. Да , при Украине народу было много. Но жители Украины ,в своём большинстве, считали каждую гривну и довольствовались морем ,а россияне не заморачивались на цены. Захотел - купил , захотел - пошёл в кабак и без скрупулёзного изучения меню на предмет цен. Так и в 2014 г. народу было меньше ,чем ранее , но наполняемость бюджета превзошла ожидание от количества туристов. Ожидали намного меньше поступлений в казну. Так что количество туристов , ещё не есть большое поступление денежных средств. Главное ,что бы туристы были с мешком денег ,а не с дырявыми карманами. А у россиян денег неоспоримо больше ,чем у жителей Украины . Тем более сейчас ,когда на Украине всё дорожает ,курс гривны падает, социальные льготы отменяются ,поезда с Украины не ходят. Да и в прошлом году было куда страшней ехать в Крым , после начавшейся бойни в Донбассе , чем в этом году ,когда Крым стал неприступной крепостью в военном отношении и безопасностью со стороны правоохранительных органов. Вот у вас в Одессе провал летнего сезона был в 2014 г. К вам вообще ни кто не поехал. Так что не переживайте за Крым. Россияне в Крым поедут ,а вот к вам в Одессу , SERG . после бойни 2 мая и установившимся надзором всех и вся правосеков к вам ни один россиянин не поедет.Кому захочется ,что бы ему морду набили воинствующие ультрас с криками " москоляку на гиляку". Нет уж ,увольте от такого экстрима.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Вот у вас в Одессе провал летнего сезона был в 2014 г. К вам вообще ни кто не поехал. Так что не переживайте за Крым. Россияне в Крым поедут ,а вот к вам в Одессу , SERG . после бойни 2 мая и установившимся надзором всех и вся правосеков к вам ни один россиянин не поедет.Кому захочется ,что бы ему морду набили воинствующие ультрас с криками " москоляку на гиляку". Нет уж ,увольте от такого экстрима.

Да что ты говоришь? Небыло провала, может на 5% меньше людей чем в прошлом году. У меня девушка в Одессе, поэтому там очень часто бываю. Летом со Львова в Одессу 6 поездов в день забитые ехали... И не нужно пугать правым сектором и другими, что у вас по телевизору показывают. Лучше б показали кто в Одессе взрывы заказывает. И никто росиян не бьет, даже во Львове, успокойся) Даже видео могу предоставить.
http://www.youtube.com/watch?v=FiUxhYq8HSI
И это к вам страшно приехать: будет "бандеровцы, бИндеровцы, фашисты" и т.д


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
А куда ещё западенцам ехать на море , как не в Одессу. В Крым то они бояться ,наслушавшись укроСМИ о голоде и нищете в Крыму. Хотя сама киевская власть и отменила железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом. На счёт Львова смотри как избивают там. Причём избили украинских журналистов ходивших с Георгевской ленточкой. https://www.youtube.com/watch?v=lzTYcxrfw58 Теперь за Одессу. Смотри что пишут УКРАИНСКИЕ СМИ , не Российские, о провальном сезоне в 2014 г. в Одессе . http://places.od.ua/news/provalyniy-sezon То ли ещё будет ! Теперь у вас в губернаторах главный галстукожеватель. Смотри. https://www.youtube.com/watch?v=tvg-KFJtPHE https://www.youtube.com/watch?v=SU4iRhrwUCQ Но в Одессе сработает поговорка , "Не долго музыка играла ,не долго фраер танцевал". Покажи хоть один ролик с избиением украинских туристов в Крыму. Нет таких роликов в You Tube !!! А на Украине только высылают и избивают неугодных.Так что иди и составь дяде Мише компанию в жевании галстуков.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
А куда ещё западенцам ехать на море , как не в Одессу. В Крым то они бояться ,наслушавшись укроСМИ о голоде и нищете в Крыму. Хотя сама киевская власть и отменила железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом. На счёт Львова смотри как избивают там. Причём избили украинских журналистов ходивших с Георгевской ленточкой. Покажи хоть один ролик с избиением украинских туристов в Крыму. Нет таких роликов в You Tube !!! А на Украине только высылают и избивают неугодных.Так что иди и составь дяде Мише компанию в жевании галстуков.

Вся одесская область, херсонская, николаевская, запорожская аж до Бердянська.
А обясни, какого *** они всяли георгиевскую ленточку? Если б они без всяких флажков шли - их бы никто не тронул.

Ну там же написано: на 50% меньше - из за руских туристов, а вся Украина так и далее ездит. Я думаю, что этого года будет еще больше ехать, так как там еще спокойнее стало. Если в Одессе на 50% меньше, то в Крыму, особенно в этом году будет на 90% меньше, чем в 2013году. И по вебкамерах это четко видно... просто пустые пляжы. Даже ваша вебкамера в Полтаве. Кстате, один из годов я именно там отдыхах)

Избиение? Да куча! Особенно аресты за собрания возле памятника Шевченко, за украинский флаг и так далее. Украинских туристов, кроме жителей донбаса" в крыму наверное уже нет)


Последний раз редактировалось savelikan 31 май 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Я не намерен вести дискуссию с тем , кто общается матом. Это признак быдла , которому ни что и ни когда не докажешь. Можете оставаться в своих иллюзиях и далее. А модераторов прошу удалить вас с форума за нецензурные выражения.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 2 авг. 2011
Сообщений: 30
Репутация: -16

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
василь писал(а):
Я не намерен вести дискуссию с тем , кто общается матом. Это признак быдла , которому ни что и ни когда не докажешь. Можете оставаться в своих иллюзиях и далее. А модераторов прошу удалить вас с форума за нецензурные выражения.

во так? признак быдла? А сам та как матерился прошлого раза...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
Ни в одном моём сообщении матом я не общался. Адью (adieu) !


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: Их боятся бандеровцы. :)
savelikan писал(а):
И по вебкамерах это четко видно... просто пустые пляжы.

savelikan ,Вы чудо майдонутое как Псаки. Хоть посмотрите какая погода в Крыму. Такого холода не было лет 10. Обычно к 30 мая температура воздуха минимум +25° , а воды +18°. А в этом году воздух +18°. Смотри хоть температуру на этом сайте. Какой же дурак будет лежать на пляже в такую погоду ? Даже моржи с Архангельской ,Мурманской областей и Карелии не будут нежиться на пляже . Я не просто так упомянул эти области ,т.к. сам видел как в конце августа местные купались в Онежском озере в Карелии при +13° воды. И это у них считается нормальная вода. Так что прежде ,чем троллить изучи тему , хотя я очень сомневаюсь ,что Вы поддаётесь оному.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности