Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 12 ] 
 такси 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 8 нояб. 2016
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение такси
есть ли в саках заказ такси по телефону


Профиль
Новичок

Зарег.: 8 нояб. 2016
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
я понял что нет а где стояни такси что бы можно договорится чтобы привезли отвезли


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: такси
тут есть сакское такси - http://www.saki.ru/info/list.php?idcat=2


Профиль ICQ WWW

Зарег.: 21 авг. 2017
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
Извините, не сдержался: не рекомендую никому рекомендовать сакское такси http://такси-саки.рф они же https://taxi-saki.chopochom.com/

Дальше можно не читать, дальше просто много букф, обосновывающих такое мое мнение.

В Саках бываю каждый год, лечу всю семью в санаториях, и на данном сайте есть несколько моих отзывов разных лет.
В очередной раз приезжая в Саки я в поисках такси из аэропорта натолкнулся на этот сайт и возрадовался: наконец-то достойный сервис такси в Саках!!!


Рано обрадовался. Большая часть из написанного на сайте оказалось сильным преувеличением .

В аэропорту меня не встретили. Я прилетал 20-го августа. И еще 16-го августа позвонил и заказал встречу. 20-го в 7-00 утра, находясь в аэропорту перед посадкой в самолет, я позвонил диспетчеру еще раз (как он меня просил при первом звонке) и подтвердил время прибытия в Симферополь. Не смотря на это, как оказалось, никто и не думал меня встречать. После ряда звонков в фирму с опозданием в полтора часа машина таки была прислана. Я был с маленьким ребенком…. При это не только скидки обещанной на сайте за несвоевременную подачу автомобиля не было, не было даже извинений за накладку…

К стати маши на, в отличии от обещанного на сайте, была без кондиционера и не блистала чистотой. Так что верить тому, что там написано: «ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ АВТОМОБИЛИ С КОНДИЦИОНЕРОМ» не приходится..

Ну, думалось, с кем не бывает. Накладки случаются у всех…

Однако другие попытки воспользоваться данным сервисом показали: сайт сильно лукавит в том, что машина будет найдена и подана оперативно: либо до диспетчера вообще не удавалось дозвониться, либо он брал тайм-аут на поиск машины (наверное это и есть обещанная на сайте «УМНАЯ СИСТЕМА ПОИСКА БЛИЖАЙШЕГО АВТОМОБИЛЯ НАШЕГО ТАКСИ» ) с обещанием перезвонить, но почему-то так и не перезванивал...

Чем еще их сайт вызывает доверие: это декларируемая система контроля качества. Система обратной свази вроде бы обеспечивает доставку отзыва напрямую директору. Наверное для разбора полетов??. Во всяком случае нам, жителям столицы, привыкшим к строжайшему контролю качества такси, так должно казаться.
Это также, как выяснилось, обман – ровно неделю назад (я сейчас 28.02.2017 нахожусь в санатории Полтава-Крым) я написал о моей ситуации и по форме обратной связи на сайте, и по почтовому адресу, приведённому на сайте. Очень хотелось чтобы мой опыт помог сделать бы эту службу лучше.
Прошла неделя. В ответ – тишина…

Так что на основании вышеизложенного я не рекомендую гостям курорта Саки пользоваться данным сервисом – многое из обещанного ими большое лукавство!

Сейчас пользуюсь таки из Евпатории (не буду приводить координаты, чтобы не сочли за рекламу) У них удобное приложение для вызова такси, диспетчерская служба, до которой я пока всегда дозванивался с первой попытки. Цены чуть повыше – но работа абсолютно четкая.

Очень жаль, что в любимых Саках, нет такого сервиса.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 сент. 2017
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
Такси Союз неплохое, после заказа пишут на телефон смс, когда подъедет машина. Если машину заказал, звонишь опять по их номеру - робот говорит ориентировочное время подачи автомобиля. Цены по счетчику.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 24 окт. 2017
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
Тоже пользовались Союзом в этом году. Действительно удобно, и цены не такие грабительские, как если с руки ловить.


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 6 мар. 2015
Сообщений: 72
Репутация: 7

Сообщение Re: такси
Пчелка75 писал(а):
Союз хорошая служба такси.

Заказы лично Вы принимаете?))


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 сент. 2017
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
Есть знакомый таксист, перемещения на серьезные расстояния - стараемся всегда через него, а для небольших поездок, если товарищ занят, Союз пойдет. Сервис, конечно, не сравнить со столицами, но пойдет.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение Re: такси
Яндекс такси имеется в Саках , Евпатории и др городах Крыма ?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: такси
Яндекс, как бы так помягче сказать - ЗАСЦАЛ. Санкции, ты понимаешь ли (с) :evil:
в 2016 году они зашли в Крым, примерно полгода поработали и без объявления тихо ушли. В Саках они были только "проездом". Но в Симферополе, ЮБК и Севастополе они работали, даже приложение их работало..... Но недолго... :evil: Машинки были на московских номерах, но попадались и на местных.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 сент. 2017
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение Re: такси
василь писал(а):
Яндекс такси имеется в Саках , Евпатории и др городах Крыма ?

Максим есть, у них тоже через приложение можно заказывать.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: такси
Максим есть, Новое такси Крым, Шарк, есть еще пара-тройка местных агрегаторов.....

Это все не ТОТ КОМПОТ.

Вот представь - ты прилетаешь в Симферопольский аэропорт, и начинаешь лихорадочно искать местных агрегаторов такси.... А народ с "материка" уже привык к Яндексу, Убегу, Гетту. у всех стоит приложения на телефонах - а тут - БАЦ - нет никого ....


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности