Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 
 как избавиться от похмелья? 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 28 дек. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение как избавиться от похмелья?
Тока гильятину не предлогать, плиззз :?


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
если было отравление - тыхэнечко "умирать" до "просветления"
а так... от 100 до 150 :)
меньше не поможет, больше - будет как вчера :)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
не перепивать!!!!! :D :D :D


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
alenywka писал(а):
не перепивать!!!!! :D :D :D

я ж и говорю: не больше 150! :D :D :D


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
я ж и говорю: не больше 150! :D :D :D

ты говоришь про "потом" - а я "до"! :D :D :D


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 28 дек. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
мне завтра на работу (я дизайнером работаю), а голова болит, чувствую ни мышку, ни карандаш поднять завтра не смогу, руки дрожат как пулемет максим за работай! мне на работе курить даже запрещено, а вы 100, 150............... Что нибуть по конкретнее предложить можете?????? Ну надо!!!!


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
я не знаю отличительные особенности Вашего организма
и почему в такое время
Цитата:
голова болит, чувствую ни мышку, ни карандаш поднять завтра не смогу, руки дрожат как пулемет максим за работай

значит спать пора :wink:


Профиль
Прохожий

Зарег.: 28 дек. 2006
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
ну все, ваши советы помогли, завтра полнный [цензура] , главный дизайнер меня [цензура] , почем зря, всетки праздник, хотя сам виноват..............


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
выжил? :)
или спился? :?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 21 июл. 2007
Сообщений: 29
Репутация: -6

Сообщение 
Ну проверенные средства от похмелья
Это прохладный душ. Зарядка. Крепкий чай. Легенький супчик, горячий. ТАН. Свежий воздух. И активная мозговая деятельность.
Чтобы алкогольная дрянь быстрее вышла из крови, не помешает попить гранатового сочку, ну или еще че нить в этом духе.
А чтобы похмелья небыло и вовсе, рекомендую пить ЧИСТЫЙ алкоголь. Я например употребляю исключительно коньяк. И не дешевле 500 рублей. Незнаю продается ли у вас БАГРАТИОН 5 ЗВЕЗД. Но считаю что именно он самый достойный из дешевых. Пьется легко, не имеет терпкого запаха (как тот же АРАРАТ) и на утро у меня НИКОГДА не болела голова от него. Все остальное пиво, вино, водка, коктейли - ОТРАВА! Толи делать разучились, то ли бадяжат безцеремонно!


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 24 авг. 2009
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
я люблю "энтеросгель" - такая штучка великолепная... я, если я знаю что буду пить и есть, то ложку утром или перед попойкой... а если не знаю - то в каком бы состоянии ни была дома после - обязательно ложку-две съесть надо... утречком - шарман!
в прошлом году я отдыхала в Любимовке - пили немеряно... все утречком похмеляются-голова бо-бо.... а я - звезда! так меня прозвали "фея утреннего похмелья"...


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Сколь я знаю дизайнеров --они под шафэ токма и работають)) Во. А як нарисують картину то свою --хошь святых то и выноси. (мнение воплотителя дизайнерских идей в жизнь).
А вообще то лучше всего на ночь выпить литр молока и утречком угля --1 таблетку на 10 кг веса)))


Профиль ICQ

Зарег.: 29 авг. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение Кровавая Мери
Первого декабря в Нью-Йорке отмечали день рождения "Bloody Mary" - 76 лет! Некоторые бары продавали напиток по праздничной цене - 99 центов. Именно столько стоил коктейль в 1933 году. Одна из версий появления коктейля такова. В 1921 году, в Париже, бармен Фернан Петьо смешал водку с томатным соком. Тогда этот напиток назывался по-другому - "Red Scrapper". Только в 1933, уже работая в нью-йоркском баре, Петьо добавил в коктейль специи и острый соус. Коктейль приобрел свое теперешнее название и стал всемирно известным. Название напитка чаще всего асоциируется с жестокой шотландской королевой Марией. Но, скорее всего, речь шла об обычной девушке Мери из соседнего бара... Коктейль "Кровавая Мери" считается лучшим средством (после аспирина), исцеляющим от похмелья. У каждого найдется свой рецепт этого напитка. Некоторые чудаки кладут в него даже томатный кетчуп. Другие добавляют сухой херес. Предлагаю вам следующий вариант.

В высокий стакан (хайбол) бросьте дольку лимона, 2-3 кубика льда. Добавьте Вустерский соус, лимонный сок, щепотку соли, Табаско и молотый черный перец (6 раз прокрутите мельничку). Перемешайте. Добавьте томатный сок, не доливая около 4 см от края стакана, и водку. Хорошо размешайте.

Приятного!!! Рецепт с сайта http://russianfood.com


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности