Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
 Тату-салон 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение Тату-салон
Доброе время суток!
Скоро приезжаю в свой родной город. Очень хочу сделать татушку. Кто-нибудь в курсе? По-моему, тату-салонов в Саки не было, но были мастера, которые бьют, ( и довольно хорошо) все, что захочешь. Если кто в курсе - пишите.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Тату-салон
Мартиша писал(а):
Доброе время суток!
Скоро приезжаю в свой родной город. Очень хочу сделать татушку. Кто-нибудь в курсе? По-моему, тату-салонов в Саки не было, но были мастера, которые бьют, ( и довольно хорошо) все, что захочешь. Если кто в курсе - пишите.


А не НАДЕЖНЕЕ это сделать в специализировнном салоне?
я думаю в Москве с этим ГОРАЗДО проше.....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
В Москве и цены..... Думаю, может в Симферополе есть тату-салон приличный, город все-таки побольше Саки. В Саки, интересно, свет есть? Пишут, что на Украине обесточено выше 1000 населенных пунктов и Крым среди них.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Более 600 населённых пунктов без света. В Саках свет есть.


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Ну хоть это радует. :lol: .


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
В Москве и цены..... Думаю, может в Симферополе есть тату-салон приличный, город все-таки побольше Саки. В Саки, интересно, свет есть? Пишут, что на Украине обесточено выше 1000 населенных пунктов и Крым среди них.
ни в саках,ни в симферополе,да и вообще по крыму приличных салонов тату нету.есть один в евпатории,но я бы не советовал!тут в киев думаеш ехать к мастеру нармальному!а ты из москвы,сюда в салон :lol: это же на всю жизнь,тут не о цене надо думать!!!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Я же не собираюсь вот так сразу делать. Собираю инфу - сравниваю а потом буду решать. Мне кстати пару телефончиков дали в Симферополе - думаешь не стоит звонить? :roll: . Хочется чтобы совпадало - цена - качество.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Я же не собираюсь вот так сразу делать. Собираю инфу - сравниваю а потом буду решать. Мне кстати пару телефончиков дали в Симферополе - думаешь не стоит звонить? :roll: . Хочется чтобы совпадало - цена - качество.


нафига эта туфта ваще нужна? что без нее никак нельзя прожить что ли?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Мартиша писал(а):
Я же не собираюсь вот так сразу делать. Собираю инфу - сравниваю а потом буду решать. Мне кстати пару телефончиков дали в Симферополе - думаешь не стоит звонить? :roll: . Хочется чтобы совпадало - цена - качество.


нафига эта туфта ваще нужна? что без нее никак нельзя прожить что ли?


Ну если больше "выделится" нечем :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Я же не собираюсь вот так сразу делать. Собираю инфу - сравниваю а потом буду решать. Мне кстати пару телефончиков дали в Симферополе - думаешь не стоит звонить? :roll: . Хочется чтобы совпадало - цена - качество.
смотри сам,но если не в салоне.нестоит!такие умельцы как правило эканомят на краске!приходиш к ним,они фотографии показывают своих последних работ. смотриш всё хорошо вроде.а фотографируют то они сразу, как только сделали татуху.а сразу не увидеш,что там краска принтерная, туш для ручек перьевых или нармальная краска.а потом у тебя это всё зеленеет,синеет,а ты удевляешся что случилось!!!да чо расказывать,набири в поисковике слова tattoo.и читай!главное в этом деле не спешить!


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Serg_Alert писал(а):
Мартиша писал(а):
Я же не собираюсь вот так сразу делать. Собираю инфу - сравниваю а потом буду решать. Мне кстати пару телефончиков дали в Симферополе - думаешь не стоит звонить? :roll: . Хочется чтобы совпадало - цена - качество.


нафига эта туфта ваще нужна? что без нее никак нельзя прожить что ли?


Ну если больше "выделится" нечем :)
тувта, льётся из вашего рта :lol: .а если не понемаете, зачем пи.....? выделится тут не причём!милион людей носят на себе татуировки,и таких людей,которым не надо выделятся,которые добились в жизни побольше вашего,уш поверте :twisted:


Профиль
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Большое спасибо за ответы!
Хочу обратиться к Marten и Serg_Alert. Как видно из вопроса я спрашивала про тату-салон, а не Ваше мнение. Если Вам угодно что-то думать по поводу татуировок - то,это, безусловно Ваше право. Но если в голову больше ничего не приходит - кроме как выделиться, то я буду сильно переживать по поводу Вашей бедной фантазии. :cry:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Мартиша писал(а):
Большое спасибо за ответы!
Хочу обратиться к Marten и Serg_Alert. Как видно из вопроса я спрашивала про тату-салон, а не Ваше мнение. Если Вам угодно что-то думать по поводу татуировок - то,это, безусловно Ваше право. Но если в голову больше ничего не приходит - кроме как выделиться, то я буду сильно переживать по поводу Вашей бедной фантазии. :cry:

Девушка, когда надумаете делать тату --сто и один раз подумайте о том какую выбрать ! Восновном тату что нибудь обозначает и не делается просто так.А Мартен кстати прав--многие не думают о последствиях и делают что нипопадя(не глядяна значение)
А есть ещё тип людей ,которые болеют тату, пирсингом иль шрамированием. Делают одну татушку а потом остановиться не могут)) :D


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Денис, на молодежь (Мартишу и Япона 79) я не в обиде :)

каждый думает как ему удобно :)

З.Ы. - молодежь, вы тут без году неделя, а грубить начинаете, матом ругаться (Япон, это к тебе)
Здесь не "базар".... тут люди воспитанные в основном ходят...
впредь пожалуйста воздержитесь от подобных выражений....
им место в "парламенте" или на базаре :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 22 мар. 2007
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Денис, на молодежь (Мартишу и Япона 79) я не в обиде :)

каждый думает как ему удобно :)

З.Ы. - молодежь, вы тут без году неделя, а грубить начинаете, матом ругаться (Япон, это к тебе)
Здесь не "базар".... тут люди воспитанные в основном ходят...
впредь пожалуйста воздержитесь от подобных выражений....
им место в "парламенте" или на базаре :)
marten а кто сказал что я (молодеш)!?да и воспитанные люди такие слова как"туфта"не используют в общении!а другие воспитанные люди их не поддерживают :!: и сколько я здесь не имеет значения. у нас свобода слова,если кто забыл :!:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности