Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 11 ] 
 вопрос к рыбакам 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 20 июл. 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение вопрос к рыбакам
Привествую всех!
Уважаемые рыбаки, вот хочу по весне приехать в Саки, на дней 10, по рыбачить, расскажите пожалуйста, когда закачиваеться запрет нерестовый (если такой есть) и когда обычно карп в Крымских озёрах становиться активным? И если не затруднит, сообщите где можно прикупить бойлов, или лучше с собой привозить?
Знаю что есть трофейные из карповых в озере Михайловском, так же знаю о Донузлавском озере, и есть ещё озеро в сторону материка, оно как бы перерезано дамбой (совсем не большое)
- А есть ещё в окружности Сак озёра на которых можно хорошо порыбачить рыбаку-спорстмену??
Можно дать ответ тут, или в аську 137901174


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
сам не рыбак, но много рыбаков постоянно на Кизил-Яр (около Ивановки). На страусиной ферме (напротив Чеботарки) маленькое озерцо с платной рыбалкой есть (осенью было 50 гр световой день, сейчас не знаю, если заинтересует-найду их телефон)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Я тоже не рыбак, но знаю, что на озере, которое с левой стороны дамбы (если ехать в Михайловку) есть лодочная станция. От санатория Пирогово буквально несколько минут ходьбы. Там же магазин со снастями и всем необходимым для рыбалки. Наши люди приезжающие из Германии его очень хвалят за ассортимент и цены. Там же можно взять лодку или катамаран на прокат и порыбчить.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
это озеро называется Михайловское.
катамаран отметается-человек (Nikolay) на коляске


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 июл. 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемые, благодарю Вас за информацию, буду весьма признателен если появиться возможность взять телефоны , платные рыбалки привествуються, на Михайловском озере я рыбачил - понравилась рыбалка, но был ньюанс, я рыбачил со стороны моря, там где отмель, и часто там купающиеся малость распугивали рыбу.
Слышал за ту фазенду где страусов как бы разводят, что там хорошая рыбалка, но увы туда я так и не попал, из-за не знания дороги.
Может у кого то появиться возможность узнать, есть ли запрет на рыбалку из-за нереста, и когда он заканчиваеться? у нас (западная украина( запрет на рыбалку заканчиваеться 1-го мая, но у нас климат прохладнее а значит и нерест запоздалый, может в Крыму запрет заканчиваеться ранее?
в любом случае ещё раз Всех благодарю, и буду признателен, за любую информацию, потому как только потеплеет хочу приехать к Вам!

с ув Николай.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
значит так, по поводу страусиной фермы.

рыбалка платная, вход на территорию 35 гривен, после 25 гривен за каждый киллограмм (цены по сравнению с осенью изменились). Рыба: карп, толстолобик, белый амур. Привозная (в этом году уже 3 завоза), говорят, хорошая. Сезонных ограничений нет-частная фирма. Глубина озера до 2,5-3 метров (это имеет значение?). Если человек на коляске-на мостик спуститься помогут (такие случаи неоднократно были).
Клёв день на день не приходится (сегодня вода холодная-клюёт плохо), начало основной рыбалки обещают на конец апреля-май
телефон- 80964125689 -это охрана, они смогут ответить на любые вопросы (вплоть до "Какой клёв ожидается?")

Для нерыбаков-есть страусы, разные виды кур, перепела, лошади, завезли оленей. Экскурсия 20 гривен с человека, до 7 лет бесплатно.
Возможна организация пикников.

Дорога: по евпаторийской трассе в сторону симферополя, проезжаете поворот на Николаевскую трассу (несколько километров после орехово), сбрасываете скорость и смотрите поворот налево на грунтовку жёлтого цвета. По ней прямо (дорога нормальная, я 80-90 по ней ехал)

Всё. больше ничего не узнал


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Nic-nic - ты меня опередил. (я тоже не рыбак, пока навел справки)

По Михайловскому озеру - нерест начинается 1 апреля и по моему до конца мая.


Профиль
Новичок

Зарег.: 20 июл. 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Друзья благодарю Вас!
Очень трогательно и приятно, что Вы мне помогаете!
информацией вооружился, осталось за малым, дождаться более мение тепла, подготовить снасти и в путь к любимому Крыму!
-Если появиться ещё какая то информация, буду весьма признателн!!
с ув Николай.


Профиль

Зарег.: 9 июн. 2009
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение вопрос к рыбакам
огромное спасибо за столь быстрый ответ, уже послала Шоныча за рыбкойда она была уже разрезана на кусочки...у меня только вопрос ,а семена горчички если плюхнуть???


Профиль ICQ

Зарег.: 4 апр. 2010
Сообщений: 1
Откуда: The Yawa
Репутация: 0

Сообщение вопрос к рыбакам
ВОпрос тут такой появился. А пчеловодство в средней полосе занятие рентабельно прибыльное или для души в основном ??
Кто нибуть сталкивался с таким делом ???


Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарег.: 18 мая 2010
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Огромное спасибо за подробную информацию: нигде не мог найти и сомневался, ехать или нет (езжу с детьми, досуг которых нужно организовывать- до рыбалки охочи, сорванцы).
Отдельное спасибо за телефон охраны- оказались доброжелательные и отзывчивые люди.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности