Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 
 Социальные договора 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение Социальные договора
Осень меняет природу до неузнаваемости. Но оказывается не только... По домам и подъездам ходят какие-то люди и предлагают заключать Социальные договора с Партией регионов. Однако такие документы имеют право заключать совсем не общественные организации или партии. Или я не прав? Или это такая предвыборная агитация? Как бы так сетевой маркетинг от ПР :D


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Я, думаю, что то и успеют. Патефон и кресло-качалку, например, пообещать могут. Но, самое главное, ботинки от шипов. :D


Профиль
Поклонник

Зарег.: 9 апр. 2007
Сообщений: 67
Откуда: Саки, центральная Европа
Репутация: 4

Сообщение 
Плафоны освещения возле подъезда поставили во дворе....
правда половина не работает :)
Дверь железную видел ставили.
Оно понятно, килограммом гречки и палкой колбасы как на прошлых выборах - уже народ не купить. В индивидуальном так сказать порядке. Решили видимо сменить тактику, массово решили задобрить. То что ЖЭК годами не делал - сделать за 20 дней. Вопрос только в другом - что делал ЖЭК все эти 5 лет, с момента проведения последних выборов. Ну ладно, не 5 лет, хотя бы за посление 9 месяцев, уже при Регионах....


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Сакчанин писал(а):
Решили видимо сменить тактику, массово решили задобрить. ..


А по-моему ничего не меняется, всегда перед выборами народу показывали отеческую заботу. Так было и при СССР, когда процент одобрямса был около 100, причем административный ресурс был гораздо мощнее. Ну а теперь главное обозначить эту самую заботу. Кто больше обозначил, тот и лучший. Знаю личное отношение многих местных "ответработников" ПР к действующему Клюю, однако партдисциплину никто не отменял... Верхи приказали - и вот, плафоны загорелись :)


Профиль
Скиталец

Зарег.: 10 апр. 2009
Сообщений: 156
Откуда: Дом у моря
Репутация: 3

Сообщение 
Иг писал(а):
...и вот, плафоны загорелись :)


А не поднять ли веточный потолок на улице Советской? А то надоело ходить "в поклоне". :D


Профиль
Аватар пользователя

Зарег.: 2 нояб. 2010
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Всё это просто способ лишний раз о себе напомнить перед выборами, ну и наобещать. Работа у них такая - тратить наши деньги на свою рекламу.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности