Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 11 ] 
 Загранпаспорт 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 15 янв. 2013
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Загранпаспорт
помогите с информацией, где в саках сделать загранпаспорт, сколько стоит данная услуга? как это сделать максимально дешево?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Для поиска официальной информации о получении загранпаспорта в Украине (в т.ч. и в Саках), нужно гораздо меньше нажатий на клавиши, чем для того, чтобы создать сообщение здесь. :) Удачи!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Загранпаспорт максимально просто и дешево сделать законным порядком в ОВИР (находится в Евпатории рядом с мечетью на набережной).
Хотите быстро - в Симферополе была фирма оказывающая подобные услуги. но не дешево.


Профиль
Новичок

Зарег.: 15 янв. 2013
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение 
вы не подскажете примерную стоимость? в Симферополе так называемом ускоренном центре на Шполянской стоимость услуги составляет 910гр за 30дней. насколько я знаю если делать через ОВИР выходит на 500-600гр дешевле. или я ошибаюсь?


Профиль
Новичок

Зарег.: 15 янв. 2013
Сообщений: 3
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Иг
да вы совершенно правы, но та информация которую я нашел протеворичива. с одной стороны говорят что через ОВИР делать это много бегать но стоит 350гр с другой стороны что загран паспорт делает только центр на Шполянской в Симферополе. и что прописанному в другом городе, мне например выйдет намного дороже. вот и хотелось бы узнать у того кто получал паспорт в Саках. чтоб сравнить цены и затраченное время


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Я делал паспорт 4 года назад, в ОВИРЕ, никаких отягощений в виде прописки в другом городе не имел, поэтому все было просто и без вопросов. Если у Вас есть "подводные камешки" - не теряйте зря время, идите в милицию, в часы приема, и все узнаете достоверно. Здесь - только на уровне ОБС. ;)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Ёпа мама ! У вас ещё и прописка осталась как в советское время ? А талоны на продукты остались или будут вводить ? Во всех цивилизованных странах один паспорт. АТАС !!!!!!!!!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Прописка, регистрация ит.п... Какая разница. Понятно, что у Вас на Луне все по-правильному. И мама там не причем, даже "епа".


Профиль
Постоялец

Зарег.: 6 авг. 2010
Сообщений: 185
Репутация: 6

Сообщение 
Да в том дело,что прописка, регистрация и т.п. атавизм советского времени. Прямое нарушение прав человека.Но Украина всё-таки идёт впереди России. При посещении России требуется регистрация в течении трёх дней. И до 2006 г. каждый чинуша в ОВИРе желал содрать бабки себе в карман, видя паспорт из Западной Европы. Сам платил по 10 баксов с носа.Хорошо всё это делается теперь через почту или в гостинице. А если нет регистрации , то при обратном возвращении российский пограничник влепит штраф мама-не горюй. Слава Богу на Украине нет регистрации по прибытию. Так что не всё потеряно !!!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение 
Атавизмы атавизмами, но писать непроверенную информацию сюда не стоит. Срок регистрации уже не 3 суток, и делать это не вам, а принимающей стороне, вам они передадут только отрывной талон, и на границе уже давно не все так грустно, кстати, рекомендую вспомнить, как в Крыму отлавливали россиян без регистрации, в т.ч. и в Саках. Местные милиционеры говорили о "симметричном" ответе Лужкову. :) Не стоит забывать, что Украина и Россия - бывшие составные части СССР, практически во многом близнецы-братья, отсюда и ноги растут.
Вот как-то так. То, что сейчас в Украине в силу разных причин вопросы миграционного законодательства чуть проще чем в России - да, но не намного.


Профиль
Житель

Зарег.: 18 апр. 2008
Сообщений: 267
Откуда: Саки
Репутация: 14

Сообщение 
idealis писал(а):
вы не подскажете примерную стоимость? в Симферополе так называемом ускоренном центре на Шполянской стоимость услуги составляет 910гр за 30дней. насколько я знаю если делать через ОВИР выходит на 500-600гр дешевле. или я ошибаюсь?

как раз сейчас делаю загран по обычной, не ускоренной схеме. за справку о несудимости заплатил около 80 грн (точно не помню) и 2 недели ждал. После съездил в евпаторию, отдал документы, заплатил 500 грн и жду 1 месяц.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности