Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 
 Про коф ьев на Революции 
Автор Сообщение
Интересующийся

Зарег.: 16 окт. 2010
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение Про коф ьев на Революции
Поскольку раздел - Беседка, Значит, можно обо всём. Ну, или почти обо всём :lol:
Интересно, а как вы относитесь к объекту, не так давно появившемуся прямо посередине аллеи по ул. Революции, напротив Пушкина? Не к содержанию, а к местоположению. Думаю, все поняли о чём я. Да-да, Прокофьев. Великий композитор вряд ли обрадовался бы такой игре слов. Понятно, что ПРО КОФЕ, только, на мой взгляд, этот объект - как бельмо на глазу. Была нормальная прямая дорога. Рытвинно-ухабистая большей частью, но - прямая. А выложили плиткой, да поставили фонари - загляденье просто! Красивая аллея, Курортный Парк видно. Интересно, кто кому и сколько дал, чтобы влепить это "чудо" в таком месте? Теперь все вынуждены обходить его, идя из центра в Парк, что при большом скоплении народа вечером, достаточно проблематично. Кроме того, приехавшие на лечение в санатории и идущие "своим ходом" с багажом на колёсиках, рискуют попортить ноги и обувь сидящих на лавочках и просто стоящих в узком месте, этим самым багажом. Меня одну сильно напрягает этот объект ( не по содержанию, а по местоположению) или есть ещё слабонервные? :lol: Это всего лишь вопрос удобства перемещения, целесообразности (реальной, а не финансовой кому-то в карман) и общего эстетического восприятия центра города. Ничего личного. Честное слово. Буду благодарна за ответы


Профиль
Поклонник

Зарег.: 28 мая 2009
Сообщений: 61
Репутация: 18

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
ladasvetozarova писал(а):
Кроме того, приехавшие на лечение в санатории и идущие "своим ходом" с багажом на колёсиках, рискуют попортить ноги и обувь сидящих на лавочках и просто стоящих в узком месте, этим самым багажом. Меня одну сильно напрягает этот объект ( не по содержанию, а по местоположению) или есть ещё слабонервные?

Безобразие!!!Нужно срочно-срочно на этом опасном участке поставить ГАИшников, чтоб они- дармоеды регулировали потоки отдыхающих,а самых недисциплинированных штрафовали.А также поставить знаки: Отдыхающий будь осторожен,впереди сидящие люди на скамейках!!!!


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 16 окт. 2010
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
Мнение принято


Профиль
Поклонник

Зарег.: 4 июн. 2009
Сообщений: 78
Откуда: Крым
Репутация: 2

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
Почти 100%-но уверен, что данное сооружение аффиллировано с кем-то из властьимущих, некоторые даже предполагают фамилию этого лица. По сути - жлобство. По факту - приличный кофе. Что до проходящих гостей - по-моему еще никого не травмировали, :)) и вряд ли это произойдет. Место выбрано не лучшее. А сарай торгующий овчиной у входа в парк это нормально? Это все из одной серии, нет хозяина в городе, вернее бабло побеждает зло. ))


Профиль
Интересующийся

Зарег.: 16 окт. 2010
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
Иг, благоДарю. Наверное, только у меня слабая нервная система и извращённое понятие гармоничной планировки. Сказывается добротное советское высшее профильное образование Подожду, тем не менее, женского ответа Чтобы уж наверняка :roll:
С кофе и десертами всё понятно, речь не о содержимом.


Профиль
Новичок

Зарег.: 21 нояб. 2018
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
В свое детство была улица прямая!Приехал через30 лет и одурел!Ну надо же каким долбодятломбыть чтобы испортить улицу своим кафе!УБРАТЬ!! :mrgreen:


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 сент. 2017
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
Мне нравится


Профиль
Новичок

Зарег.: 1 янв. 2022
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение Re: Про коф ьев на Революции
Прошло четыре года.А шалаш на революции посредине так и стоит.Глава города поменялся а шалаш стоит , плохо.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности