Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 
 Саки и Янукович 
Автор Сообщение
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Саки и Янукович
17 февраля примерно в 12.15.......к нам все таки приехал В.Ф. Янукович, которого мы с неперпением ждали. Собралось огромное количество народа. Очень приятно было послушать его, увидеть в живую. Ну в общем прошло все на высшем уровне.

Но народ повеселило 2 вещи..
1. Не понятно почему, но нас назвали "Сакцы"
2. При речи какого то старика в начале прозвучали слова "Да здравствует Янукович", а закончил свое выступление "Голосуем за Клюя"


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
1. "политинформатора" :) толклвого не было...
2. ну... типа, Клюй от от "регионов" выступает...
хотя, зададимся вопросом: от кого он НЕ выступает?
ЗЫ залил бы фото с митинга... не хочу ждать цензуру :(


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
1. "политинформатора" :) толклвого не было...
2. ну... типа, Клюй от от "регионов" выступает...
хотя, зададимся вопросом: от кого он НЕ выступает?
ЗЫ залил бы фото с митинга... не хочу ждать цензуру :(


А мне флажка не дали............ :roll:
И эта.........по черноморки показывали или как? :lol:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Мне боьше понравилось, когда кто-то из наших деятелей призвал поскандировать: "Янукович - Клюй! Янукович - Клюй!"
- Кого клевать-то? - спросила бабулька у меня за плечом. :P


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 22 янв. 2006
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение Саки и ЯНУКОВИЧ
То,что господин Янукович назвал жителей г.Саки "САКЦАМИ",-это
полбеды.Гораздо неприятнее было то, что в некоторых государственных учереждениях (в частности в Гор.Пенсионном Фонде) во время приветствия "высокопоставленного гостя" непосредственной работой не занимались.Это было до и после офиального перерыва.На вопрос:"Где сотрудники?".-ответили:"А Вы разве незнаете. где?" В связи с этим мне не удалось решить необходимые вопросы. А я был в Саках всего три часа. По моему мнению заполненная площадь- пафос. Всё это напоминает использование пресловутого администротивного ресурса...


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
То, что не работали - согласна, безобразие.

Не совсем согласна насет пафоса. Мне кажется, подавляющее большинство пришло, потому что интересно: интересно посмотреть на почти президента. Интересно убедиться, что он ничем не отличается от простых смертных.


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 22 янв. 2006
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
То, что не работали - согласна, безобразие.

Не совсем согласна насет пафоса. Мне кажется, подавляющее большинство пришло, потому что интересно: интересно посмотреть на почти президента. Интересно убедиться, что он ничем не отличается от простых смертных.

Было-бы странно,если бы он был инопланетянином. "Таких не берут в космонавты".Не спорю, любят у нас помпезность и крупные мероприятия. Наверное это в нас с советских времен заложено.Да и потом людям необходима ситуация, где они не чувствовали бы себя одинокими.Особенно в настоящее время.Это и привлекает в массовках.
А что касается "почти президента",-то плохи его дела если ему приходится собирать електорат по крохам.Это стоит очень много времени и денег(впрочем этого у него достаточно,учитывая тех,кто за ним стоит). Слово "пафос" относится только к деятельности его команды,но никак не к людям.Поверьте-я искренне с уважением отношусь к простым людям.НЕ хочется только,чтобы ими манипулировали,чтобы они были средством достижения ВЛАСТИ.
Я очень надеюсь,даст бог,пройдёт время и люди реально станут носителями власти,а не только по Конституции!!


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
GARIK писал:
Цитата:
плохи его дела если ему приходится собирать електорат по крохам

А кто из них сейчас не мотается по стране - вон, и Юля тоже: играет роль национальной героини. И кто не манипулирует? В том-то и проблема, что в любое время, по-моему, нормальные люди во власть не идут.


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Мне боьше понравилось, когда кто-то из наших деятелей призвал поскандировать: "Янукович - Клюй! Янукович - Клюй!"
- Кого клевать-то? - спросила бабулька у меня за плечом. :P


А это был все тот же дедушка.......как там его назвали......партия мусульман что ли....... :roll:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности