Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 
 отдых в сентябре 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение отдых в сентябре
Люди, я совсем запуталась. Сможет ли ребенок купаться в сентябре в море ( и до какого примерно числа)? А то по одним данным в сентябре температура воды 21 градус, а по другим 10.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Дык, смотря какой сентябрь выдастся! :D


Профиль WWW
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение отдых в сентябре
Просто у мужа отпуск с июля на сентябрь "перекочевал". Мы уже "чемоданы собирали". :cry: Ехать в Турцию или Египет не хочу, но если море в Крыму в это время холодное, то прийдётся.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Знаете, я в прошлом году в июле был... Весь месяц дождило и холодина стояла. На пляже в последние дни заезда получилось побывать. В этом плане совершенно ничего нельзя предугадать.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение В прошлом году в июне отдыхали
В прошлом году в июне отдыхали. все было здорово!! Людей мало, чисто, на экскурсии ездить не жарко, и накупаться успели, что надоело(хотя в начале море было холодным). Но мы "люди подневольные", раз сентябрь - значит сентябрь. В Крым влюбилась, потомучто много экскурсий и нет языкового барьера, а находиться только на территории отеля не для меня. Вот и ломаю голову то ли Крым, то ли "зарубежье". Поэтому хотелось узнать хоть приблизительно как обстоят дела с погодой в сентябре.


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
В 2004 году отдыхал с 16 сентября по 1 октября, не было дня что бы я не купался в море, это при том что я теплолюбивый и в прохладную водичку не полезу :P . И вообще человек должен отдыхать в разное время лета, каждый месяц по своему индивидуален и не повторим, и поверьте у каждого месяца есть огромные прелести. Саки самый солнечный город в Крыму, море быстро нагреваетьсся и очень-очень долго остывает. Даже зимой не замерзает :wink:
Я вот в этом году в июне буду в море плескаться.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
мы в прошлом году в сентябре купались..прохладно было но если не сидеть в море до синевы на губах то нормуль))


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 9 сент. 2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение отдых в сентябре
У нас так же все было . И обгарели , и головы напекало. А при всем этом , солнце в сентябре , щадящее, по сравнению с августом. Из моря не вылезали , особенно детки. А свекровь моя приехала домой из Лазареского 3-го октября .Купалась до последнего дня , говорит ,- море теплое. Т.Ч. бархатный сезон - это весь сентябрь.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности