Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Власть в Саках выборы 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 21 янв. 2006
Сообщений: 64
Репутация: 0

Сообщение Власть в Саках выборы
8)
Кто нравится Сакчанам больше в мэры города
и кого нельзя пускать в кресло мэра?


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
По моему мнению, реально три проходных кандидата : Клюй,Чава и Канибас, так что выбирать особо не из кого :evil: , соре всего отдам свой голос за Клюя :roll: .


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 17 дек. 2004
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение 
Если неского выбирать,то есть ли смысл тратить своё время посещая избирательный участок? Какая разница кто будет разворовывать город:мент,бандит или чинуша...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Я думаю, что смысл тратить своё время есть. Что бы потом взирая на помойку или попадая в очередную яму на дороге пинать не на власть, а на самого себя. :)
Или по-другому слабо? :)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black, согласна!
Хотя пинать самого себя нужно бы почаще :)
Одно дело - разбитые дороги, ремонт которых - дело муниципальное. Другое - кучи мусора: не мэр же их создает. Мне все-таки ближе мысль, что чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят. Как-то надо менять отношение горожан к Сакам - но как?

Что касается выбора...
Все три вышеперчисленные кандидатуры у меня вызывают в разной степени негативное отношение.
Канибас. Говорят, хороший человек. Не знаю. Но как руководитель... Знаю, что нашей газетой и он, и его замы не раз задницу прикрывали.

Чава. Вчера по домам разносили его газетку очередную - плюнул в Клюя. Когда нечего сказать хорошего, льют грязь. Однозначно - нет.

Клюй. Самая сложная фигура. Да, внешне в нем есть стержень (и внутренне тоже). Но методы работы... Уже слышала не одно мнение (причем не от последних людей в городе - и при этом достаточно порядочных (да, такие еще есть!)), что он не просто жЁсток - жестОк! Для достижения цели идет по головам. Если для некоторых кандидатов сегодняшние выборы - просто игра (Фоменко, Ивкин, тот же Чава): есть деньги, богатые друзья - почему не поиграть? - то Клюй поставил на карту все.


Профиль WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 17 дек. 2004
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Я думаю, что смысл тратить своё время есть. Что бы потом взирая на помойку или попадая в очередную яму на дороге пинать не на власть, а на самого себя. :)
Или по-другому слабо? :)

И как тут одно с другим клеется? Или Вы полагаете,что среди десятка достойнейших претендентов есть хоть один,кто не помышляет о раздеребанивании оставшегося побережья? Земля стоит очень дорого,и бьются вышеперечисленные господа только ради возможности распоряжаться ей....или это ещё не понятно? А галочку поставить то несложно....
До чего же мы наивны....кому мы нужны со своими проблемами: мусорки,грязь,колдобины....Держите карман шире....


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Black, согласна!
Хотя пинать самого себя нужно бы почаще :)

А я лично отказываюсь себя пинать! :roll:
Цитата:
Все три вышеперчисленные кандидатуры у меня вызывают в разной степени негативное отношение.
Канибас.

Ну тогда есть предложение проголосовать за меня! :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Когда нечего сказать хорошего, льют грязь.

даже когда есть.все равно льют! :roll:


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
2 ДАКОС
Проблемы есть кому решать. Иной вопрос: кто это сможет? Что бы отдать свой голос с чистой совестью, надо внятно представлять, Ху ис ху.... :)
По поводу земель... Я не представляю, ЧТО ещё относящееся к городу можно поделить? Где? Я куплю информацию! :) :) :)
Ааааа.... Вы просто поболтать... Ну ладно.
По поводу наивности. Это из темы про зеркало, на которое нужно пенять. Мы тут такие мягкие и пушистые, а вот мэр нам достался...
А КТО его ВЫБИРАТЬ будет? Что или кто мешает сделать, к примеру, лично Вам, достойный выбор?
И ещё. Коль уж пошла такая полемика. Вот к примеру достойный кандидат Serg_Alert, сам напросился :) (прошу прощения, без обид, ничего личного, любые совпадения - случайность :) ), его завтра выбрали мэром. Вот что Вы лично можете предложить ему взамен той рутины, в виде муниципальных работ ради Вашего блага? Достойную зарплату менеджера коллектива в 30000 чел? Кроме шуток. Сколько? Или что-то более весомое?

2 alenywka
Вывоз мусора это святая обязанность муниципальных властей. Если даже это делает НЕ государственная организация, то ответственности с мэра это не снимает. Радуемся, что жители на последних остатках совести мусор тащат в контейнер, а не в любое другое место. Я про эти помойки говорил.
А вот по поводу отношения горожан... Черенок от лопаты :) и....... :) Чем дальше, тем твёрже это убеждение. А вот нет другого пути! Попробуйте доказать обратное :)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Цитата:
А вот по поводу отношения горожан... Черенок от лопаты и....... Чем дальше, тем твёрже это убеждение. А вот нет другого пути! Попробуйте доказать обратное

Да не буду! :lol: Потому как рыба тухнет с головы - это закон, выведенный не нами.
Мы за последние годы страшно опустились - я не здесь присутствующих конкретно имею в виду. Почему-то кажется, что, как и я, обертку от мороженого вы скорее домой принесете, чем в парке бросите. :lol: Опустились в том плане, что совести-то у многих не осталось - и гадим мы другим на головы. Во всех смыслах!
Кстати, началось это не с Канибаса. Вспомнилась давняя история, когда он был еще замом Швецова и на работу ходил, как простые смертные - пешочком. Проходя через один из дворов, едва не стал наш будущий мэр жертвой мешка с мусором, свалившегося в нескольких сантиметрах от него с верхнего этажа дома. Хай поднял тогда ого-го! Но виновных так и не нашли...

Все-таки классик был прав: "Разруха не в клозетах - разруха в головах". И город нужно менять, и людей воспитывать - не только красотой, но, там, где надо - штрафами, какими-то мерами. :evil: И мэрами :twisted:


Профиль WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 17 дек. 2004
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
А КТО его ВЫБИРАТЬ будет? Что или кто мешает сделать, к примеру, лично Вам, достойный выбор?

Достойный выбор говорите...Насколько достойны кандидаты-нестолько и достоен будет ваш выбор...
Возможно это я такой скептик отпетый,а вышеуказанные господа и впрямь нам добра желают,вот только история никак меня не разуверит....катится городок в помойку при всяких мэрах.
А о делёжке земельной я как то уже писал,там кстати и нынешние кандидаты засветились:по паре Га на брата под с/х хозяйство хапнули и прямиком на побережье...мидий видать разводить. Хотя речь шла о районной земле...
В органы крымской власти выдвигаются более 500 кандидатов с криминальными корнями....это Вам не о чём не говорит? Осталось выбрать достойнейших :-)))))


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
по поводу земли: пока будут не занятые участки, до тех пор эту землю будут делить :) И не надо строить никаких иллюзий. Мэр тут ни при чём. Даже если он вдруг будет противиться отводу зем. участков. Зачем нужна земля? Потому, что это такой же товар, который вчера можно было купить (оформить) подешевле, а завтра продать (сдать в аренду) подороже. Кто Вам мешал или сейчас мешает? В районе ещё есть. И любые затраты со временем с лихвой окупятся. Вперёд.
по поводу криминальных корней: Кто выбор будет делать? Кого выберем, того и заслужили! :)
по поводу мэра: Список кандидатов - это отражение нашего города. Какие мы - такой и выбор. Должен сказать, что среди кандидатов есть люди, которые смогут улучшить ситуацию в городе. Но это личное мнение. Смотрите биографию, последнюю работу, достижения. Не всё так плохо. :) Если, конечно, интересно.


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 17 дек. 2004
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
по поводу земли: пока будут не занятые участки, до тех пор эту землю будут делить :)

И делить будут одни "достойнейшие" между другими "достойнейшими"....ни Вам ни мне от этого делижа никакого проку. Да и дело то не в земле,я кстати в очереди под номером 300 с хвостиком стою...пока нет возможности выделить, не "достоин"...)))
А затраты,о которых Вы упамянули именнуются ВЗЯТКОЙ,понятное дело,что эти затраты со временем окупятся,кто бы сомневался...
Вы уж меня извините,со мной вести полемику-дело неблагодарное-по мне все чиновники-взяточники,и во власть лезут только ради личной наживы,тут меня не переубедить...мне достаточного личного опыта общения с "достойнейшими" на протяжении 14 лет предпринимательской деятельности...


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Так что за меня голосуем? Мне выдвигать свою кандидатуру? :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Так что за меня голосуем? Мне выдвигать свою кандидатуру? :lol: :lol: :lol: :lol:

Опоздали! По закону все сроки выдвижения вышли. Теперь только через пять лет :wink:


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Serg_Alert писал(а):
Так что за меня голосуем? Мне выдвигать свою кандидатуру? :lol: :lol: :lol: :lol:

Опоздали! По закону все сроки выдвижения вышли. Теперь только через пять лет :wink:

Ну звыняйте.........хорошая мысля приходит опосля! :lol: :lol: :lol:
Тока не через 5. а через 4 года..... :roll:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности