Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Власть в Саках выборы 
Автор Сообщение
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Цитата:
Тока не через 5. а через 4 года..... :roll:

Через пять - по новому законодательству.

Клюй вышел на тропу войны - против Чавы, естесссно.
Причем его же, чавинскими методами: дал ответный обвинительный материал в завтрашнюю газету.
Неумно: дал возможность и Канибасу, и Чаве пищу для ответной критики - причем за ними останется последнее слово (следующий номер - последний перед выборами, да и по закону, у него нет такого права - давать ответ на ответ, только в листовках и бюллетенях).


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Цитата:
Тока не через 5. а через 4 года..... :roll:

Через пять - по новому законодательству.

Да....... что то впервые такое слышу если чесна..


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Хотелось бы узнать у кого реальные шансы на победу в предвыборной гонке?
Спасибо
P.S где можно почитать программку кандидатов на пост главы г. Саки


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Казак писал(а):
Хотелось бы узнать у кого реальные шансы на победу в предвыборной гонке?
Спасибо
P.S где можно почитать программку кандидатов на пост главы г. Саки

В свете последних событий, думаю, у Чавы шансов останется немного, если вообще останутся. Реальные шансы? Клюй? Канибас, Ивкин?
Кстати, думаю, завтра по "Черноморке" сюжет будет про Саки - канал, конечно, заангажированный, но черный пиар пошел по городу.

А насчет программ - в избирательной комисии (куда кандидаты обязаны представить свои программы). Публиковали в городской газете - но заставили это делать на украинском языке (по закону). В штабах кандидатов можно взять их бюллетени.
Если честно, у Клюя не вижу положительной программы (или его команда не умеет донести положительное) - одни декларации и призывы. Лично у меня они вызывают отторжение: я не люблю, когда меня заставляют, меня убедить надо :wink:
Канибаса в подробностях еще не читала, только вкратце - но не привлекает уже то, что до этого практически ничего не сделано.
Если уж совсем честно, самая глубоко проработанная программа у Ивкина: чувствуется, что над ней работали люди, которые видят корень проблем и знают, как их решить. Но на кого работает Ивкин - на себя или :?:


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
В свете последних событий, думаю, у Чавы шансов останется немного, если вообще останутся.
Категорически не согласен.......
Это болше касается Клюя и ни кого больше......


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Цитата:
Тока не через 5. а через 4 года..... :roll:

Через пять - по новому законодательству.

А ссылочку мона мне дать?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Но на кого работает Ивкин - на себя или :?:

Или? Да конечно же на нас,костьми ляжет ради нашего светлого завтра... Кто бы сомневался. :lol:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Serg_Alert писал:
Цитата:
А ссылочку мона мне дать?

Прошу прощения: внимательно перечитала Конституцию - да, всех избирают на пять лет, кроме голов - городских, сельских и т.д. Этих, как и прежде, на четыре.

dakos писал:

Цитата:
Да конечно же на нас, костьми ляжет ради нашего светлого завтра... Кто бы сомневался

Да я имела в виду - кому голоса сольет?


Профиль WWW
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Что значит "сольёт"? У него рейтинг пожалуй повыше прочих, акромя быть может Канибаса. Нет ему смысла ничего сливать. По крайней мере так Черноморка трезвонила...Клюй третий, Чава-четвёртый.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
dakos писал(а):
Что значит "сольёт"? У него рейтинг пожалуй повыше прочих, акромя быть может Канибаса. Нет ему смысла ничего сливать. По крайней мере так Черноморка трезвонила...Клюй третий, Чава-четвёртый.


ШО? Канибас первый? Ржунимагу! :lol: :lol: :lol:

А хто такой Ивкин - так вообще не знаю.........
О чем вы говорите......... какой рейтинг?
А то что Канбас за последнюю неделю лавочки поставил, дороги подлатал, светофоры еще в 2 местах собрался ставить - смех да и только........4 года ниче не делал... зато сейчас как жопу рвет!


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
"Черноморка" - канал заангажированный БЮТ-ом, лично у меня доверия к их рейтингам нет. :?

А скамейки, урны, шлагбаумы, забетонированные ямы на Революции - это дело рук блока "Не так".
Цинично колют глазки мэру. :lol:


Профиль WWW
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Сегодня прошла информация о том, что, на последнем «слёте» кандидатов на пост городского головы, Яншин, Голиков и Ивкин сняли свои кандидатуры в пользу Клюя.
Чава и Канибас на «слёт» не пришли…..


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
У нас в гостях сегодня был Клюй: проводил предвыбрную встречу. Встреча длилась ровно семь минут.
Началась она с фразы, с которой он зашел на порог, разговариявая по мобильнику: "Задержите их и отправьте в милицию для выяснения личностей!"
Сел. Помахал бумажкой: "Про меня пишут плохое. Вот это вы еще не читали!"
А мы читали!!!
Буквально за полчаса до этого нам принесли эту бумажку - листовку Швецова "Почему я против Клюя".
Честно сказать, Швецов сперва хотел все это изложить в газете, но потом решил не ставить под удар. Предыстория, изложенная им, действительно имела место: они с Клюем столкнулись в редакции. Редакторша думала, дело дойдет до мордобоя.

В общем, припекла его листовочка. Был он взвинчен, без конца кричал в трубку: "Я сказал - задержать!" и "У меня встреча!"

Про себя сказал, что все знает и умеет.
Про Канибаса - что оформляя участок на побережье, тот, при вынесении документов на сессию, пририсовал себе нолик (вместо 56 кв м - 560). История такая была. Но не с Канибасом, а с бывшим начальником почты.
- Задавайте вопросы! - а сам как на иголках.
- А что вы сделаете в первую очередь?
- На меня работает команда: все городские службы проводят инвентаризацию - где крыши текут, где канализация в аварийном состоянии - я начну не с пустого листа. (Читай: все службы - моя команда.) Уволю бездельников.
Редакторша:
- А вот наша газета...
- Будет работать! В полном составе!
- Да мы вообще-то, - продолжила редакторша, - хотели узнать у вас, достаточно ли полно мы осветили предвыборный процесс.
(Блин, мы что, у тебя помилования просим?)

-=KV=- писал:
Цитата:
Чава и Канибас на «слёт» не пришли…..

- Мы вчера провели встречу кандидатов и руководителей организаций, в "Руси", - продолжает Клюй, - три человека сняли свои кандидатуры в мою пользу. Ну, двоих не было. Чава хотел прийти, но я ему сказал: "Сережа, ты же не с нами, зачем?"
- А Канибаса пригласили? - спрашивает настырная редакторша.
- Не знаю, мы распределили, кто кого приглашает, его другой должен был позвать.
(Пригласить Канибаса должен был Ивкин - он его и в первый, и, видимо, во второй раз просто проигнорировал.)

А Канибас сегодня вручал направо и налево ордена и медали какого-то российского благотворительного фонда. Всему исполкому, санаториям, учителям. "Так приятно, что в эти предвыборные дни проходит совершенно не политическое мероприятие!"

Аж тошно, блин.

Проголосую я, наверное, ПРОТИВ ВСЕХ.


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Аж тошно, блин.

Проголосую я, наверное, ПРОТИВ ВСЕХ.

Ну не надо против всех! Голосуй за меня! :roll:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Ну не надо против всех! Голосуй за меня! :roll:

Серж, если только ваша фамилия Чава! :wink:
А если нет - то только через четыре года, не раньше...
:lol:


Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности