Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 ЛОК Юрмино 
Автор Сообщение

Зарег.: 19 мая 2005
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение ЛОК Юрмино
Хочется услышать отзывы об этом комплексе, особенно о качестве питания и лечения.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Re: ЛОК Юрмино
bm писал(а):
Хочется услышать отзывы об этом комплексе, особенно о качестве питания и лечения.

Можно сказать, что это один из самых дорогих санаториев а Саках. Ну и естественно качество лечения и питания на высшем уровне... [цензура]


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 мая 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение Re: ЛОК Юрмино
bm писал(а):
Хочется услышать отзывы об этом комплексе, особенно о качестве питания и лечения.

bm, если Вы были в Юрмино, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее огромное спасибо.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
А что говорить? на сколько я знаю - на лето там почти все уже распродано...


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
В прошлом году познакомился с работником ЛОК Юрмино, ....сервис у них на высоком уровне, своя охрана, спасательнаяы станция, песочек шезлонги зонтики все как пологается очень развита инфраструктура для детей: детская площадка, крытый он же и открыты бассейн. Повара очень вкусно готовят трапезу. Новое оборудование, соответствуеще европейским стандартам, но есть одно но, мед. персонал как бы это мягко сказать не совсем высокого уровня (может руководитель хотел сэкономить денег, сдела большый акцент именно на отдых)


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Казак писал(а):
В прошлом году познакомился с работником ЛОК Юрмино, ....сервис у них на высоком уровне, своя охрана, спасательнаяы станция, песочек шезлонги зонтики все как пологается очень развита инфраструктура для детей: детская площадка, крытый он же и открыты бассейн. Повара очень вкусно готовят трапезу. Новое оборудование, соответствуеще европейским стандартам, но есть одно но, мед. персонал как бы это мягко сказать не совсем высокого уровня (может руководитель хотел сэкономить денег, сдела большый акцент именно на отдых)


Не совсем так...
во первых, с этого года они уже не ЛОК... а ЛДЦ (Лечебно Диагностический Центр)
во вторых, в том году медперсонал там просто менялся чаще, чем к ним привыкали отдыхающие ;) по нескольким причинам. оглашать не буду. одно скажу - никакого отношения к их квалификации это не имело.


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 мая 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
А что говорить? на сколько я знаю - на лето там почти все уже распродано...

Места мы забронировали, а предоплату нужно будет сделать на следующей неделе.
Конечно, комфортный отдых - хорошо, но в Саки мы едем именно на лечение. Поэтому, больше всего интересует именно уровень мед персонала.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
Конечно, комфортный отдых - хорошо, но в Саки мы едем именно на лечение. Поэтому, больше всего интересует именно уровень мед персонала.

Я так понимаю вы в первый раз в Саки едете? Так вот: медперсонал это не самое главное в тамошнем лечении. Самое главное это качество грязи и рапы. К примеру в МО и "Саки" грязь и рапу качают прямо из озера. Вы приходите на процедуру, открывается кран и вы лежите в грязевой ванне, после процедуры становитесь под душ и смываете грязь рапой. И ванны также делаются - простым наливом той же рапы. А в некоторых санаториях (Юрмино насколько я знаю к ним относится) завозят грязь после фабричной обработки - в пакетах и наносят на определенные части тела, а ванны делают путем растворения в простой воде соли, которая добывается в том же озере, но проходит обработку на местном заводе. Естественно в каждом санатории утверждают, что именно у них правильное лечение. Я по этому поводу ничего определенного зказать не могу, т.к не специалист.
P.S. Если у кого то есть соображения или достоверная информация по тому какой вид лечения лучший пожалуйста пишите. Это очень интересно и важно.


Профиль
Новичок

Зарег.: 11 мая 2006
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение 
Serg, огромное спасибо за разъяснения!:) В Саки я, действительно, еду впервые.


Профиль

Зарег.: 25 июл. 2006
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Отзыв об отдыхе в ЮРМИНО
Только приехал домой. В самом санатории не стал ничего писать в книгу отзывов. Исправляюсь.
Отдыхали и лечились вместе с женой с 9. 07.2006 - 22.07.2006. Встреча в аеропорте. заказанная в ЛОК "Юрмино" прошла без потерь.. Встретились. :D Для любителей на отдых вывозить полдома ненужных вещей предлагают микроавтобус Мерседес. Путешествующим на легке - джип "Ниссан"(Личный автомобиль Новикова, я так понял). Оба автомобиля в отличном состоянии. Стоимость 120 гривен и у автобуса и у джипа одинаково. Ну для особо жадных скажу. Что если в аеропорте Симферополя поторговаться с таксистами, то можно за 100 гривен уехать на каком жигуле с лысой резиной. Или позвонить местному водителю такси Алексею договорится чтобы он встретил тоже 100 гривен.. его телефон +380676636924. У него старенькая Мазда, но чистенькая и комфортная(мы с ним обратно возвращались)... По приезду небольшая формальность заполнили анкеты.. Ключ... Номер.. Предложение помощи в поднятии вещей в номер.
Номер:
Чисто. Без претензий на эксклюзив, но достойно... Все необходимое есть. За исключением электрочайника и утюга. За ними нада спускаться вниз и брать у администратора... Утюги есть всегда.. С чайниками траблы... Поэтому поехали в Саки, купили, по уезду подарили им... Так что если Вам попадется Tefal (он там один такой) не забудьте о нас :D . Кондиционер не включался :cry: Сказал администратору в спокойной форме.. Через час все работало.. :D Тут же погнали на обследование. (рост. возраст, вес, давление). Кстати, самый грамотный заезд, мы случайно угадали, в воскресенье... Аклиматизация проходит нормально. Врачи выходные.. Медсестра делает первичный осмотр.
В понедельник анализ крови, посещение лечащего врача... Запись на время на процедуры- расписывают все пребывание..... Так что очередей на процедуры нету..
Будете записываться на грязи старайтеь записаться на попозже т.к. после грязи купаться нельзя ни в море ни в бассейне.. Утро тогда не пропадает. Питание напоминает бизнес ланчи в средних кафешках Москвы.. Все вкусно... Но мало :cry: Но это мне, жена не страдала :D
Отношение персонала:
Добрые, веселые люди. Все с душой и шутками....
Из минусов:
- шезлонги пластиковые платные на пляже... Деревянные бесплатно - нормальные, но их немного. И смысла в пластиковых особого нету.... Т.к. я люблю купаться часов в 7 вечера, а пункт проката "всякой дребедени" на пляже уже закрыт .
- Полотенца в номерах меняют раз в неделю... Странно правда?
- Кроме настольного тениса и биллиарда (свободно всегда) развлечений по душе не нашли. Есть кафе возле пляжа с живой музыкой, но я не очень тяготею к песням типа шаланды полные кефали и т.д., а так как там основной контингент отдыхающих "немцы" "бывшие наши" отплясывают с радостью там каждый вечер. Шашлык - твердая тройка. В пяти минутах ходьбы на городской базе отдыха "УЮТ" есть кафе.. по береговой линии идете упираетесь в кафе с красными пластиковыми столиками и телевизором и слева дорожка вглубь... По ней до следующего кафе... ШАШЛЫК ТАМ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Чебуреки вкусные... Салаты... Другого не стоит... Только со спритным там плохо... Вино разрешают приносить с собой. Пиво ВОДКА есть)
- рынок возле санатория "ПОЛТАВА". Чуть дороже чем в самих Саках... Но приемлимо....
Расценки на такси:
25 гривен до САКИ (50 гривен туда-обратно с пробежкой по рынку за фруктами и заездом в местный супермаркет )
50 гривен до Евпатории
100 гривен Симферополь. Телефон водителя разместил выше...
Добрый совет россиянам.. Не тратье деньги на роуминг... Купите местный контракт раз в 5 дешевле обойдется... Паспорт ненужен для покупки... ДЖИНС или СИМ СИМ... Позвоните в абон службу и узнайте как звонить в Россию дешевле... ТАм есть тема: днем в будни 2,5 гривен минута. с 20:00 в будни и все выходные 1 гривна минута..
В целом оценка включая все - 4 ... Если лечится с комфортом то туда( об эфективности я пока рассуждать не могу только вернулись... Через месяц пообщаюсь с лечащим врачем обязательно отпишу....) Отдыхать просто там не советую.... И так с номерами беда(заказать тяжело)... Так еще и климат в Саках не фонтан.. Ветра сильные и постоянные... Море частенько штормит... Так что просто отдыхать выбирайте что то другое. Любителям Турции и Египта огромный привет не засоряйте форумы месагами типа "Вот в Турции ..... ", "а в Египте за эти деньги...... "!!!!!! В Саки люди ЛЕЧИТЬСЯ(!!!!!!) едут... А вы на пляже поваляться... Только без обид....


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Цитата:
Любителям Турции и Египта огромный привет не засоряйте форумы месагами типа "Вот в Турции ..... ", "а в Египте за эти деньги...... "!!!!!! В Саки люди ЛЕЧИТЬСЯ(!!!!!!) едут... А вы на пляже поваляться...

Станислав - ПЯТЬ баллов!!!! Спасибо. постинг совершенно объективный и справедливый....

Я хоть и не сотрудник Юрмино, но было приятно, что понравился отдых.

З.Ы. Не забудь пожалуйста отписать про эффективность лечения.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение Re: Отзыв об отдыхе в ЮРМИНО
Станислав писал(а):
Так еще и климат в Саках не фонтан.. Ветра сильные и постоянные... Море частенько штормит... Так что просто отдыхать выбирайте что то другое.

Это Вам просто с погодой не повезло... Сейчас ветра нет, вода теплая, в меру жарко. Аналогичный прогноз на ближайшую неделю. А может и на две.... Знающие люди едут во второй половине июля - первой половине августа.
А вообще в Саках самое большое количество солнечных дней в году на территории ... будем говорить бывшего СССР :)


Профиль WWW

Зарег.: 25 июл. 2006
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Re: Отзыв об отдыхе в ЮРМИНО
Была бы погода нормальная были бы расстроены... Согласитесь. сидеть на пляже в жару и не купаться :D Вопщим совершенствуйте условия прибывания..... Как хотите, договаривайтесь по поводу погоды :D Приедем проверим :D


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
между прочим, "нормальные пацаны" погоду тоже оплачивают :wink: , самим хорошо и местным перепадает... :)
знать надо когда... :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Black писал(а):
между прочим, "нормальные пацаны" погоду тоже оплачивают :wink: , самим хорошо и местным перепадает... :)
знать надо когда... :)

Еще бы и непдлохо знать и кому приплачивать ;)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности