Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Чемпионат Европы по футболу 2008!!! 

За какую сборную на ЕВРО-2008 Вы болеете?
Россия 63%  63%  [ 10 ]
Франция 0%  0%  [ 0 ]
Италия 6%  6%  [ 1 ]
Германия 25%  25%  [ 4 ]
Португалия 0%  0%  [ 0 ]
Голландия 0%  0%  [ 0 ]
Испания 6%  6%  [ 1 ]
Другая 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

 Чемпионат Европы по футболу 2008!!! 
Автор Сообщение
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Насчет Аршавина: поменяйте первые две буквы его фамилии местами и получим - РашаВин, т.е. Россия выигрывать! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
style писал(а):
querist писал(а):
Зачем же такой пессимизм?


Скорее не пессимизм,а здравый смысл,а результат вчерашнего матча это только подтвердил.


наши продули скорее в психологической борьбе. последний матч настолько отличался от игры с голландцами.... :(


Может быть конечно Вы и правы! Но что-то какое-то странное впечатление осталось от игры сборной Росси! Да, я за них болел, да, они вошли в четверку лучших сборных Европы! НО, 2 раза Хиддинк проиграл вчистую Испании с общим счетом 1-7! С греками натужно играли, но выграли! Хороший матч был со шведами, которых переиграли по всем статьям! (Но тут мне кажется не столько сила России была показана, сколько плохая игра Швеции)! И остается один матч с Голландцами, которых хорошо знает Хиддинк! И возникает вопрос, а такой уж это Великий тренер или нет! Или России просто повезло! Как в принципе и Украине на ЧМОГе-2006! Незнаю ответа на этот вопрос! :?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
godfather писал(а):
Может быть конечно Вы и правы! Но что-то какое-то странное впечатление осталось от игры сборной Росси! Да, я за них болел, да, они вошли в четверку лучших сборных Европы! НО, 2 раза Хиддинк проиграл вчистую Испании с общим счетом 1-7! С греками натужно играли, но выграли! Хороший матч был со шведами, которых переиграли по всем статьям! (Но тут мне кажется не столько сила России была показана, сколько плохая игра Швеции)! И остается один матч с Голландцами, которых хорошо знает Хиддинк! И возникает вопрос, а такой уж это Великий тренер или нет! Или России просто повезло! Как в принципе и Украине на ЧМОГе-2006! Незнаю ответа на этот вопрос! :?

а я все же стою на своем... слили игру... просто никакая игра нападающих России (оба намылились в Барселону).... может вы не заметитили , как "по дружески" похлопал по плечу игрок испанцев (фамилию не запомнил, но он играет за Барселону) после финального свистка Павлюченко ....


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
godfather писал(а):
Может быть конечно Вы и правы! Но что-то какое-то странное впечатление осталось от игры сборной Росси! Да, я за них болел, да, они вошли в четверку лучших сборных Европы! НО, 2 раза Хиддинк проиграл вчистую Испании с общим счетом 1-7! С греками натужно играли, но выграли! Хороший матч был со шведами, которых переиграли по всем статьям! (Но тут мне кажется не столько сила России была показана, сколько плохая игра Швеции)! И остается один матч с Голландцами, которых хорошо знает Хиддинк! И возникает вопрос, а такой уж это Великий тренер или нет! Или России просто повезло! Как в принципе и Украине на ЧМОГе-2006! Незнаю ответа на этот вопрос! :?

а я все же стою на своем... слили игру... просто никакая игра нападающих России (оба намылились в Барселону).... может вы не заметитили , как "по дружески" похлопал по плечу игрок испанцев (фамилию не запомнил, но он играет за Барселону) после финального свистка Павлюченко ....





Я Вас абсолютно не понимаю! Какой слив? Причем здесь к сборной Испании Барселона! По Вашей логике, если бы Испания встретилась с Турцией, то Арагонес тоже бы слил игру, поскольку собирается возглавить Фенербахче! А Сколари слил бы англичанам(если бы они были на ЧЕ), поскольку Сколари возлавил Челси!!! Ерунда это все!!!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
godfather писал(а):
Я Вас абсолютно не понимаю! Какой слив? Причем здесь к сборной Испании Барселона! По Вашей логике, если бы Испания встретилась с Турцией, то Арагонес тоже бы слил игру, поскольку собирается возглавить Фенербахче! А Сколари слил бы англичанам(если бы они были на ЧЕ), поскольку Сколари возлавил Челси!!! Ерунда это все!!!!! :? :? :?


да чего там понимать... и при чем тут Турция и тем более Челси :) там Рома рулит ;)

ждем финала (впервые буду болеть за фашиков :P )


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Да.... кто тут за немчиков болел? :(

зато один положительный момент - наши продули чемпионам Европы ;)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Лично я болела за Испанцев! Представьте , если б мы были в финале проиграть немцам... некрасиво... А вот чемпонам проиграть очень даже ничего! Вот и Аршавин говорил,что мы проиграли чемпионам еще до финала!!!

Кстати, а на олимпиаду сборная поедет? Что то я не в курсе!


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Айка писал(а):
Лично я болела за Испанцев! Представьте , если б мы были в финале проиграть немцам... некрасиво... А вот чемпонам проиграть очень даже ничего! Вот и Аршавин говорил,что мы проиграли чемпионам еще до финала!!!

Кстати, а на олимпиаду сборная поедет? Что то я не в курсе!


А я болел за немцев! Но... Не судьба! Никогда не любил испанцев и итальянцев! Но испанцы действительно заслужили это чемпионство! :)


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 9 сент. 2009
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Чемпионат Европы по футболу 2008
Поживем-увидим. Я конечно болею за нашу сборную, но мне надоели позоры и невнятная игра последних лет. Поэтому, поверю в нее только, если из группы мы выйдем первыми, а на чемпионате хотя бы до полуфинала дойдем это все же Европа, а не чемп мира.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности