Интересное

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
 Зов о помощи! 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 22 нояб. 2008

Сообщение Зов о помощи!
Народ, обращаюсь непосредственно к Форумчанам, я хочу и в принципе поеду, в г.Саки в санаторий МО.И для того чтобы не быть полным профаном стал просматривать и искать ИНФУ про данный санаторий.Зарегистрировался на этом сайте и айда на Форумах языком болтать, а не подумал, что мои сообщения в Форумах просматривают и работники санатория МО. Как теперь меня там встретят(из В.Высоцкого...и какие песни мне споют...)Если не лень подскажите где неправильно себя повёл, вообще-то люди критику воспринимают плохо, я здесь исключение.Как сказал кто-то из великих мудрецов(не помню кто(((()Мы должны ценить тех кто нас критикует. :idea:

Интересующийся

Зарег.: 16 сент. 2007

За мной следят... :!: Они подслушивают, подглядывают... :evil:
Они всюду...
А представь как нам - мы живем с работниками этого санатория в одном городе, они могут быть нашими соседями...
Наши дети ходят с ними в садик в одну группу, в школу в один класс...
Это заговор :idea:

Разговорившийся

в фильме "голый пистолет" с одним из моих любимых комедийных актеров , есть такой момент. Где Лесли говорит тихо и у стен есть уши, я на заднем плане на всю стену УХО. Вообще-то я написал этот зов о помощи, чтобы почитать что напишут люди, пока послания нравятся :wink:

Житель

Зарег.: 15 дек. 2005

Сообщение Re: Зов о помощи!
Mavik писал(а):
Если не лень подскажите где неправильно себя повёл

Мне неясно: зачем было открывать столько тем на одну тему??? (Пардон за тавтологию).

Разговорившийся

Сообщение agava
Вы абсолютно правы....все мои темы связаны с выбором санатория, есть у меня сообщения конкретные, а в основном болтолгия.....извиняюсь :x

Интересующийся

Зарег.: 16 сент. 2007

...Вообще-то я написал этот зов о помощи, чтобы почитать что напишут люди, пока послания нравятся :wink:

Икто же Вас послал?
Вы только скажите, админы его сразу...
Хотя Вам понравилось :lol:

Прохожий

Зарег.: 19 дек. 2008

Не бойтесь, насколько я знаю, тот, кто в МО принимает решения, навряд ли читает этот форум. О причинах, делающих ИМХО невозможность чтения форума данным человеком я предпочитаю много не говорить (одмины и модеры везде! :shock: ). О том, чтобы доложили подчиненные - тоже врядли, учитывая, что санаторий вроде элитный, а зарплаты -минимальные. Для вашего сведения - средняя зарплата в данном учреждении составляет ориентировочно 700 грн.

Разговорившийся

Mavik
Не бойтесь, насколько я знаю, тот, кто в МО принимает решения, навряд ли читает этот форум. О причинах, делающих ИМХО невозможность чтения форума данным человеком я предпочитаю много не говорить (одмины и модеры везде! :shock: ). О том, чтобы доложили подчиненные - тоже врядли, учитывая, что санаторий вроде элитный, а зарплаты -минимальные. Для вашего сведения - средняя зарплата в данном учреждении составляет ориентировочно 700 грн.

Всё я в ауте. Еду в МО, мне помогут я помогу.Модераторы скажите, то что я на Вашем Форуме в общем не по делу болтаю - это сильно плохо?Может я попутал Форум с чатом? Намекните я свалю))))
PS: всё воспринимаю с пониманием, никогда ни на кого не обижаюсь(больно не хочется воду возить :P )

Разговорившийся

Ой, я тут собрался сваливать с Форума, а мне тут Разговорившегося присвоили, нет тады остаюсь, точно. :P :wink:

Прохожий

Зарег.: 19 дек. 2008

приезжай.... если на власти и кризис внимания не обращать, а просто побродить по парку и пошариться возле соленки, отдохнуть мозгом, то у нас прикольно.

Модератор

Зарег.: 28 марта 2006

Ой, я тут собрался сваливать с Форума, а мне тут Разговорившегося присвоили, нет тады остаюсь, точно. :P :wink:

У нас тут "демократия" - но честно скажу - ко мне обращались люди :)
по поводу некого Mavik - просили IP узнать и домашний адрес :lol: :lol: :lol:

А если честно - то многие уже отметили твои посты, точнее количество бессысленных постов. поэтому предложение - создал тему - ну и болтай там - народ как правило старается помочь советами в меру своих возможностей.

Разговорившийся

кому нужен пусть обращаются, могу оставить адрес кому нужно,но проще будет так....когда я приеду в МО, я сообщу на форум номер своей комнаты, зачем прятаться за монитором и храбриться. Если девушка спрашивает адрес, то встреча тоже в Саках))) :shock: :wink: :lol:

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ]