Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 ЦЕНЫ 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 3 июл. 2005
Сообщений: 3
Откуда: narva
Репутация: 0

Сообщение ЦЕНЫ
Я собираюсь ехать в этот город и хотелось бы узнать о ценах!!!!!!!!
Можете подсказать что скольок стоит??????? :?: :?: :?:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Смотря что вы хотите узнать про цены.На фрукты цены низкие. Черешня -1,5-2 гр., персики только начались -
3-4 гр., помидоры - 3-5 гр., огурцы - 1 гр. Цены на жилье разные . Можно найти совсем за дешево 5-10 гр. в сутки.
А можно и за 5-10 у.е. на берегу, ну, и дороже...смотря какие запросы и что надо! Курс рубля к гривне примерно 6 к 1. Если брать вашу валюту с курсом где-то 2 с небольшим к рублю, то к гривне будет где - то 3.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 3 июл. 2005
Сообщений: 3
Откуда: narva
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо большое.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 18 авг. 2005
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение Цены в Саках
Планирую посетить Саки в октябре. Интересуют цены на курсвоки в санаторий МО и Саки. И еще сколько будет стоить однакомнатная квартира в октябре месяце? Может быть есть знакомые которые сдают? Заранее спасибо


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Насколько я знаю курсовки в МО не продают, только полные сутки: проживание + лечение + питание = 145 гривень (примерно 30$ в сутки). Курсовки в санаторий Саки купить можно, но лучше брать отдельные процедуры (те что нужны вам). Дороже всего массаж (общий 35-40 гривень ) и электрические, грязь дешевле, ванные еще дешевле. Порядок цен - 10-20 гривень за процедуру. Конкретнее цены не помню.

Цены на жилье упадут, но не сильно.


Профиль ICQ WWW
Прохожий

Зарег.: 27 июл. 2006
Сообщений: 22
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение 
Всем привет! До сель посещал в Крыму только ЮБ. Но жизнь заставляет поближе познакомиться с городом Саки. Сориентируйте, плиз, сколько должна стоить 1-комнатная квартира (сутки) на 21-24 дня в городе недалече от санатория Саки с телевизором, холодильникам в сентябре. Заранее спасибо.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Briz писал(а):
Всем привет! До сель посещал в Крыму только ЮБ. Но жизнь заставляет поближе познакомиться с городом Саки. Сориентируйте, плиз, сколько должна стоить 1-комнатная квартира (сутки) на 21-24 дня в городе недалече от санатория Саки с телевизором, холодильникам в сентябре. Заранее спасибо.

Неужели так тяжело просмотреть форум?
уже столько раз отвечали...

телефон в Саках +3806563 25537
АСЯ 317484747
Можно не только узнать, но и забронировать...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Marten писал(а):
уже столько раз отвечали...

:)
бесполезно! :)
зачем читать форум? достаточно написать и сделать вид, что может быть поедем на отдых (типа, бабло есть, девочка заказана..). это должно быть достаточным, что бы все стали по стойке смирно, а ВЫ (обращение так и никак иначе! :) ) обязаны доложить, что, когда и почём :)
некачественный и медленный ответ вызывает бурю негодования и ведро помоев в сторону сервиса (а мартену -1 :) )
ЗЫ к этой теме и ко ВСЕМ постившимся в ней моё мнение не имеет НИКАКОГО отношения. :) без обид! :)


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
Marten писал(а):
уже столько раз отвечали...

:)
бесполезно! :)
зачем читать форум? достаточно написать и сделать вид...

Не просто написать - а всенепременно открыть для этого новую тему!!!! ;)


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 27 июл. 2006
Сообщений: 22
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение 
2 Black
Мдя... Не ожидал такой бури праведного гнева за ИМХО невинное желание узнать цифры в у.е. а не в телефонном номере. :( Да, ЗЫ с первой частью как-то не очень пляшут :)
P.S. Из некрымчан не одни ведь москвичи (москвички) постят :wink:

2 alenywka, все верно--своих всегдна нужно поддерживать, но ваше замечание про открытие темы пришлось бы кстати чуть раньше (выше моего) -- я ведь темы не открывал :wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Briz писал(а):
2 Black
Мдя... Не ожидал такой бури праведного гнева за ИМХО невинное желание узнать цифры в у.е. а не в телефонном номере. :( Да, ЗЫ с первой частью как-то не очень пляшут :)
P.S. Из некрымчан не одни ведь москвичи (москвички) постят :wink:

2 alenywka, все верно--своих всегдна нужно поддерживать, но ваше замечание про открытие темы пришлось бы кстати чуть раньше (выше моего) -- я ведь темы не открывал :wink:


просто про цены уже тут столько писалось...
тебе лень почитать....
а народу уже надоело одно и тоже писать...


Профиль
Прохожий

Зарег.: 27 июл. 2006
Сообщений: 22
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение 
Народ, которому надоело писать! Что б хоть немного притушить неизбежное негодование, отмечу, что вчера целый день (рабочий :D ) без всякой лени и с большим интересом читал сей форум. Показалось, довольно внимательно... Но может не там -- тогда :oops: По проблебам крымских татар, местной власти, криминала, отдыха в Турции(Болгарии) vs Крым, увядающей красоты сих чудных мест (без иронии) и многому другому уже лекции читать могу (Ну, или путеводитель составить :roll: ) По ценам сориентировался. Почти.
Ну ни кто не хочет одну последнюю цифру назвать!
ЗЫ, двухзначное число полюбому короче всего того что писалось выше. Ну хоть ссылку киньте. Приедем -- пиво проставлю :D
P.S. Если это табу на форуме :wink: киньте в личные.
И есче повторю один короткий вопрос, на который не получилось услышать такой же ответ: курсовку по приезду реально взять (в самом санатории?) или заранее заказывать надо?
Фу-у-ух! :D :D :D Специально ни кого разозлить не хотел. Звиняйте, коль што не так :roll:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Briz писал(а):
Народ, которому надоело писать! Что б хоть немного притушить неизбежное негодование, отмечу, что вчера целый день (рабочий :D ) без всякой лени и с большим интересом читал сей форум. Показалось, довольно внимательно... Но может не там -- тогда :oops: По проблебам крымских татар, местной власти, криминала, отдыха в Турции(Болгарии) vs Крым, увядающей красоты сих чудных мест (без иронии) и многому другому уже лекции читать могу (Ну, или путеводитель составить :roll: ) По ценам сориентировался. Почти.
Ну ни кто не хочет одну последнюю цифру назвать!
ЗЫ, двухзначное число полюбому короче всего того что писалось выше. Ну хоть ссылку киньте. Приедем -- пиво проставлю :D
P.S. Если это табу на форуме :wink: киньте в личные.
И есче повторю один короткий вопрос, на который не получилось услышать такой же ответ: курсовку по приезду реально взять (в самом санатории?) или заранее заказывать надо?
Фу-у-ух! :D :D :D Специально ни кого разозлить не хотел. Звиняйте, коль што не так :roll:

Курсовку (лечение ) отдельно продают не все санатории.
где конкретно узнать - я уже писал...


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 26 апр. 2006
Сообщений: 28
Откуда: Саки-4 - Москва-Ивантеевка 8-926-589-12-86
Репутация: 0

Сообщение 
http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=66594


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 27 июл. 2006
Сообщений: 22
Откуда: Минск
Репутация: 0

Сообщение 
Все, устал... :cry:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности