Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 
 Лечится ли бронхит в Саках? 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение Лечится ли бронхит в Саках?
Честно, просто едем на море, но хотнлось бы совместить приятное с полезным. Ребенок (4,5 года) часто болеет бронхитами, можно ли его подлечить в Саках?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
А почему бы нет? Мои знакомые много лет возили ребенка, больного астмой а Евпаторию - это помогало. Главное, наверное, относительно сухой морской воздух.


Профиль ICQ WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Практически каждый сакский санаторий в списке показаний к лечению дает заболевания верхних дыхательных путей, в т.ч. бронхиты.
Но с врачом посоветуйтесь: знаю людей, ребенку которых стало хуже.


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Re: Лечится ли бронхит в Саках?
Рязанка писал(а):
Честно, просто едем на море, но хотнлось бы совместить приятное с полезным. Ребенок (4,5 года) часто болеет бронхитами, можно ли его подлечить в Саках?


В САКАХ лечат ВСЕ! :lol: :lol: :lol:


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение Спасибо всем
Спасибо всем. Согласно, что море лечит все, поэтому снова и едем, павда в Крым впервые в жизни. Еще возник один вопрос - в июне с ребенком на море не холодно купаться, а то он "водоплавающий"? Море грязное? И еще вопрос, где в районе Сак нормальные пляжи ( мы на автомобиле)?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Re: Спасибо всем
Рязанка писал(а):
Спасибо всем. Согласно, что море лечит все, поэтому снова и едем, павда в Крым впервые в жизни. Еще возник один вопрос - в июне с ребенком на море не холодно купаться, а то он "водоплавающий"? Море грязное? И еще вопрос, где в районе Сак нормальные пляжи ( мы на автомобиле)?

Год на год не приходится. Бывает, что и в мае пляжный сезон кипит, а бывает, что в июне холодина. Море в саках хорошее - чистое, намного чище чем на ЮБК. А на счет пляжей разберетесь на месте - больших проблем не составит тем более если на машине.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение Какая сейчас погода
Люди !!! А какая сейчас погода в Крыму? У нас весна запаздывает на месяц т.е. март на дворе.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Рязанка писал(а):
Люди !!! А какая сейчас погода в Крыму?

нормально :) черешня отцветает...
http://www.saki.ru/about/pogoda.php


Профиль
Прохожий

Зарег.: 12 мар. 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
В Саках действительно лечат всё!!! Самая распространённая болезнь в Саках среди приезжих - аллргия. Это может быть на воздух, цветы и даже на ракушечник, который преобладает в строительстве в городе. Когда я начинаю болеть, то сразу же иду к специальному доктору. Она работает в Евпатории, но живёт в Саках. За неделю я вылечиваюсь от любой болезни, но там таких к сожалению мало. Даже в поликлинике мне не помогли, денег взяли больше, чем мой доктор. Также там есть ещё мануальный терапевт, который принимает на дому. Он проработал более 30 лет в санатории им. Бурденко. Он может вылечить сколеоз, исревление позвоночника за небольшие по Сакским меркам деньги. Лечение продлевается в зависимости от вашего желания. Чем дольше вы будете в Саках, тем лучше.


Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности