Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Рестораны в Саках 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
dakos писал(а):
С чем-то согласен,с чем-то нет.
Саки всё-таки грязевой курорт и едут сюда в большинстве не за развлечениями,да и не с огромными деньгами...отсюда и сервис такойю Чем зарабатывать ресторану к примеру в некурортное время,только закрываться,а летом опять открываться,искать персонал,запускать производство...нет так не выйдет. Хотя это субьективное мнение. Кто как любит отдыхать...одни с раскошным сервисом,другие в тишине и покое...
А что касается ресторанов-их тут не будет,не выживут...


А вот тут я с тобой полностью согласен.

сезон работы ресторана - ДВА месяца.... а потом как его содержать?
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал.... само здание, оборудование... + налоги...
так что... что есть...

ну и в Саки едут за лечением... даже за 1000 у.е.... нужно лечится... а не пить-веселится :)
одно с другим не очень совмещается с медицинской точки зрения...

иначе хоть за 5000 штук "зелени" купи путевку- результат будет "не очень"...


Профиль

Зарег.: 6 февр. 2007
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение 
Мне нравится Караван Сарай. Супер. Вкусно, красиво, недорого!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Димонн писал(а):
Мне нравится Караван Сарай. Супер. Вкусно, красиво, недорого!


На счет "недорого" - большие сомнения в правдивости этого заявления :)

один из самых неоправданно дорогих кабаков....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
dakos писал(а):
С чем-то согласен,с чем-то нет.
Саки всё-таки грязевой курорт и едут сюда в большинстве не за развлечениями,да и не с огромными деньгами...отсюда и сервис такойю Чем зарабатывать ресторану к примеру в некурортное время,только закрываться,а летом опять открываться,искать персонал,запускать производство...нет так не выйдет. Хотя это субьективное мнение. Кто как любит отдыхать...одни с раскошным сервисом,другие в тишине и покое...
А что касается ресторанов-их тут не будет,не выживут...


А вот тут я с тобой полностью согласен.

сезон работы ресторана - ДВА месяца.... а потом как его содержать?
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал.... само здание, оборудование... + налоги...
так что... что есть...

ну и в Саки едут за лечением... даже за 1000 у.е.... нужно лечится... а не пить-веселится :)
одно с другим не очень совмещается с медицинской точки зрения...

иначе хоть за 5000 штук "зелени" купи путевку- результат будет "не очень"...


При правильном подходе все возможно. У нас в Одессе есть район Аркадия, там сосредоточено большое количество баров, ресторанов и дискотек. Место очень популярное и известное далеко за пределами Одессы и Украины. И все эти заведения являются сезонными, т.е. работают только в летний период, но прибыли там просто сумасшедшие. Конечно Саки это не Одесса, но это все же курорт. Никто не говорит, что должны строится большие здания с шикарными интерьерами.... Но должен поддерживаться определенный уровень в летних кафешках и ресторанчиках (о всех проблемах и минусах действующих здесь уже говорили много). Раньше часто бывал на Западной Украине. Там с этим делом дела обстоят намного лучше. Такой курорт как Трускавец тоже по большому счету является сезонным, но там уйма мест где приятно провести времени. Хотя как в нормальном курортном городе они все закрываются в 22-00. Я уже не говорю про различные горнолыжные курорты, где сезонность еще более ярко выражена чем в Крыму. И не забывайте, Саки это не только лечебница. Это еще и морское побережье, и те кто отдыхают на том же "Прибое" ,"Танжере" да и "Юрмино" видят в Саках в первую очередь место для отдыха, а не для лечения.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Всё конечно хорошо, курорт: море, песок, солнце, увеселительные заведения...; лечение- воздух, грязи, и здоровая пища (тобиш без алкоголя), асё понятно.
А вот то что в наших заведениях обслуживание плохое, как они там блюда делают (которое ты заказал), в каких условиях, если поставить видео на кухню одного из наших "ресторанчиков ", то я думаю, что никто болше не захочет кушать там, да я думаю и чашку кофе выпить тоже будет не по силам!




_____________
Убедительная просьба, страусов не пугать. Пол бетонный!


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Рассмотрим только летние кафе-рестораны, коих в Саках большинство в сравении с другими городами.
Если сравнить Саки с окраиной Москвы (в центре не бывал, не знаю) - Саки не хуже, а кое-где и лучше, а цены ниже. Могу еще сравнить с Анапой, Саки на уровне, в Анапе только одно место - кафе Прага - отличается в лучшую сторону, там местные чиновники тусуются. Ну так и цены там 3-4 раза выше окружающих (пиво от 30 гривен за кружку, правда оно якобы чешское).
Сравнивать летние кафе-рестораны с центральными ресторанами крупных городов, как мне кажется, не правильно. Саки - для всех и на кажый день, так что я за Саки, а не тот ресторан куда пойдешь один раз в жизни и, опустошив кошелек, больше ходить не захочешь.


Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 13 февр. 2007
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
А мне нравится заведение в Лесновке - кафе-бар "Эскендер"! Молодцы ребята стараются изо всех сил. Кухня супер, а цены самые низкие в Крыму. У них чебуреки всего за 1,50 грн., салаты за 4-6 грн. и т.д. А по выходным там классная музыка, местный DJ даже есть. Короче весь район тусуется по выходным. Мне понравилось. Интерьер - уютно! Официантки классные! Жаль не разрешают курить, но если попросить то додут пепельницу! Короче не уступает тому же Каравану или Премиуму! У них даже сайт есть - eskender.ho.com.ua :lol: :lol: :lol:


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
rusya писал(а):
А мне нравится заведение в Лесновке - кафе-бар "Эскендер"! Молодцы ребята стараются изо всех сил. Кухня супер, а цены самые низкие в Крыму. У них чебуреки всего за 1,50 грн., салаты за 4-6 грн. и т.д. А по выходным там классная музыка, местный DJ даже есть. Короче весь район тусуется по выходным. Мне понравилось. Интерьер - уютно! Официантки классные! Жаль не разрешают курить, но если попросить то додут пепельницу! Короче не уступает тому же Каравану или Премиуму! У них даже сайт есть - eskender.ho.com.ua :lol: :lol: :lol:



Интересно, чебуреки из кого сделаны!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Margo писал(а):
Интересно, чебуреки из кого сделаны!


Свежие, только утром еще мяукали :)


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 18 окт. 2006
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Margo писал(а):
Интересно, чебуреки из кого сделаны!


Свежие, только утром еще мяукали :)


:lol: точно!!! :twisted:


Профиль
Поклонник
Аватар пользователя

Зарег.: 25 нояб. 2006
Сообщений: 69
Репутация: 0

Сообщение 
Официантки классные! Жаль не разрешают курить, но если попросить то додут пепельницу!

Поклон земной таким официантам.Долго ищу городское кафе в котором не курят.И приятная музыка позволяет слышать собеседника.Готов там съесть даже собаку - только не говорите заранее! :) Летом нравятся открытые площадки по утрам. А зимой....кстати....а как обстановка в кафе, что на первом этаже сан.Сакрополь? впрочем, что может быть лучше кофе из своего термоса у Бронтика? :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Traven писал(а):
впрочем, что может быть лучше кофе из своего термоса у Бронтика? :)

Только свежекупленная холодная бутылочка пива :)


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Traven писал(а):
впрочем, что может быть лучше кофе из своего термоса у Бронтика? :)

Только свежекупленная холодная бутылочка пива :)


На следующее утро после фестиваля..... :lol:


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 25 февр. 2007
Сообщений: 60
Откуда: Саки-Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Привет всем!!!
Самый классный ресторан в Саках - это, конечно же, "Аякс" - там бармены приветливые и официантки. Каждый раз - когда приезжаем в Саки ОБЯЗАТЕЛЬНО туда ходим. (и не один раз) :lol:


Профиль
Новичок

Зарег.: 24 мар. 2006
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
А мне нравится Товако, Зеленый Мир. Таврика ничего, только дороговато.
Крымский Дворик и СВ пугают своим меню и качеством еды, я бы сказала - ну очень столовско-совдеповское, но правда там дешево. Чебуреки в Крымском Дворике не впечатлили... Такого фаст-фуда на каждом углу в Москве...
Петрикивка... хм... мой муж сказал, что он туда ни ногой больше. Единственно, что там было нормальное - пампушки к борщу, все остальное... не на высшем уровне...
Вкусные хачупури-гурули-имерули около рынка делают. За 5 гр можно наесться до отвала.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 4
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности