Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 В Саках спокойно или нет? 
Автор Сообщение

Зарег.: 16 мая 2006
Сообщений: 1
Откуда: vse mi otdyda
Репутация: 0

Сообщение svyataya rys'
Казак писал(а):
Если капнуть глубже в историю в Крыму первоначально проживали киммерийцы, тавры, скифы.. и никогда Крым не предналежал татарам они обосновались там со времен золотой орды пожили там не много....и со временем срок их аренды истек и пришла пора уходить.
na samom dele esle vspomnit' gde v perviy po krestili ryss eto bil krim v gorode xersonese i esli tatari korenie zhiteli to mi tagda kto oni voobshe prosto obnoglevshie!!!!


Профиль WWW
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Я за территориальную целостность Крыма и если кто то захочет захапать своими грязными ручищами Крымские земли обломаеться пополам. Испокон веков в Крыму проживают многонациональные народы...и говорить о том что эта земля кому-то пренадлежала ранее и должна быть возвращена- не правильно. Это лозунг людей которые прячут свои отьевшиеся лица и задницы за спины людей вышедших на демонстрации и пикеты. У них цель одна преумножить свой капитал. 18 мая 1944-го года из Крымы были депортированы не только крымские татары...а также греки, болгары, армяни, немцы и т.д. У нас свободная страна с одинаковыми правами для всех национальностей, любой может получить вид на жительство в установленом законом порядке. Закон един для всех.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемые форумчане!
Какие-то у Вас пошли политизированные беседы!
Нахожусь пятый день в славном городе, именем которого назван сей форум. Bleka не нашла, как и окопа, в котором он прячется:) За время моего пребывания, круче новости о сгоревшем (частично) Симферопольском рынке ничего не слышала. По крайней мере, спокойно передвигаюсь по Сакам и Симферополю, чего и Вам желаю.
Погода, правда, пока не радует. Не морская, прямо скажем. А так никаких отклонений:)


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Лилия писал(а):
Bleka не нашла, как и окопа, в котором он прячется:)

Погода, правда, пока не радует. Не морская, прямо скажем. А так никаких отклонений:)


Плохо искала наверно. или GPS сбился, наверно Усама спутник американский "подковырнул" :D
могу подсказать "правильные" координаты :D

А с погодой, да, не повезло... :(
но скромно замечу, уж теплее, чем на широте Москвы....


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 1 апр. 2005
Сообщений: 18
Откуда: Израиль
Репутация: 0

Сообщение 
у нас в израиле тоже 18 мая новости показали...крымские. Муж перепугался .выдернул меня с балкона. и кричит "смотри что твориться в крыму. иди звони тещеньке узнавай все ли уних в порядке"
долго мне пришлось мужу объяснять что сегодня 18 мая а еще через несколько недель начнеться курортный сезон
и это заметьте не первый год...насколько я помню такие фишки российскими сми выкидываються с самого распада союза
пора бы привыкнуть


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Мля. всех татар перерезал....... переживать теперь нечива!!!!!!!!!!! :lol:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Мля. всех татар перерезал....... переживать теперь нечива!!!!!!!!!!! :lol:


в топике о платиковых картах ты был замечен в связях с менялами или карманниками... а тут вообще Аль-Каеда какая то получается, только наоборот :D

не пугай народ такими заявлениями. и не подливай масла в огонь, будь мудрее и просто старше наконец...

З.Ы. - Граждане отдыхающие, у нас тут все спокойно. 18 число прошло (ежегодное весеннее обострение хронических болезней также)


Последний раз редактировалось Marten 25 май 2006, 08:32, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
танцуют ВСЕ!!!!!


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Кругом одна и та же хрень... Татарский вопрос-накануне курортного сезона! Нет тут такой проблемы-нефиг никого пугать. Лопатить историю совковой лопатой-дело неблагодарное. Во времена проживания татар в Крыму,нас славян тут и не пахло...увы...Живём на чужой земле и ещё умничать пытаемся...а татары только что и могут,что земли захватывать,тоже мне дурьё...придурки...
А тем,кто пытается отстоять своё право на ломоть крымской земли-совет....учите историю,в особенности Херсонеса,и бреда будет в сети меньше!!!


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 27 мая 2006
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Re: Любой негатив и создает мнение о "войне"
Рязанка писал(а):
На самом деле живя в России и не ездя на Украину создается мнение, что русских на Украине не любят, как своих так и туристов. Поэтому любой негатив и создает мнение о "войне". Вот и будешь думать: ехать в Крым или нет. Но если честно была в Краснодарском крае в прошлом году - ужасно не понравилось, так что рискнем съездить в Крым.
Крым ведь тоже не маленький и разный :shock: В Саках очень ждут Россиян все для них и оживает.А зима(без приезжих) :? :? :? -МЕРТВЫЙ СЕЗОН!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение Re: Любой негатив и создает мнение о "войне"
Светик-семицветик писал(а):
В Саках очень ждут Россиян все для них и оживает.А зима(без приезжих) :? :? :? -МЕРТВЫЙ СЕЗОН!

А что дают россияне городу? Кто их ждёт? Ждут менялы-барыги на рынке,мясники-перекупщики в павильоне,ждут чинуши всех мастей,успевшие нахапать домиков на базе отдыха и дерущих по 20 с койки....Ждут работники полосатого жезла,в край потерявшие стыд,страх и совесть от предвкушения грядущих хабарей от российских водил....Ждут нищие и бабули,таскающие на своём горбу сотни кило макулатуры в ближайший пункт приёма....Ждут карманники,воры гопстопники,праститутки,торгаши левым Крымским вином,скисающим ещё в поезде... Кто ещё ждёт? Ни одна из перечисленных категорий и копейки не принесёт в бюджет,а с наших санаториев если что то и поступает в казну города,то будет немедленно разворовано...у мэра нет денег даже на празднование дня города-спешно подготовлены списки предпринимателей-доноров с обязательной суммой в виде добровольных пожертвований от 100$ и более с точки....типа отобьёте на курортниках
А я их не жду,мне от них никакого проку-только загадяд всё в край и подъезды зассут,хотя справедливости ради оговорюсь-наши уже начали...лето-пиво-подъезд.
И что вообще привлекает россиян в Саки для меня загадка....Разве что настальгия по совку...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
dakos писал(а):
А я их не жду,мне от них никакого проку...

судя по всему к перечисленным категориям Вы не попадаете? :)
неудачник...... :D :D :D


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 июн. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
bakos. я полностью с тобой согласна, читаешь мои мысли. Black. ты сам, по всей видимости, неудачник или приезжий... :!:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
SHERI писал(а):
bakos. я полностью с тобой согласна, читаешь мои мысли. Black. ты сам, по всей видимости, неудачник или приезжий... :!:

:lol: :lol: :lol:
Потрясающая проницательность :)
Щас тут начнет ржать весь форум :)


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
SHERI писал(а):
bakos. я полностью с тобой согласна, читаешь мои мысли. Black. ты сам, по всей видимости, неудачник или приезжий... :!:

:lol: :lol: :lol:
Потрясающая проницательность :)
Щас тут начнет ржать весь форум :)


это точно :D
БУ-ГА-ГА....

народ, вы хоть перед тем, как "лейбы" цеплять местным форумчанам, прошлись бы по постам....
почитали бы :D глядишь - и поуменели бы... :D


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности