Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 В Саках спокойно или нет? 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Любой негатив и создает мнение о "войне"
dakos писал(а):
А что дают россияне городу? Кто их ждёт? Ждут менялы-барыги на рынке,мясники-перекупщики в павильоне,ждут чинуши всех мастей,успевшие нахапать домиков на базе отдыха и дерущих по 20 с койки....Ждут работники полосатого жезла,в край потерявшие стыд,страх и совесть от предвкушения грядущих хабарей от российских водил.......


Хм, интересно получается, а что, вышеперечисленные водятся только в Крыму или на Украине?
давай на минуту представим, что ты прибыл к примеру в Москву.... И что - все тоже самое. те-же барыги-менялы, тут же тебя "приветлево" встретят "контроллеры" регистрации (разумеется у тебя ее нет и решаем вопрос на месте), далее - попробуй снять жилье, порадуйся уровню цен. продолжим? - ааа, забыли про местных продавцов полосатых палок :D - так аппетиты у них не меньше, а куда больше :D (что-то, а это не раз проверено моими родственниками)

dakos писал(а):
Ждут карманники,воры гопстопники,праститутки,


ааа, про это забыли :D
можно подумать, и с ними можно встретится только в крыму...

dakos писал(а):
у мэра нет денег даже на празднование дня города-спешно подготовлены списки предпринимателей-доноров с обязательной суммой в виде добровольных пожертвований от 100$ и более с точки....типа отобьёте на курортниках...


ну это не новость. и предыдущие мэры тоже не за свой счет праздники устраивали. Вообще бы, местным депутатам - они же предприниматели следовало бы упредить это, что коль день города на общественные бабки, то надо создать общественный комитет и открыть ему счет, собрать туда деньги официально, (ну немного принудительно, не для кого это не секрет, как это делается) и совместно решить - куда и на что их использовать... Правда при этом горисполком не сможет кричать, что День города провел исполком, а надо говорить об инициативе отдельных граждан ( поименно) и их подарке городу...

dakos писал(а):
А я их не жду,мне от них никакого проку-только загадяд всё в край и подъезды зассут,хотя справедливости ради оговорюсь-наши уже начали...лето-пиво-подъезд.
И что вообще привлекает россиян в Саки для меня загадка....Разве что настальгия по совку...


Чтоб извини, не ссали, в городе должны быть туалеты...
вот только найти их в городе приезжему, да и местному тоже крайне сложно... надо правда заметить, строится один, за автовокзалом...

а что привлекает россиян и не только их в наш город - так это возможность поправить здоровье, отдохнуть, ну может быть ностальгия, но отнюдь не по совку....


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 27 мая 2006
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Re: Любой негатив и создает мнение о "войне"
[color=red][color=red][size=7]А что дают россияне городу? Кто их ждёт? Ждут менялы-барыги на рынке,мясники-перекупщики в павильоне,ждут чинуши всех мастей,успевшие нахапать домиков на базе отдыха и дерущих по 20 с койки....Ждут работники полосатого жезла,в край потерявшие стыд,страх и совесть от предвкушения грядущих хабарей от российских водил....Ждут нищие и бабули,таскающие на своём горбу сотни кило макулатуры в ближайший пункт приёма....Ждут карманники,воры гопстопники,праститутки,торгаши левым Крымским вином,скисающим ещё в поезде... Кто ещё ждёт? Ни одна из перечисленных категорий и копейки не принесёт в бюджет,а с наших санаториев если что то и поступает в казну города,то будет немедленно разворовано...у мэра нет денег даже на празднование дня города-спешно подготовлены списки предпринимателей-доноров с обязательной суммой в виде добровольных пожертвований от 100$ и более с точки....типа отобьёте на курортниках
А я их не жду,мне от них никакого проку-только загадяд всё в край и подъезды зассут,хотя справедливости ради оговорюсь-наши уже начали...лето-пиво-подъезд.
И что вообще привлекает россиян в Саки для меня загадка....Разве что настальгия по совку...[/
quote]
[/color] :shock: :shock: :shock: [/size][/color]Интересно,а что вы-Сакчане даете своему городу,что делаете для него???Только местные и могут ссать в подъезде!!!Приезжие найдут туалет-они есть в каждом кафе(где приезжие и находятся вечерами)-зачем им искать твой подъезд???В крайнем случае это-парк(я про поссать)И еще приезжие везут в город деньги и в какой бы сфере ты не работал-полюбому ощущаешь прибыль!!!И причем тут нищие и барыги-их везде хватает!!! 8)


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Немного упрежу оппонентов:высказываю лишь своё мнение,никого не оскорбляю и полагаю,что в выпады в мой адрес незаслужены.

Так как живу в гарнизоне,куда едет на пляж добрая половина отдыхающих,на себе испытываю элементарные неудобства-в маршрутку не влезешь,музыка грохочет до утра со всех кафешек,всю ночь вопли каких-то недоумков,изрядно накаченных градусом,на пляже туалетов нет,правда пытались ставить типовые сортиры,но они заполнябтся уже через неделю и приходится народу в кустах искать облегчение...а гадят в подъездах конечно и наши придурки. Для приёма такого количества приезжих город должен готовиться серьёзно,тогда и местным и отдыхающим будет хорошо. И заниматься этим должны не жители города,а власти города и не на словах,а на деле!


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Вот как раз попалось:
Цитата:
"Амбитный план" А.Гриценко состоит в том, чтобы предложить продать на открытых аукционах все находящиеся в пользовании органов государственной власти пансионаты, санатории, базы отдыха, а вырученные средства направить на улучшение инфраструктуры курортов, "без которой ни один турист дополнительно не приедет".

"Что мы сегодня имеем? Массу объектов санаторно-курортного комплекса, которые находятся в Госуправлении делами, Кабмина, ВР Украины и Крыма, налоговой администрации и т.д. Что толку, что все эти объекты - в госсобственности, они не платят налог на землю, имея и по 40 гектаров, а денег в бюджете на реконструкцию дорог, водоснабжение, газификацию, да элементарно - мусор убрать, нет", - сказал А.Гриценко.

По его убеждению, деньги должны быть целевые, как, например, в Российской Федерации, где есть фонд реализации нефти. "Такой же фонд нужно сформировать от реализации таких объектов и за этот счет решать вопросы улучшения социальной инфраструктуры и коммуникаций на побережье Крыма. Это подход? Подход. И не надо нам никаких Лас-Вегасов, как предлагал А.Матвиенко", - добавил он.


Источник: Цензор.НЕТ


Ну вроде трезвая мысль присутствует!


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да об чем тут разговаривать. В Крыму срочно надо что-то делать ибо с существующим порядком вещей через 2-3 года туристов там вообще не останется. Посудите сами: недельный отдых в Турции или Египте стоит от 400$, но там сервис... А в Крыму какой сервис? А цены то уже европейские. Вшивая гостиница в Ялте 200грн. в сутки. В прошлом году меня долго немцы спрашивали почему 3 недели в санатории дают макароны с сардельками, и что я им мог ответить? Несчастная Болгария на своих "Золотых песках" такой сервис предлагает (за 300$). А у нас плечами разводят: "А почему это к нам россияне меньше стали ездить?". Вчера смотрю выпуск новостей, Феодосия, стоит товарищ под красным флагом, орет в камеру "Бандеровцы - сволочи, да мы тут янок...", а потом говорит "Представляете, приходят отказы на отдых в санаториях...". Одним словом маразм полный.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
dakos писал(а):
Для приёма такого количества приезжих город должен готовиться серьёзно...

Serg писал(а):
В Крыму срочно надо что-то делать ибо с существующим порядком...

Беспорядок, в первую очередь, у нас в головах! Нечего на кого-то пенять! Если вокруг тебя что-то не устраивает - исправь. Если не можешь (читай: не хочешь), то значит ты или общество, в котором живёшь, этого заслужили.
Serg писал(а):
...смотрю выпуск новостей, Феодосия, стоит товарищ под красным флагом...

это совсем другая тема. Но к сортирам на побережье имеет непосредственное отношение. :)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Беспорядок, в первую очередь, у нас в головах! Нечего на кого-то пенять! Если вокруг тебя что-то не устраивает - исправь. Если не можешь (читай: не хочешь), то значит ты или общество, в котором живёшь, этого заслужили.

Ну а я о чем? В прошлом году у крымчан истерика была, дескать из-за Ющенко к нам россияне не едут?! Я не пойму к чему эта истерика вокруг корабля в Феодосии? Учения Украина - НАТО проходят в Крыму с 97-го года, и тут вдруг вспомнили.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 21 апр. 2006
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение Многие не поедут в Крым
Во-превых действительно многие не поедут в Крым, то татары, то НАТО. У меня мать уже за нас беспокоится и предлагает не ехать. Ну а насчет "орут, ссут, кому они нужны", просто существуют курортные города и территории, которые живут за счет туристов. У нас население области на лето увеличивается на 50% за счет москвичей. Среди любых людей есть "некультурщина", так же как и среди местных. Просто поведение зависит от культуры людей, а не от того приезжие они или нет.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
[quote="Marten"][quote="Serg_Alert"]
в топике о платиковых картах ты был замечен в связях с менялами или карманниками...

Ты мля че......... припух крапаля? Ты следи за своими словами! Хто связан с карманниками? Ты обоснуй свои грязные словечки! Х........


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
не пугай народ такими заявлениями. и не подливай масла в огонь, будь мудрее и просто старше наконец...

З.Ы. - Граждане отдыхающие, у нас тут все спокойно. 18 число прошло (ежегодное весеннее обострение хронических болезней также)


Хто кого еще пугает, я наооборот успокаиваю....

18 число прошло, но не нормально...... В Симферополе одня татарка умерла от солничного удара! Шоб их всех так.........


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Ты мля че......... припух крапаля? Ты следи за своими словами! Хто связан с карманниками? Ты обоснуй свои грязные словечки! Х........

2Serg_Alert
сейчас наверное читаешь и думаешь: "Зачем же я так нажрался на Троицу?" :D :D :D


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Marten писал(а):
не пугай народ такими заявлениями. и не подливай масла в огонь, будь мудрее и просто старше наконец...

З.Ы. - Граждане отдыхающие, у нас тут все спокойно. 18 число прошло (ежегодное весеннее обострение хронических болезней также)


Хто кого еще пугает, я наооборот успокаиваю....

18 число прошло, но не нормально...... В Симферополе одня татарка умерла от солничного удара! Шоб их всех так.........


Ну все пипец Рязанку точно в Крым не отпустят... :lol: :lol:


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности