Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 НАТО в Крыму 
Автор Сообщение
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение НАТО в Крыму
А нужны ли силы северо-атлантического альянса в Крыму? Кому это выгодно что бы корабли под флагами U.S.A бороздили побережье всесоюзной здравницы Крым. Может следующим шагом будет проведение учений на полигоне Никитского ботанического сада, с последующим штурмом памятников архетиктуры.
имхо...мля лучшего места не шли


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Ну надеюсь до штурма памятников дело не дойдет. ;)

А вот кому это нужно.... Думаю что все форумчане знают ответ.
денежку и поддержку в нужный момент отрабатывать надо... вот и отрабатывает померанчевая власть.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
НАТО, НАТО, НАТО - все говорят, а вот сколько знают из говорящих, что такое НАТО, что за организация, когда организована и кем и кто в нее на данный момент входит и что вообще эта организация делает. Нет я конечно против Нато, но когда не зная люди начинают кричать что Нато это плохо, то это тоже непревильно. А Крым я всегда буду защищать, и то Нато и от помаранчевых. :wink:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: НАТО в Крыму
Казак писал(а):
А нужны ли силы северо-атлантического альянса в Крыму? Кому это выгодно что бы корабли под флагами U.S.A бороздили побережье всесоюзной здравницы Крым. Может следующим шагом будет проведение учений на полигоне Никитского ботанического сада, с последующим штурмом памятников архетиктуры.
имхо...мля лучшего места не шли


да сколько можно об этом НАТО...
а почему никто не вспоминает, что каждый год, на два месяца сюда прилетает палубная авиация России (да, да, в наш Сакский гарнизон) и два месяца тут они на полигоне "НИТКА" отрабатывают взлет-посадка... на ЕДИНСТВЕННОМ подобного рода полигоне....
И ничего, летают себе.... :D


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Цитата:
НАТО, НАТО, НАТО - все говорят, а вот сколько знают из говорящих, что такое НАТО, что за организация, когда организована и кем и кто в нее на данный момент входит и что вообще эта организация делает.

А я вот тоже чет не в курсе дела... политика не входит в перечень моих талантов :( Поэтому и молчу :wink:


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение Re: НАТО в Крыму
Marten писал(а):
а почему никто не вспоминает, что каждый год, на два месяца сюда прилетает палубная авиация России (да, да, в наш Сакский гарнизон) и два месяца тут они на полигоне "НИТКА" отрабатывают взлет-посадка... на ЕДИНСТВЕННОМ подобного рода полигоне....
И ничего, летают себе.... :D

А и правда! Что ли подбить оранжевую коалицию и погонять москаликов? ;) В отместку, так сказать ;) А то, блин, из-за кликушества в российских СМИ боюсь, останусь без летней экскурсионной подработки :(
Хотя нет... ненавижу экстремизм... с любой стороны :)


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Вопрос не в том, что кто-то летает или копает.
Цитата:
...руководители оборонного ведомства, не дожидаясь принятия парламентом решения об одобрении допуска подразделений вооруженных сил других государств (в данном случае - НАТО) на территорию Украины (предыдущий парламент отказался поддержать это решение), разрешили вхождение американского боевого корабля в территориальные воды Украины и высадку боевой техники. Это - прямое нарушение Конституции, законов Украины...

http://www.regnum.ru/news/652732.html
хотя фактор, в какую сторону смотрит Крым, имеет большое значение.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Вопрос не в том, что кто-то летает или копает.
Цитата:
...руководители оборонного ведомства, не дожидаясь принятия парламентом решения об одобрении допуска подразделений вооруженных сил других государств (в данном случае - НАТО) на территорию Украины (предыдущий парламент отказался поддержать это решение), разрешили вхождение американского боевого корабля в территориальные воды Украины и высадку боевой техники. Это - прямое нарушение Конституции, законов Украины...

http://www.regnum.ru/news/652732.html
хотя фактор, в какую сторону смотрит Крым, имеет большое значение.

Я с последней фразой согласен полностью, Крым вообще всегда был, есть и остается лакомым кусочком для всех: и для Украины, и для России, и для НАТО и для америкошек!!! Это же офигенный(другого слова не могу найти) плацдарм для дальнейшего окружения России. И кстати последние заявления Думы российской насчет того что по договору 97 года прошлого века и еще какого-то там заключенного еще с Османской империей, я считаю таким же перебором как учения Нато в Крыму!!! А с населением Крыма всегда будут считаться, а то устроем второй майдан(только хороший майдан)!!! Это лично мое мнение - могу ошибаться!!!!!!! :!: :!: :!: :?: :?: :?: :lol:


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Насчет России я имел в виду заявления насчет того, что Россия типа на законных основаниях хочет отобрать Крым и присоеденить к себе. Лично я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 3 июн. 2006
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение 
Анекдот по Крымскому телевидению слышала. Может не в тему... Но прикольно.
Бабка с дедом поймали зайца. Дед говорит:
- Давай его испечем.
-Так газа нет!
-Ну. тогда на электрической печке зажарим.
-Так света же нет.
-Что же с ним делать? Давай отпустим.
Заец отбегает подальше:
-Ющенко! Ющенко! :D :D :D


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
SHERI писал(а):
Анекдот по Крымскому телевидению слышала. Может не в тему... Но прикольно.
Бабка с дедом поймали зайца. Дед говорит:
- Давай его испечем.
-Так газа нет!
-Ну. тогда на электрической печке зажарим.
-Так света же нет.
-Что же с ним делать? Давай отпустим.
Заец отбегает подальше:
-Ющенко! Ющенко! :D :D :D


Да анекдот конечно именно в тему, именно как раз все и сразу по нему понятно и главное как все правильно!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Вот она, политика двойных стандартов в действии :evil:

Россия без истерик провела учения с НАТО
Цитата:
В Средиземном море у берегов Италии завершились совместные учения кораблей Черноморского флота России и НАТО...


отсюдова:
http://www.ya2004.com.ua/2006/06/04/147/

… и будет проводить впредь!
Цитата:
В сентябре 2006 года на базе Воздушно-десантных войск в Пскове пройдут международные учения сил специального назначения. По словам командующего ВДВ России генерал-полковника Александра Колмакова, в совместных антитеррористических учениях сил спецназа НАТО примут участие подразделения США, Великобритании, Франции, Турции и ВДВ России.


отсюдова:
http://www.ya2004.com.ua/2006/06/04/148/


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Вот она, политика двойных стандартов в действии :evil:

Россия без истерик провела учения с НАТО
Цитата:
В Средиземном море у берегов Италии завершились совместные учения кораблей Черноморского флота России и НАТО...

… и будет проводить впредь!
Цитата:
В сентябре 2006 года на базе Воздушно-десантных войск в Пскове пройдут международные учения сил специального назначения. По словам командующего ВДВ России генерал-полковника Александра Колмакова, в совместных антитеррористических учениях сил спецназа НАТО примут участие подразделения США, Великобритании, Франции, Турции и ВДВ России.


Не так, тут же Дума Российская разрешила проводить эти учения, так и у берегов Италии, которая является членом НАТО. Ну и вы сравнили, естественно, что Нато будет проводить совместные учения с Россией учения, поскольку если с Россией не будет считаться Нато и наоборот то это для одних и других закончиться может очень плохо. Просто Украина еще не доросла до такого международного уровня как Россия.
А вообще если так разобраться, скажите мне название страны, которая не проводила бы политику двойных стандартов!!!!! :lol:
Могу быть не прав!!!


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Учения "Си Бриз" проводились в Крыму с 97-го года! И сейчас только про них вспомнили. Сегодня отменили учения "Тугой узел" под Николаевом. Все это большие политические игры, которые хорошо проплачиваются, а страдает имидж страны и местное население, которое недосчитается прибылей от курортного сезона.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Учения "Си Бриз" проводились в Крыму с 97-го года! И сейчас только про них вспомнили. Сегодня отменили учения "Тугой узел" под Николаевом. Все это большие политические игры, которые хорошо проплачиваются, а страдает имидж страны и местное население, которое недосчитается прибылей от курортного сезона.


Если так, то конечно ты прав на все 100, а можно узнать откуда эта информация!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности