Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 НАТО в Крыму 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да Господи это общеизвестные факт, зайди на любой информационный сайт где обсуждаются эти темы. Мне непонятна позиция крымчан, раздули бучу из ничего и жалуются что курортный сезон срывается. Как говорится "На зло папе разобъю себе нос"


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Крым потерял от 30 до 50% путевок, - Рыбачук
Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук считает, что из-за дестабилизации общественно-политической ситуации Крым потерял от 30 до 50% путевок.


Об этом Рыбачук заявил сегодня на брифинге в Симферополе, сообщает УНИАН.

«Феодосия сегодня стала Меккой политического туризма, - отметил глава Секретариата Президента. - Возможно, политический туризм и дает кому-то дивиденды, но… можно говорить, что уже сегодня Крым утратил приблизительно от 30 до 50% путевок туристов».

По словам Рыбачука, его удивляет позиция политической силы, получившей большинство мест в Верховной Раде АРК и дестабилизирующей ситуацию в автономии. «Очень небезопасный курс взяла та политическая сила, которая хочет и дальше вести курс на конфронтацию, - заявил руководитель Секретариата главы государства. - То есть, меня удивляет логика тех политиков, которые раскачивают лодку, на которой сидят».

Напомним, что вторую неделю жители Феодосии и представители пророссийских политических сил заблокировали порт, куда зашел американский корабль. На борту корабля - спецтехника и оборудование, подготовленные для усовершенствования тренировочной базы Старокрымского полигона Военно-Морских сил Украины.



Источник: Цензор.НЕТ


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Крым потерял от 30 до 50% путевок, - Рыбачук
Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук считает, что из-за дестабилизации общественно-политической ситуации Крым потерял от 30 до 50% путевок.


Об этом Рыбачук заявил сегодня на брифинге в Симферополе, сообщает УНИАН.

«Феодосия сегодня стала Меккой политического туризма, - отметил глава Секретариата Президента. - Возможно, политический туризм и дает кому-то дивиденды, но… можно говорить, что уже сегодня Крым утратил приблизительно от 30 до 50% путевок туристов».

По словам Рыбачука, его удивляет позиция политической силы, получившей большинство мест в Верховной Раде АРК и дестабилизирующей ситуацию в автономии. «Очень небезопасный курс взяла та политическая сила, которая хочет и дальше вести курс на конфронтацию, - заявил руководитель Секретариата главы государства. - То есть, меня удивляет логика тех политиков, которые раскачивают лодку, на которой сидят».

Напомним, что вторую неделю жители Феодосии и представители пророссийских политических сил заблокировали порт, куда зашел американский корабль. На борту корабля - спецтехника и оборудование, подготовленные для усовершенствования тренировочной базы Старокрымского полигона Военно-Морских сил Украины.
Источник: Цензор.НЕТ


Нет, я конечно против таких политических методов. Ну и немножко преувеличено это насчет 30-50% путевок.
Ну и лично к тебе вопрос: ты считаешь, что люди ошибаются пребывания войск Нато в Крыму или там это просто учения это есть хорошо. Вообще я считаю, что все эти проблемы с Россией, Америкой, с Евросоюзом, с Нато возникают из-за наших СМИ, которые тем или иным способом принадлежат той или иной политической силе.
Я вот почитал про Нато немножко информации, я просто не понимаю что такого даст нам это Нато.


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
О плюсах и минусах НАТО можно говорить много, у меня есть своя точка зрения по этому поводу, но не вижу смысла здесь ее обсуждать. А вот что касается ситуации вокруг учений, так это полный маразм:
1. Учения не военные. В большей степени на них отрабатываются ЧС и антитеррористические действия.
2. Эти учения проводятся с 97-го года, и поводов устраивать истерику никогда не было.
3. Они выгодны с экономической точки зрения, т.к. оплачиваются НАТО.
4. Удар по имиджу страны и тур. бизнесу Крыма колосальный.
В общем ситуация идиотская, но обиднее всего, что сами ее и создали


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
Учения не военные. В большей степени на них отрабатываются ЧС и антитеррористические действия.

угу... :D киркой и лопатой против террористов :D :D а переносными ракетными комплексами отрабатываются черезвычайные ситуации :D
неужели тяжело покопаться в инете?
http://www.pravda.com.ua/news/2006/6/7/42652.htm
Цитата:
Эти учения проводятся с 97-го года, и поводов устраивать истерику никогда не было.

где правовое русло? Пожалуй, наиболее внятно высказался Янукович:
http://www.ura-inform.com/ru/politics/2 ... anukovich/
Цитата:
Они выгодны с экономической точки зрения, т.к. оплачиваются НАТО.

откуда информация? можно ссылочку?
Цитата:
Удар по имиджу страны и тур. бизнесу Крыма колосальный.

Что Вас в имидже беспокоит? Стыдно перед американцами? Лично мне - нет.
Будет решение Рады - все вопросы отпадут автоматически, и по курортному сезону в том числе.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
В этой статье наиболее полно раскрыты причины конфликта:
http://www.rosbalt.org.ua/2006/06/08/12812.html


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Цитата:
Учения не военные. В большей степени на них отрабатываются ЧС и антитеррористические действия.

угу... :D киркой и лопатой против террористов :D :D а переносными ракетными комплексами отрабатываются черезвычайные ситуации :D
неужели тяжело покопаться в инете?
http://www.pravda.com.ua/news/2006/6/7/42652.htm
Цитата:
Эти учения проводятся с 97-го года, и поводов устраивать истерику никогда не было.

где правовое русло? Пожалуй, наиболее внятно высказался Янукович:
http://www.ura-inform.com/ru/politics/2 ... anukovich/
[quote]Они выгодны с экономической точки зрения, т.к. оплачиваются НАТО.
и т.д.


За такой ответ могу только сказать, что все абсолютно правильно, и кстати в этой статье насчет возможного союза Регионов, Социалистов и Коммунистов - я считаю что это наиболее оптимальный вариант. А вообще мне кажется, что от данного парламента не будет никакого толку!!! Буду рад ошибиться :cry: :cry: :cry:


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
godfather писал(а):
Насчет России я имел в виду заявления насчет того, что Россия типа на законных основаниях хочет отобрать Крым и присоеденить к себе. Лично я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Извини пожайлуста, но Вы случаем не с Западной Украины??????
Сколько же в Вас ненависти к России ???? Я сама родилась в Крыму и каждый год из Москвы еду домой в отпуск. Растащили наш Крым на клочки, с каждым годом становиться не лучше, а хуже. Врятли Вы в Одессе это видите. Крым был русским и останется им.
А то,что РОССИЯНЕ летают (хотя в 2006 году уже никто не летает) ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ АРЕНДУ с которой жиреют Сакские начальники. Вы поинтерисуйтесь, сколько времени не получали зар.плату тех.обслуга аэродрома ????? А если Россияне (флот) уйдут из Севастополя, что Украина пригонит на их место, три корыта на все Черное море ???????? Вы поинтересуйтесь у Севастопольцев сколько России обходится аренда Севастопольского залива. Они Вам скажут и скажут так же чей флот всегда они хотят видеть у своих берегов.
Хотите в НАТО, вступайте, в американское рабство, останетесь вообще без штанов !!!!!!!
Крым был Российский и должен быть Российским (невзирая на то, что всем известный урод Крым подарил Украине и ему было наплевать на судьбы людей там проживавших)
Дорогой, читайте ИСТОРИЮ !!!!!!!!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Флюша, второй раз согласен с тобой :)

З.Ы. - в воскресенье, 16 декабря состоится Всекрымский народный референдум по вопросу вступления в НАТО.

разумеется не надо тешить себя иллюзиями, что в киеве результаты референдума на что-то повлияют.
Ибо сдается мне, что у Украинского гаранта только ТРИ проблемы - НАТО, признание бендеровцев и пчелы :) Больше проблем в стране нет :(


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Уважаемая Флюша
В Вас столько эмоций.... :lol: . Вряд ли стоит так переживать по поводу того, что мы изменить не в силах.
А godfather тоже родился в Крыму, в Саках. Где и проживал до 2000 года. В Одессе он учится. С историей тоже в ладах. Да и к России как таковой ненависти у него, наверняка, нет. (Я с ним лично знакома, а так как он вряд ли имеет в настоящий момент доступ к Интернету, я позволила себе эту ремарку о нем.)
Крымскую историю, по крайней мере принадлежность Крыма к какой-либо стране нам отследить никак не удастся.
В том, что Крым в настоящее время принадлежит Украине нет ни Вашей вины, ни моей, ни godfather`а.
Я, например, тоже против присоединения Крыма к России, но вовсе не потому, что ненавижу Россию, ее граждан. А потому что с уважением отношусь к своей стране, своей родине. А вот в Ваших репликах явно чувствуется ненависть к Украине :wink: .


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Я, например, тоже против присоединения Крыма к России, но вовсе не потому, что ненавижу Россию, ее граждан. А потому что с уважением отношусь к своей стране, своей родине. :wink: .


Позволю с тобой не согласится - с какой это стати Украина (как вновь созданное государство в 1991 году, (назови мне когда украина была хоть немного ГОСУДАРСТВОМ... то поляки, то татары, то еще кто .... :( ) стала твоей РОДИНОЙ.....
или ты на столько ощущаешь себя украинкой?
говоришь по украински, думашешь по украински? А? ;)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Marten писал(а):
с какой это стати Украина (как вновь созданное государство в 1991 году, (назови мне когда украина была хоть немного ГОСУДАРСТВОМ... то поляки, то татары, то еще кто .... :( ) стала твоей РОДИНОЙ.....
или ты на столько ощущаешь себя украинкой?
говоришь по украински, думашешь по украински? А? ;)

Я родилась после 1964 года, то бишь уже в украинском Крыму. Я не украинка. Я русская. Что не мешает мне быть гражданином Украины. (Россияне и русские - разные вещи). Кроме того я написала родина, а не Родина :wink: .
Ну и последнее. Никогда не понимала людей, бегущих с родины (или Родины :) ). По любой причине. Слабо поднимать свою страну, а?
З.Ы. Никогда не лезу в разговоры о политике. Тут просто родственника затронули. Больше по этому поводу ничего не скажу :P


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Я родилась после 1964 года, то бишь уже в украинском Крыму.

До 1991 года это было чисто на бумаге - никто и не думал о Незалежной, более того, никто, повторяюсь НИКТО в Крыму не думал даже, что будет в России считаться иностранцем...
Meretseger писал(а):

Ну и последнее. Никогда не понимала людей, бегущих с родины (или Родины :) ). По любой причине. Слабо поднимать свою страну, а?

А кто убежал? а? ;) Вот только поднимать тут уже нечего :(


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Meretseger писал(а):
Я родилась после 1964 года, то бишь уже в украинском Крыму.

До 1991 года это было чисто на бумаге - никто и не думал о Незалежной, более того, никто, повторяюсь НИКТО в Крыму не думал даже, что будет в России считаться иностранцем...
Meretseger писал(а):

Ну и последнее. Никогда не понимала людей, бегущих с родины (или Родины :) ). По любой причине. Слабо поднимать свою страну, а?

А кто убежал? а? ;) Вот только поднимать тут уже нечего :(

Marten я обсолютно с тобой согласна. Ты полностью прав. А вот по поводу Meretseger, я думаю это особая история. Интересно люди не бегущие с родины, что вы сделали для нее ????
Приезжаю домой по несколько раз в год, что-то не вижу ваших деланий !!!! А вижу как эти любители родины растаскивают свою родину по кусочкам, пьют как черти и наркоманят и молят бога, чтобы наследующее лето сдать свою квартиру или дом курортникам. А если в Крым вообще никто летом не приедет, что будет????? За что жить будем ???? В свое время мы с мужем пытались поднять твою родину, а мы могу тебе сказать не молодые ( я как нибудь повешу свое фото в альбом, наверника вы меня знаете) но наши попытки были тчетны. А сейчас любые попытки к своему бизнесу, только зарабатывание копеек для поддержки трусов ( в Крыму) , может у нас строят жилье ???? Или людям без квартиры можно купить ее в кредит ???? Все квартиры в Саках распроданы, уже продавать нечего. И это жизнь ??? Это существование !!!! Все "НЕ ЛЮБИТЕЛИ РОДИНЫ" обеспечивают свою жизнь, семью , учат своих детей за ее пределами. Например я существовать не хочу, я учусь, работаю, ращу сына и занимаюсь любимым делом, которым я не могла заняться в Саках, этого там просто нет.
Я русская, родилась в Симферополе, в Саках жила с 4 класса, училась в 1-ой школе и когда меняла паспорт на паспорт с трезубцем меня никто в паспортном не спросил хочу ли я этого, все меняли потому, что их давили, это было обязаловкой для всех. Так что я русская по паспорту, но родилась я в Крыму и в моем паспорте это написано. Мне очень жаль что Крым находиться в таком плачевном состоянии и я очень хочу чтобы Россия взяла то, что ей принадлежит, тогда бы люди в своих квартирах не мерзли зимой, была бы горячая вода, был бы газ и свет и вообще жизнь была бы другая, не нищая. В России за рождение ребенка оплачивают единовременное пособие в размере почти девяти тысяч долларов, вот это и есть забота о людях. А как заботится дорогэнька Украина, сосет курортные города, а отдачи никакой, ничего не строят для людей и во благо людей. А посмотрите как припеваючи живет Киев, за ваши деньги. Какие налоги вы платите, таких налогов нет ни в одной стране. Вообщем на эту тему можно долго спорить, но в Украине народ не нужен своей стране и нужен только когда выборы, чтобы снова навешать лапши на ушки своим людишкам.
ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
С уважением ко всем , Флюша. Я обожаю Крым и всегда буду его обожать, где бы меня не занесла судьба.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Marten писал(а):
с какой это стати Украина (как вновь созданное государство в 1991 году, (назови мне когда украина была хоть немного ГОСУДАРСТВОМ... то поляки, то татары, то еще кто .... :( ) стала твоей РОДИНОЙ.....
или ты на столько ощущаешь себя украинкой?
говоришь по украински, думашешь по украински? А? ;)

Я родилась после 1964 года, то бишь уже в украинском Крыму. Я не украинка. Я русская. Что не мешает мне быть гражданином Украины. (Россияне и русские - разные вещи). Кроме того я написала родина, а не Родина :wink: .
Ну и последнее. Никогда не понимала людей, бегущих с родины (или Родины :) ). По любой причине. Слабо поднимать свою страну, а?
З.Ы. Никогда не лезу в разговоры о политике. Тут просто родственника затронули. Больше по этому поводу ничего не скажу :P

Как это понять " Россияне и русские разные вещи" ???????
Это как негр и китаец ??????
А татары, скифы, турки, молдоване, армяне,грузины и т.д. проживающие в Крыму, они кто ???


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности