Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 5 ] 
 ИЩУ ЛЮДЕЙ))))) 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 3
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение ИЩУ ЛЮДЕЙ)))))

:D НУ ВОТ Я добралась до этого сайта. люди!!!!! у меня огромный вопрос ко всем жителям или б.жителям Сак. я закончила школу в 2000 году, №2. кто сделал тоже самое??? я никак не могу найти одноклассников, вот уже пять лет. сначала звонила, но кто переехал кто что и куда. откликнитесь, человеки. товарищи, наконец, блин :roll: [/quote]


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемая Сусанна назовите хоть какие-то фамилии, может я про кого и знаю. Я если может вы видели сделал тему школа №2, т.к. сама там училась. Можем поговорить по e-mail :D


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 7 июн. 2006
Сообщений: 3
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение 
Надежда!!! дело все в том я не помню в данный момент каких то фамилий, хотя обычно на плохую память на жалуюсь 8) я в четверг еду в Саки, мой майл Вы наверно знаете. я училась в 11А. закончила в 2000 году, и все. я конечно же помню одноклассников по лицам и именам. но дело все в том я никого, как я уже выше говорила, не нашла. видела последний раз летом после школы и все. просто недавно я вот подумала, тут в москве я почти никого из Сак незнаю, наверно это не очень хорошо. конечно новые знакомые, впечатления - это здорово. но ведь у каждого человека должно быть прошлое, и тут я поняла что кроме одной подруги у меня из прошлого никого рядом нет. а если я сейчас, со своим непоседливым характером еще куда нибудь уеду на очередное пмж то я так вообще никого не найду. как думаете?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Сусанна писал(а):
дело все в том я не помню в данный момент каких то фамилий ... я училась в 11А. закончила в 2000 году, и все. я конечно же помню одноклассников по лицам и именам

Сусанна,Вам надо быпоторопиться в поиске своиходноклассников,а то через пять лет Вы и имена забудете....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 1 авг. 2006
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение 
Одноклассница привет!
Ты я смотрю в Москву уехала?
А я в Киеве живу.
Я тебя хорошо помню, не часто встречались девушки с такими именами.
Ну я собственно Андрей, учились мы у Ольги Вишняковой.
Я к вам перешел в 10м классе, с Остапом мы еще корешовали.
отзовись если тут бываешь.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности