Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 6 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 ЧМ - 2006 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
godfather писал(а):
Meretseger писал(а):
А по окончании матча можно было бы и боднуть... или поизощреннее месть придумать :)


Взял бы после матча в каком-нибудь кабаке и набил морду этому умному парню!


Не, ну это совсем не изощренно :lol: . Тут необходим более коварный план... :wink:
Впрочем, после драки......


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Лилия писал(а):
Если Вы внимательно читали мое сообщение, то могли заметить, что я болела за Францию. Чего не могу сказать о Вас: Вы явный болельщик Италии:)
Возможно, мое мнение необъективно. Я так считаю в любом случае, даже учитывая Ваше "во-первых..." и "Ну разве...". Насчет "во-вторых" категорически не согласна, но это лично мое мнение, никому его не навязываю.
А с "А если положить руку на сердце...", то..., опять же, Вы явный болельщик оной державы:)


Ну я сразу хотел бы сказать вам, что в финале я болел за Францию!!!
Просто такие выводы я сделал не на эмоциях(мне тоже было очень жалко Францию и Зидана)!!! И то, что Зидан мог не забить пенальти, тоже ведь могло быть такое!!!
А насчет заслуженности выигрыша Чемпионата, просто французы уже были чемпионами(многие из той команды еще играли на этом ЧМ), а у итальянцев не менее великое поколение футболистов и они просто должны были стать чемпионами!!! А кроме этого Итальянцы на протяжении ЧМ как-то интереснее выглядели(разве что матч с Австралией - исключение)!!! И это тоже только мое субъективное мнение!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
godfather писал(а):
Meretseger писал(а):
А по окончании матча можно было бы и боднуть... или поизощреннее месть придумать :)


Взял бы после матча в каком-нибудь кабаке и набил морду этому умному парню!


Не, ну это совсем не изощренно :lol: . Тут необходим более коварный план... :wink:
Впрочем, после драки......


Я согласен, что можно было придумать что-нибудь поизощреннее!!!
Но даже если бы он сделал так, то все равно это больше пошло бы ему и его команде на пользу!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Привет фанам. 24 дня был в Саках поэтому не учавствовал в ваших баталиях. Я лично в финале болел за Италию, но это уже история. Хочу сказать, что изрядно намучался в Саках с местом просмотра футбола. Когда играли Черноморец и Динамо игру транслировали по СТБ, в санатории его нет. Вот и отправился я на поиски. Был уверен, что посмотрю на "Прибое", но там везде отказались включать футбол - дети хотели мультики смотреть. Тогда вспомнил, что на форуме писали про бар Аякс, взял такси, приехал и посмотрел. Еще повезло что там пусто было, а то бы без звука смотрел. Godfather ты был на суперкубке в Одессе? Как впечатления?


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Godfather ты был на суперкубке в Одессе? Как впечатления?


Да я был на матче! Что я могу сказать победила моя любимая команда еще и со счетом 2-0 - я очень доволен! На стадионе было около 35 тыс. болельщиков!
Очень понравилось как болели киевские болельщики(2 сектора практически не смолкали), донецкие после 2 гола практически все ушли со стадиона, чего я от них не ожидал!!! В конце матча кто-то из киевских фанов поджог пластиковое сиденье и было очень много дыма!!!
Как тебе старт Динамо в нынешнем сезоне - у меня большие надежды появились на этот сезон, кажется что киевляне в этом сезоне выступят в Европе достойно!!!
Кстати по календарю 16 тур чемпионата будет проходить еще в этом году и я смогу в ноябре опять сходить на Динамо!!!


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да старт у ДК неплохой. Но очень не повезло с Фенербахче. Чувствую что-то неладное, уж очень это неприятный соперник. А насчет 35 тыс. сомневаюсь. ЧМП сейчас чуть больше 30-ти вмещает. Билеты сложно было достать? У меня скоро тоже праздник - в субботу первая домашняя игра Черноморца. А на следующей недели еврокубки! Если получится 24-го и в Польшу махну.


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Да старт у ДК неплохой. Но очень не повезло с Фенербахче. Чувствую что-то неладное, уж очень это неприятный соперник. А насчет 35 тыс. сомневаюсь. ЧМП сейчас чуть больше 30-ти вмещает. Билеты сложно было достать? У меня скоро тоже праздник - в субботу первая домашняя игра Черноморца. А на следующей недели еврокубки! Если получится 24-го и в Польшу махну.


Насчет 35тыс., это сказал диктор по стадиону, так что я не буду спорить на эту тему!!!
Насчет Фенербахче, я считаю, что нужно проходить эту команду, если Динамо действительно чего-то хочет добиться в этой ЛЧ!!!
А ты как от фан клуба едешь или сам???
Кстати ты ездил из Одессы когда-нибудь в Киев на ЛЧ или на сборную, если да то как???
Я знаю что на ЧМП обычно появляется объявление о наборе группы, я не знаю с ними стоит ехать или нет!!!
Билеты на матч я купил за неделю, и тогда еще их было очень много, стоимостью от 20 до 70 грн.!!!!! :D :D :D


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Если буду ехать в Плоцк, то с организованной группой. Пока информации никакой нет. Думаю, что ближе к 10-му числу что-то будет. Или сразу после первой игры. На одесском форуме читал, что с визами проблем не должно быть. Но еще посмотрим какой будет результат 1-й игры. В Киеве был не раз. Ювентус, Реал, МЮ, сб. Франции, сб. России, сб. Словении, сб. Германии - был на этих играх. Почти все из них по настоящему исторические. Впечатления незабываемые. Ездил или своим транспортом или от предприятия на котором работаю. Те поездки, о которых ты говориш неплохие. Не вижу причин, что бы не ехать. Мы с этими группами на остановках часто пересекались. Особенно веселые были в Любашевке... :D


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
В Киеве был не раз. Ювентус, Реал, МЮ, сб. Франции, сб. России, сб. Словении, сб. Германии - был на этих играх. Почти все из них по настоящему исторические. Впечатления незабываемые. Ездил или своим транспортом или от предприятия на котором работаю. Те поездки, о которых ты говориш неплохие. Не вижу причин, что бы не ехать. Мы с этими группами на остановках часто пересекались. Особенно веселые были в Любашевке... :D


Мне бы интересно было, что-нибудь конкретней, телефон какого-нибудь организатора!!! И сколько эти поездочки примерно стоят!!! Ну я тогда ближе к матчам ЛЧ(будем надеется, что все-таки киевляне пройдут Фенербахче) я тогда если что обращусь через форум!!!


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 6 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности