Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 7 ] 
 Где снять желье что бы недалеко от санатория Полтава 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 18 авг. 2005
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение Где снять желье что бы недалеко от санатория Полтава
Решили приехать к вам в октябре месяце и все никак не могли определиться с санаторием. Решили принимать лечение в Полтаве, но на их сайте прочитала, что рядом снять сложно. Так ли это? И как снять желье по приезду в ваш город? Где искать съемные квартиры?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Вокруг Полтавы одни санатории, базы отдыха, да пансионаты. И не понятно зачем ехать в Полтаву, а снимать жилье на стороне? Если главное лечение, то покупайте курсовку и процедуры в Саках или Бурденко и жить на частном секторе. А если море и отдых, тогда Полтава зачем?


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 18 авг. 2005
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение Полтава
Дело в том, что рекомендовали или Полтава или им. Пирогова санаторий, т.к. у них своя лечебная база. Я то только по наслышке вот и выбираю. В Пирагова не продают отдельно курсовки вот и решили купить курсовку в сан. Полтава. Может быть я ошибаюсь?


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Точно, в санаторий им. Пирогова курсовки не продают. Но можно купить курсовку и процедуры в Саках или Бурденко. У сакских санаториев (кроме Пирогова) как-бы один центр - Санаторно-курортное Управление - ул. Курортная 4 - обратитесь туда.


Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
В принципе есть неплохой вариант это база отдыха "Уют", она находится недалеко от "Полтавы" - за "Северным сиянием". Сама база старая и в основном условия там "спартанские", но есть несколько современных домиков с хорошими условиями. Летом цена там 15$ в сутки с человека, в октябре возможно будет меньше, если Вам это подходит то это лучший вариант - на процедуры ходить не далеко и прямо возле моря. А если будете искать жилье в городе, обращайтесь к продавцам экскурсий они в центре города на каждом шагу. У них Вы точно найдете подходящий вариант. А что касается лечения, то все таки советую "Полтаву", если конечно найдете жилье поблизости - ездить из города будет очень неудобно.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Недалеко сан. Полтавы также есть и база отдаха "Прибой". Но не уверен, что она работает в октябре. Вообще то в такое время года в санатории есть свободные места. Если нет. что маловероятно. на ее территории есть коттеджи и домики, в которых можно спокойно разместиться. так что проблем с жильем я думаю не будет.....Из города есть будет проблематично, так как маршрутки ходят каздые полчаса или час........


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Недалеко сан. Полтавы также есть и база отдаха "Прибой". Но не уверен, что она работает в октябре. Вообще то в такое время года в санатории есть свободные места. Если нет. что маловероятно. на ее территории есть коттеджи и домики, в которых можно спокойно разместиться. так что проблем с жильем я думаю не будет.....Из города есть будет проблематично, так как маршрутки ходят каздые полчаса или час........


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности